Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Налог для самозанятых.


domestic

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, AndreyTar сказал:

@ibucov 

там не уровень жизни, соотношение капиталов между условно богатыми и бедными. 

 

Не внимательно прочитал мое сообщение

Я против революции. Но как правило сами правители к этому ведут

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov 

да, бегло получилось)

 

 

 Америка в исламских странах будоражит население,  римский папа признает однополые браки нормальным, культ убитого Флойда в Америке. Вспоминается сюжетная линия из фильма "Облачный атлас", где андроида возвели в пророки. Вот думаю паранойя это, или все таки связь какая то есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AndreyTar сказал:

Америка в исламских странах будоражит население,  римский папа признает однополые браки нормальным, культ убитого Флойда в Америке. Вспоминается сюжетная линия из фильма "Облачный атлас", где андроида возвели в пророки. Вот думаю паранойя это, или все таки связь какая то есть )

Иногда вижу новости на федеральных каналах) Там так-же говорят как у них  опа про нас мало говорят, наверное чтобы на фоне таких новостей казалось что у нас заеофигенно) Думаю там у них тоже удивляются сколько у нас экологических катастроф, какие у нас выборы честные, новичок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov 

не об этом писал, о том что появляются мысли, что эти все ситуации не спроста, к чему это все может привести, а может просто мои фантазии ) в случайности не верю. 

Древний Рим погряз в распутстве и разврате, тогда они придумали целомудрие и браки, чтобы не развалить свою империю. Религии человечеству нужны как составляющая нравственности и культуры. Но они создаются людьми...

Чем больше узнаю об античном дохристианском мире, тем больше мыслей о христианстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек неверующий. Точнее верю но только в науку) Религия это власть, а власть это... и тд и тп.  Сколько людей поубивали ради христа итд

Изменено пользователем ibucov
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ibucov сказал:

Власть пупкина уйдет

Все в этом мире временно и даже солнце. А кого бы ты, конкретно желал бы видеть на месте Путина сегодня? Кто по твоему мнению альтернатива? По мне так в настоящий момент я такой личности не вижу! А ты кого видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@basilok  я тоже не вижу вместо.  Вообще их полно достойных просто их не допускают близко, их сразу давят на зачатках, только покорных опализов пропускают через фильтр) А кто проскочил через фильтр и начал себя вести норм по отношению к населению их сажают типа Фургала)

Изменено пользователем ibucov
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ibucov сказал:

Вообще их полно достойных просто их не допускают близко,

Ну хоть одну фамилию достойного? Фургал арестован по уголовным мотивам, а не по политическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@basilok , А ты его видел как альтернативу, когда Ельцин уходил?)))) Чтобы вероятность появления сильной личности была высокой - должна быть стабильная сменяемость.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока фанаты ОМОНа спорят с фанатами оппозиции, позволю себе вернуться к теме самозанятых))

Приложение работает отлично,простое и удобное,как лопата.Считает налоги,выдаёт справки и чеки,которые принимаются во всех кабинетах.Налоговых бонусов за падемию начислили автоматом,без всяких телодвижений с моей стороны.

Для тех,кто работает в одного и расходная часть от доходов не существенная,этот режим налогообложения великолепен.Под мои задачи,в новом сезоне,он,к сожалению уже не прокатит.

Работать в чёрную,серую,прятать деньги на виртуальных картах от злого государства-считаю не серьёзным для новых поколений бизнесменов.Рассказам про ужасы нашей медицины,социального обеспечения и прочим страшилкам(злой сбер блокирует счёта,силовики кошмарят мелкий бизнес и т.п.),в своей жизни подтверждения не нахожу.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МигельАнгело сказал:

А ты его видел как альтернативу, когда Ельцин уходил?)))) Чтобы вероятность появления сильной личности была высокой - должна быть стабильная сменяемость.

Все проще и старо. Короля делает свита!

Человек настолько свободен и независим, насколько он считает это сам!

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, basilok сказал:

Ну хоть одну фамилию достойного? Фургал арестован по уголовным мотивам, а не по политическим.

По уголовным сомневаюсь. Ну надо искать среди тех кто сидит или будет сидеть)) Вообще они все одинаковые, наша задача им не позволять слишком многого. А образ сильной руки пупкина сделали сми под контролем властей.  С эпидемией не заметил сильную руку, сразу снял с себя ответсвенность  и перенес на губеров, а сам закрылся в бункере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови мне страну,где подконтрольные властям сми, не делают сильной руку пердзидента?:hmm:

Или может за лужей самые честные выборы?:aag:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR)))  подконтрольные властями сми везде делают. А где более менее свободно зависит от редакции сми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vowaka сказал:

Не понимаю скулящих и жалующихся на то, что кто то не дает работать и мало платит.

Совсем другое дело, когда мозги и способности не позволяют жить лучше. Тогда начинается поиск виновных.

чёт ты понятия  мешать начал ...

вопрос в другом , коррупция , воровство бюджета , кумовство и т.д. , власть имущие используют своё положение в большинстве случаев для личной выгоды и плевать на народ, и город, и страну ...и при этом из уст мёд нам в уши льют как всё о...нно у нас , учат нас как жить и работать :bad:

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov 

смотрю сейчас как Осмоловского рисуют в онлайне, он очень не любит власть нашу . Рассказывает истории, и например про покупку комнаты в 90-х, приводит пример, что она тогда стоила 7 тысяч долларов, мол сейчас эти 7 как 25. Помню где то в 94 в небольшом уральском городе на аукционе скупили самые крупные магазины в городе ( 7 или 8 ) за млн долларов. Сейчас на 1 млн долларов не купишь ни одного магазина. Доллар не менялся, Америка за это время улучшила свои позиции и экономику, но и Россия очень хорошо поднялась, раз цена в долларах возросла в несколько раз.

Это хороший говорящий факт , самое главное он не оспоримый. Экономика России за 25 последних лет поднялась в несколько раз.

 

 

 

 

Изменено пользователем AndreyTar
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

чёт ты понятия  мешать начал ...

вопрос в другом , коррупция , воровство бюджета , кумовство и т.д. , власть имущие используют своё положение в большинстве случаев для личной выгоды и плевать на народ, и город, и страну ...и при этом из уст мёд нам в уши льют как всё о...нно у нас , учат нас как жить и работать :bad:

 

  

И это что, повод не включать мозги и способности жить лучше, а продолжать скулить дальше, о чем написал vowaka :aag:???

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Да нигде нету такого.А Северная Корея чемпион по этой части:clap:

Согласен с Сев Кореей) Ну как нету?) Та же самая америка некотрые сми были за трампа некотрые проив.  У них не увольняют, не сажают когда про президента плохо пишешь. Сколько у них было пародий на  президента) А у нас можно представить пародии на пупкина?)

что-то я слишком много сообщений написал в этой теме)) Надо отдохнуть) Может уже хочешь не хочешь дадут отдохнуть в бане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2020 в 13:41, Бракодел сказал:

Под мои задачи,в новом сезоне,он,к сожалению уже не прокатит.

Раздели услуги на 2-3 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

️Налоговики начали следить за балансом доходов и расходов обычных граждан. 

Под неумолимый колпак взяли пока что россиян, совершающих покупки от 3 млн. рублей. Далее, как анонсировалось на конференции "Налоги 2019" - за всеми гражданами. 

Цель - выявление несоответствия того, что человек официально зарабатывает и дорогостоящих покупок без кредита (машины, ювелирка, жилье, шубы, и т.п.). Гражданам придется доказать происхождение денег на покупку или признать наличие других источников дохода с уплатой дополнительного налога. 

Также эксперты по налогообложению отмечают, что в службе прорабатывается закрытие лазеек с "это прибыль с вложения в биткоин" (подтверди), займ или подарок от друга (вопросы возникнут к доходу друга), наследство (докажи), накопления за несколько лет (будет считаться белый заработок за 3-5 лет).

Цель работы такой системы, как ранее заявлял "Ведомостям" глава ФНС - "сделать уплату налогов неизбежной и одновременно максимально комфортной" благодаря системе мониторинга и анализа доходов и расходов.

Так что маклеры, перевозчики, "ноготочки", программисты-фрилансеры и прочие дяди Жоры с гаражным автосервисом могут готовиться (примерно к 2022 году) как минимум становиться самозанятыми - чтобы легко и комфортно уплачивать минимум налогов со своего "серого" дохода.

Отметим, что при этом  1000 самых богатых (на видео - не самые богатые) семей России тратит на свою жизнь не менее 200 млрд. долларов в год - это почти величина нынешнего федерального бюджета.

Свое мнение о пользе и перспективах такого контроля можно оставить в комментариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни чего хорошего не жду уже давно и где могу ухожу в тень, всё равно справедливости нет и не будет.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я не против платить налоги, если бы они в нужное русло шли, а не оседали в карманах чиновников. 

У меня знакомый в этом году разом два колеса на трассе в яме жахнул. Ладно хоть живые остались и нашлись люди, которые помогли посреди леса. А колеса пришлось менять целиком вместе с дисками. 

Налог платим, а дорог как не было, так и нет.

У меня тоже машина вся хрустит опять. Неуплаченные налоги на ремонт как раз пойдут. А так, не было бы у меня ни того ни другого.

 

Если поискать в квартирах у некоторых товарищей - сразу на несколько лет вперед бюджет страны можно поправить. Вместо этого с народа последние копейки высосать хотят.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Гражданам придется доказать происхождение денег на покупку или признать наличие других источников дохода с уплатой дополнительного налога. 

Вроде закон на эту тему так и не приняли. Поэтому пока нет закона, ничего доказывать не придется. А закон этот депутаты почему-то не хотят принимать. Уже несколько раз пытались, не получилось.

Еще данные что 1000 семей тратит на жизнь 200 ярдов в год - очень попахивает нехорошо. У нас чуть больше 100 миллиардеров, как каждая из 1000 семей может тратить по 200 лямов в год на проживание? Это ложь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования