Перейти к содержанию

Налог для самозанятых.


domestic

Рекомендуемые сообщения

@Maks48 

начинайте с себя, не хайте кого то, сами старайтесь изменить свою жизнь. Бывает тяжелее и люди живут, не хаят и двигаются. 

Конечно смысл в жизни - счастье, но его можно найти и в малом. 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AndreyTar сказал:

начинайте с себя, не хайте кого то, сами старайтесь изменить свою жизнь.

Мне вообще не нужно было писать,я много удаляю,не к месту оно здесь, форум совсем для других целей, иногда находит:),хаить тоже не хотел просто написал как сам вижу ситуацию.

5 часов назад, Мультипликатор сказал:

Только у нас в одном предложении человек может жаловаться что пенсия 8тыс

Где только у нас?По поводу пенсии спроси своих родных хватает им этих денег,или лично тебя устроит такая пенсия и ты сможешь на неё жить? Сомневаюсь.

 

5 часов назад, Мультипликатор сказал:

нечего кушать

Это ты сам выдумал.

 

5 часов назад, Мультипликатор сказал:

жить невозможно.

Я такого тоже не говорил.

 

5 часов назад, Мультипликатор сказал:

А во втором предложении жаловаться что приходится платить налог на доход с вкладов более 1млн рублей! 

Я не говорил что мне приходится платить такой налог.Я и про пенсии писал,штрафы,пени,но это не значит что я пенсионер или что меня постоянно штрафуют,не надо воспринимать все буквально.Я хотел сказать что многое принято чтобы содрать с нас побольше денег.

Изменено пользователем Maks48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость по поводу дичайшего капитализма и одновременное недовольство маленькой и короткой пенсией приведет к раздвоению личности. Состояния несовместимы в человеке а явления в организации общества, если всё таки совмещаются то человек или уже болен, либо в чем то одном лукавит  два пишем три в уме. Или очень ослаблено мышление).

Изменено пользователем запоздавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мультипликатор сказал:

Это какие такие каналы? Дождь - есть, Эхо Москвы - есть. В каком еще государстве свободно существуют каналы на которых свободно выступают люди призывающие к свержению власти? Это глупость какая то и такого в нормальных странах этого нет.

 

Что-то похожее на слова вечернего му...)) У нас самый высокий уровень свободы слова)) Смишно) У нас судят за репосты которые не нравятся властям, сажают журналистов итд

 

7 часов назад, Мультипликатор сказал:

Меня очень удивляет глупость нашего народа которому для хорошей жизни нужно неприменно  скинуть власть. Он не борется за свои права, за улучшение каких то конкретных экономических или социальных положений. Ему надо скинуть власть и он сразу "заживет как в европе". Супер логика! Нет ребята. Это процесс постепенный и требующий постоянных усилий со всех сторон.

К свержению не призываю, на всякий случай напишу)) Конечно ни сразу как в европе. Супер логика когда в течении 20 лет верят обещаниям, сейчас заживем, еще немного, еще немного и все будет гуд)) Супер логика когда путь к беззаконию, вранью  и тоталитарному режиму ведет к хорошей жизни. Вы пока проголосуйте за хорошую жизнь в виде изменений в конституцию, за экологию, за русский язык и сразу легче дышать станет) Некоторые только сейчас узнали что это обнуление было, удивительно))

7 часов назад, Мультипликатор сказал:

Так как мы можем жить так же как в Германии, если у нас совсем другая производительность труда и мы сами делаем вещи классом ниже? Нам  Путин мешает работать так как Мансур?

Конечно не все в деньгах измеряется. В Германии около 200 т.р. средняя зарплата. Жалкий Люксенбург больще всех по моему в рейтинге с учетом налогов В первую очередь должен быть работающий независимый суд. Минимум коррупции и обогащение питерских братков Живой пример северная и южная корея Сразу видно тоталитаризм к чему ведет. К примеру в южной корее самый быстрый интернет, а в северной только у одного человека) менталитет?  

В таком режиме как у нас возможно появление Илонов Масов и Стивов Джобсов, самсунгов?

завтра все пойдем в баню))

 

Изменено пользователем ibucov
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ibucov сказал:

В таком режиме как у нас возможно появление Илонов Масов и Стивов Джобсов, самсунгов?

Зато вон какой у нас министр труда....

 

i.jpg

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ibucov сказал:

Что-то похожее на слова вечернего му...)) У нас самый высокий уровень свободы слова)) Смишно) У нас судят за репосты которые не нравятся властям, сажают журналистов итд

К свержению не призываю, на всякий случай напишу)) Конечно ни сразу как в европе. Супер логика когда в течении 20 лет верят обещаниям, сейчас заживем, еще немного, еще немного и все будет гуд)) Супер логика когда путь к беззаконию, вранью  и тоталитарному режиму ведет к хорошей жизни. Вы пока проголосуйте за хорошую жизнь в виде изменений в конституцию, за экологию, за русский язык и сразу легче дышать станет) Некоторые только сейчас узнали что это обнуление было, удивительно))

Конечно не все в деньгах измеряется. В Германии около 200 т.р. средняя зарплата. Жалкий Люксенбург больще всех по моему в рейтинге с учетом налогов В первую очередь должен быть работающий независимый суд. Минимум коррупции и обогащение питерских братков Живой пример северная и южная корея Сразу видно тоталитаризм к чему ведет. К примеру в южной корее самый быстрый интернет, а в северной только у одного человека) менталитет?  

В таком режиме как у нас возможно появление Илонов Масов и Стивов Джобсов, самсунгов?

Зачетная простынь. Вам методички там же выдают, где и товарищам украинцам что строчат в рунете? Один в один.

Сколько человек посадили за репосты? Пол страны сидит? И что несколько человек посадили, вся страна сдулась? Больше никого не осталось?

 Вы читали про Мартина Лютера Кинга? Как он боролся, как он жил совершенно к в скотских условиях, вроде специальных мест для нигеров. Как за ним следило ФБР, травили журналисты и просто активисты? Ну и как его потом убили. И что, он призывал взорвать белый дом или посадить президента США в тюрьму? Его бы сразу размотали по полной. Он во первых учился, а во вторых занимался конкретной проблемой, не увязывая в одну кучу коней и пули. И в конце концов умер, но победил. А у вас, если вы только по интернетикам разжигать способны, чтобы другие молодые потом шли и убивали друг друга - интеллект гораздо ниже чем у того негра, а хитрости больше.

Про большую зарплату. В германии гастеров знакомых нет, есть в америке. Получает больше 200 тыс. Хватает на ванючую комнату у бабки, велик и айфон. Ну и отложить денег на билеты в Россию слетать. Прихватил геморой, так пол года кровью какал, пока в ненавистную рашку очередной раз не прилетел и тут бедолагу вылечили.

Ты посмотри как китайцы создали очередной эпл. И сейчас бизнес телефонов, после наездов американцев, продается. Можешь прочитать как американцы задушили японскую микроэлектронику в 80-е и 90-е годы. Это читать не в разделе  рен тв, а в разделе экономика. И скажи, сколько эплов и самсунгов создала Германия после второй мировой войны? А в космос она вообще не летает, вот ужас!

Ну и тоталитаризм, в Китае все гораздо жестче чем у нас, но почему то по темпам роста он впереди ведущих демократий. А самые богатые страны по ввп на душу населения - вообще четкие монархии! Или северную корею видим, а самые богатые страны не видим? Да и Про Сингапурское чудо можно прочитать, какими методами оно строилось и какой там был тоталитаризм, с пытками, похищениями и прочими прелестями.. Но вы што? Это Же Совсем Другое!  Верно я понимаю?

В общем попахивает от вашей писанины дешевыми методичками, дорогой господин. Могу зайти на ленту, там платные боты мне более развернуто расскажут Вашу позицию.

6 часов назад, Maks48 сказал:

Это ты сам выдумал. Я такого тоже не говорил.

Я не говорил что мне приходится платить такой налог.Я и про пенсии писал,штрафы,пени,но это не значит что я пенсионер или что меня постоянно штрафуют,не надо воспринимать все буквально.Я хотел сказать что многое принято чтобы содрать с нас побольше денег.

Да понятно что именно так ты не говорил, но вполне четко написал про тяжелую жизнь. И тут же пожаловался что надо платить налог на вклады более 1 млн рублей. Если это вообще не про тебя а просто про бедных, то написал бы сразу и про успешных. Для баланса так сказать. А только про бедных стенать, так это можно в любой стране так делать. Хоть в Германии, хоть в Америке.

Вы справедливо жалуетесь на низкие пенсии.  Но вы знаете, что 60-70млн человек в России вообще не трудоустроены официально? Они ничего не платят в ПФ. это как минимум половина рабочего населения Вот и пытаются привести  это хоть к в какой то порядок.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, запоздавший сказал:

Радость по поводу дичайшего капитализма и одновременное недовольство маленькой и короткой пенсией приведет к раздвоению личности. Состояния несовместимы в человеке а явления в организации общества, если всё таки совмещаются то человек или уже болен, либо в чем то одном лукавит  два пишем три в уме. Или очень ослаблено мышление).

Конечно! Я бы добавил, что у всех  кто сразу навешивает ярлыки на несогласных с ними - Или очень ослаблено мышление). Тут и спорить глупо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Мультипликатор сказал:

Вам методички там же выдают, где и товарищам украинцам что строчат в рунете? Один в один.

Эти методички в подвалах и гаражах вместе с миллиардами находят ...., в коллекциях часов на сотни миллионов .... и т.д. 

Сними очки и увидишь эти методички , увидишь в живую , без листовок и интернета ...

 

56 минут назад, Мультипликатор сказал:

60-70млн человек в России вообще не трудоустроены официально? Они ничего не платят в ПФ. это как минимум половина рабочего населения

Откуда такие цифры) )

У нас населения всего-то 147 млн 

 

Пенсия ...

На эту пенсию уже давно никто не рассчитывает )) все работают пока сил хватает 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мультипликатор сказал:

Зачетная простынь. Вам методички там же выдают, где и товарищам украинцам что строчат в рунете? Один в один.

Сколько человек посадили за репосты? Пол страны сидит? И что несколько человек посадили, вся страна сдулась? Больше никого не осталось?

 Вы читали про Мартина Лютера Кинга? Как он боролся, как он жил совершенно к в скотских условиях, вроде специальных мест для нигеров. Как за ним следило ФБР, травили журналисты и просто активисты? Ну и как его потом убили. И что, он призывал взорвать белый дом или посадить президента США в тюрьму? Его бы сразу размотали по полной. Он во первых учился, а во вторых занимался конкретной проблемой, не увязывая в одну кучу коней и пули. И в конце концов умер, но победил. А у вас, если вы только по интернетикам разжигать способны, чтобы другие молодые потом шли и убивали друг друга - интеллект гораздо ниже чем у того негра, а хитрости больше.

Про большую зарплату. В германии гастеров знакомых нет, есть в америке. Получает больше 200 тыс. Хватает на ванючую комнату у бабки, велик и айфон. Ну и отложить денег на билеты в Россию слетать. Прихватил геморой, так пол года кровью какал, пока в ненавистную рашку очередной раз не прилетел и тут бедолагу вылечили.

Ты посмотри как китайцы создали очередной эпл. И сейчас бизнес телефонов, после наездов американцев, продается. Можешь прочитать как американцы задушили японскую микроэлектронику в 80-е и 90-е годы. Это читать не в разделе  рен тв, а в разделе экономика. И скажи, сколько эплов и самсунгов создала Германия после второй мировой войны? А в космос она вообще не летает, вот ужас!

Ну и тоталитаризм, в Китае все гораздо жестче чем у нас, но почему то по темпам роста он впереди ведущих демократий. А самые богатые страны по ввп на душу населения - вообще четкие монархии! Или северную корею видим, а самые богатые страны не видим? Да и Про Сингапурское чудо можно прочитать, какими методами оно строилось и какой там был тоталитаризм, с пытками, похищениями и прочими прелестями.. Но вы што? Это Же Совсем Другое!  Верно я понимаю?

В общем попахивает от вашей писанины дешевыми методичками, дорогой господин. Могу зайти на ленту, там платные боты мне более развернуто расскажут Вашу позицию.

Да понятно что именно так ты не говорил, но вполне четко написал про тяжелую жизнь. И тут же пожаловался что надо платить налог на вклады более 1 млн рублей. Если это вообще не про тебя а просто про бедных, то написал бы сразу и про успешных. Для баланса так сказать. А только про бедных стенать, так это можно в любой стране так делать. Хоть в Германии, хоть в Америке.

Вы справедливо жалуетесь на низкие пенсии.  Но вы знаете, что 60-70млн человек в России вообще не трудоустроены официально? Они ничего не платят в ПФ. это как минимум половина рабочего населения Вот и пытаются привести  это хоть к в какой то порядок.

Могу ошибаться , но похоже Лютая закончила первый курс ))

Писец...:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мультипликатор сказал:

Зачетная простынь. Вам методички там же выдают, где и товарищам украинцам что строчат в рунете? Один в один.

 

Ну вот) Вот какраз кто за власть  топят в инете с методичками и повторяют то что по пропагандистским каналам говорят.

1 час назад, Мультипликатор сказал:

 

Сколко человек посадили за репосты? Пол страны сидит? И что несколько человек посадили, вся страна сдулась? Больше никого не осталось?

 

Вам сразу миллионы людей нужны? Ну пускай будет десятки цирковых судебных дел. Этого мало?. Тут главное других запугать, запугать тем что ты можешь оказаться за решеткой будучи невиновным

1 час назад, Мультипликатор сказал:

 

Про большую зарплату. В германии гастеров знакомых нет, есть в америке. Получает больше 200 тыс. Хватает на ванючую комнату у бабки, велик и айфон. Ну и отложить денег на билеты в Россию слетать. Прихватил геморой, так пол года кровью какал, пока в ненавистную рашку очередной раз не прилетел и тут бедолагу вылечили.

Загнивающий запад короче)

1 час назад, Мультипликатор сказал:

 

Ну и тоталитаризм, в Китае все гораздо жестче чем у нас, но почему то по темпам роста он впереди ведущих демократий. А самые богатые страны по ввп на душу населения - вообще четкие монархии! Или северную корею видим, а самые богатые страны не видим? Да и Про Сингапурское чудо можно прочитать, какими методами оно строилось и какой там был тоталитаризм, с пытками, похищениями и прочими прелестями.. Но вы што? Это Же Совсем Другое!  Верно я понимаю?

 

Потому что китайцы поняли что жесткий контроль в экономике плохо и пошли по пути демократических стран, шанхайское чудо.  Ввп на душу населения монархи есть там несколько нефтяных стран вроде, утверждать не буду , Но я уже выше писал не все деньгами измеряется , там никаких  новых технологий и свобод, технологии с западных стран как правило .  Вот именно Сингапурское Чудо потому, что это все не характерно для таких режимов, по этому и чудо). Когда все зависит от одного человека плохо, мы вроде все  знаем какие люди попадают обычно во власть,  в первую очередь из-за этого монархия плохо. Вспоминается сразу сталин, многие говорят страну поднял итд типа молодец, я считаю если потдерживаешь сталина или сталин бы сейчас навел порядок) то должен  быть готов сейчас посидеть поработать во благо страны. Вы готовы? Если не готовы то не надо потдерживать тоталитаризм, ведь если вся эта репресионная машина начинает работать то там особо не будут разбираться за кого вы. При сталине полно было сторонников сталина которые сидели. некоторые и после отсидки продолжали хвалить сталина). Я не историк,   так просто общие представления имею, тут просто немного логики

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мультипликатор сказал:

Сколько

ППЦ:) вот прям, мля, столько пристолько :dance2:

думал когда писал или как? :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мультипликатор сказал:

понятно что именно так ты не говорил, но вполне четко написал про тяжелую жизнь.

То что большой процент населения за чертой и появились "работающие бедные" так это даже наши управленцы признали, тут вопрос в другом для изменения этой ситуации по большому счету ни чего не делается только бла,бла,бла.

 

4 часа назад, Мультипликатор сказал:

тут же пожаловался что надо платить налог на вклады более 1 млн рублей

Чисто гипотетически ,а что сегодня милион рублей это большие деньги что бы с них уже брать налоги в 13 процентов при ставке по вкладам под 3,5 процента с этих же процентов:lol:? Хотя чего удивляется у нас официально ведь большинство "средний класс" у кого зарплата в 17 тыщ как сказал наш лидер.

 

4 часа назад, Мультипликатор сказал:

Если это вообще не про тебя а просто про бедных, то написал бы сразу и про успешных. Для баланса так сказать

Для баланса сегодня объявили ,что могут быть девальвации нац валют в развивающихся странах и экономиках к коим мы и относимся,так что готовимся опять к худшему:aag: и бедные и успешные.

 

4 часа назад, Мультипликатор сказал:

А только про бедных стенать, так это можно в любой стране так делать. Хоть в Германии, хоть в Америке

Ты посмотри какие там пособия,у нас работающие - впахивающие столько зарплату не получают,да и зачем ты их в пример приводишь сам же сказал :

 

16 часов назад, Мультипликатор сказал:

как мы можем жить так же как в Германии, если у нас совсем другая производительность труда и мы сами делаем вещи классом ниже

 

4 часа назад, Мультипликатор сказал:

справедливо жалуетесь на низкие пенсии.  Но вы знаете, что 60-70млн человек в России вообще не трудоустроены официально? Они ничего не платят в ПФ

А почему так происходит? Я думаю что от плохого пенсионного законодательства,опять же хотят урвать побольше налога, поэтому люди работают в черную,кстати тут на днях признали что пенсионная реформа провалилась,походу нас ещё ждут разные изменения, только в какую сторону вот вопрос,но учитывая кто ещё будет у власти,и что для простого человека сделано за последние годы, можно догадаться что врятли что-то хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AndreyTar сказал:

Надо у себя строить всё

давно это говорю ) а их Москва и заграница пленит :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все об этом говорят) Мне нафиг не нужна заграница и мы им нафиг не нужны. А если идти как стадо баранов и голосовать за изменения в конституции и если верить сми которые под властью чиновников ничего не получится. Ато тут говорят достаточно нам самим 25 часов сутки работать,  молчать в тряпочку и позволять чиновникам беспредельничать))

власти захотели чтобы народ думал что  нельзя говорить что у нас плохо это непатриотично  мы особенные, особенно хорошие, кругом враги, хорошая медицина, на западе одни моральные уроды и голубые, , к сожалению это у них пока получается, в Белорусии уже нет

Дождь, эхо не слышал чтобы призывали ни разу. Туда приходят разные люди и левых и правых взглядов, провластные и нет всех выслушают и ничего не вырежут, придут володин или песков и их выслушают. В отличии от театральных постановок по сценарию с подставными людми на федеральных каналах, разве не видно что это все разыграно?

Изменено пользователем ibucov
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AndreyTar сказал:

Надо у себя строить всё, не хаять, а вокруг себя делать лучше самим.

Так.А военное поколение,а после военное ,а моё ? Мы что делали? Кому сейчас всё принадлежит? По какому праву? А вот что бы мы как носители правдивой информации не могли донести её ,нас надо истребить .Что и делается с успехом, корона и пенсионная реформа хорошо почистят правдоносителей ... и через лет адцать,кто то может на вопрос "А кто твой прадед был во время войны отечественной?" ,сможет гордо  ответить "В полиции служил" .И никто уже не будет знать,что полиция была только у фашистов.И прадед был предатель.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше сказанное давно известно. Как и то, что Россиия это 1/6 часть суши, 1/3 мировых запасов всего полезного, включая воду.

Владеет этим 5% населения Земли - Это по мнению Англо-Саксов и Янки оччень несправедливо. Любое действие делающее плохо России  - на пользу им. Любое действие на пользу России - противоречит их стремленям получить контроль за всем этим богатством.

 

  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно каждая страна за себя, это нормально.  Если спросить население америки или европы кто враги то Россия не будет на первом месте, по крайней мере в америке китай на первом месте, а в деревнях американских ничего не знают про Россию. Переоцениваем мы свою значимость))  1/3 мировых, что-то я это не ощущаю)  Владеют 5 % населения земли, есть еще один высокий показатель мировой в процентах могу ошибиться 90% всех денег Росси владеют 5 процентов населения России самый высокий показатель в мире)

Изменено пользователем ibucov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, СОЮЗ сказал:

Все выше сказанное давно известно.

Вам то известно,а мной прожито.Это две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov 

это политика, а если быть точнее то идет война наверху, низам всегда достается. На западе тоже досталось фермерам. Кто был в 90-е помнит как страну дербанили и скидывали все по дешевке на запад. Учился в училище, к нам приехали молодцы, которым надо было сделать трафареты "вес, нетто, брутто и т.п." Сделал за вечер, увезли на иномарке ( 91 вроде год ) в аэропорт, мне заплатили 500руб за часа три работы,  люди на заводе получали рублей по 170 в месяц. Потом сменилась власть после Ельцина, через какое то время мы забыли 90-е. Можно на форуме глянуть темы например по авто и подобные  на период 2010-2014 годы и представить как изменилась жизнь после Ельцина. Если допустить, что не было бы санкций, интересно как бы было.

@Анфим 

согласен, надо это всё, надо власти говорить , чтобы она улучшала жизнь - это нормально. Свержение ничего хорошего не принесет, о революциях столько трудов написано - к чему приводит, как потом заканчивают те, кто её делает.  Недавно посмотрел видео и выкладывал его в теме про "Ютуб", но думаю никто не стал даже смотреть. Кому то не понравилось , что чиновники участвуют, кому то просто тяжело такое, но там как раз размышляют о том, как поднять уровень в стране. Сводится к тому, что поднимать надо культурный уровень человека, тогда ему жить становится интереснее. Простой пример приводят, о том как у нас в деревнях, а если бы там например сделать нормальные дороги, озеленение, и т.д. как в советское время например было. Культурно обогащали ведь тогда население, и народ стремился к чему то. Достижения такие были, что ими пользуемся все еще. Там говорилось, что на западе это поняли давно и там создали это и культурный досуг и поднимают культурный уровень населения. А у нас до 2030 года в финансовых планах нет ни одного пункта о культуре.  В той передаче  поднимают важную тему,  надо поднимать культурный уровень населения, создавать среду, тогда и экономика поднимется и все остальное. 

@ibucov 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_показателям_неравенства_доходов   там есть данные и от ЦРУ, об отношении капиталов богатых и бедных в коэффициенте, по многим странам. У России например коэффициент 37, у Израиля 42 

@Анфим 

 с одной стороны даже наверное хорошо, что внешне давят на власть, они внутри начинают тоже делать, чтобы народ не волновался сильно )

Одной власти не должно быть, должна быть оппозиция и в мировом масштабе. Дай власть одному вершить в мире, хоть США, хоть России, хоть Китаю и это приведет в тотальному контролю над всеми. Делать будут что захотят, т.к. не будет противовеса. Фантасты эту тему уже давно вдоль и поперек переписали) У нас Стругацкие писали, на западе Голливуд столько наснимал об этом - "Сойка пересмешница", "Бегущий по лезвию бритвы", "Бегущий человек", "Матрица", "Элизиум" и т.д. куча фильмов. Но сейчас эта тема там отойдет, т.к. все уже понимают, что доминирование одной страны в мире вероятно не будет. 

Изменено пользователем AndreyTar
  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и модераторы подтянулись обсуждать темы, которые были ранее не к месту.  Прогнило(подгнило в другом варианте перевода) что то в датском королевстве! Распалась связь времен..  Ну и так далее. 

 О бабах уже все сказано, осталось про банду Эльцины под суд обсудить.

  Просто от себя.  На примерах из жизни. 

Один из друзей прослужил в сапогах и портупее лет 30,  государство вернуло ему это в виде приличной по нынешним меркам пенсией. Вполне нормально живет не жалуется.

Второго на первом году службы выперли из армии  лейтенантом, СГВ (Польша) , потом жизнь складывалась по разному,  но в основном работал на себя, потом перебрался в Эмираты, друзья взяли к себе. ПОднялся, была своя компания по авиаперевозкам грузов. Заработал прилично, решил вернуться.  Конец девяностых. Приехал построил дом, сразу пришли, увезли в Бутырку. Пришлось поправить финансовое положение забравших. ПОследним аккордом была яхта за лимон зелени. Но оставшегося хватило что бы не работать и еще детям оставить. Построил второй дом рядом с бассейном. Жалуется на низкую пенсию сидя в бассейне с искусственным течением и гидромассажем и шлет грустные свои фото.

Не понимаю скулящих и жалующихся на то, что кто то не дает работать и мало платит.

Совсем другое дело, когда мозги и способности не позволяют жить лучше. Тогда начинается поиск виновных.

Захочешь жить не так раскорячишься! Любил говаривать Билли Бонс командир полка, глядя на корову в бомболюке.

 

Изменено пользователем vowaka
  • Нравится 1
  • За умную мысль 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите как в 90-ых пугают)  Если бы вместо ельцина был бы пупкин то было бы лучше? Пройдут пупкинские времена, скажут хотите как при пупкине) Властям выгодно ругать предыдущих Власть пупкина уйдет, а все эти вечерние му кисели будут лизать другую опу)

Посмотрел рейтинг по числу миллиардеров у нас 4 мечто, что-то сдаем), раньше было 2 место) Так получается при нормальном коэффициенте Джини мы должны быть по крайне мере в десятке стран по уровню жизни?

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ibucov сказал:

 

 к сожалению это у них пока получается, в Белорусии уже нет

 

Торопиться не надо...Ничего то толкового у них пока не получается!!Слава Богу!  Ибо поднадоели эти долбанные революционЭры..Ни на что, кроме рисования флажков и раскрашивания биотуалетов с мусорными баками, ума у них не хватает.Хоть ничего не крушат и то хорошо))

  • Не нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov 

там не уровень жизни, соотношение капиталов между условно богатыми и бедными. 

Посмотри фильм "Убить дракона", его после съемок даже показали один раз по телевидению, но потом был скандал.Он актуален наверное будет всегда, пока есть власть) вот только по телевидению его наврятли когда покажут

Изменено пользователем AndreyTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть эпизод, где какой то чудак на букву М что то крушит и ломает. Его спрашивают - Зачем?  Ответ. Потому что РЭВОЛЮЦИЯ!

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования