Перейти к содержанию

Скульптура на заказ. традиционная лепка, 3д моделирование.


ibucov

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
2 минуты назад, Древорез сказал:

Ручники уже накрылись

Я бы так не сказал,у нас не хватка просто нет художников на расхват, все уже где-то работают,а молодежь не особо учатся этому ремеслу.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maks48 сказал:

Я бы так не сказал,у нас не хватка просто нет художников на расхват, все уже где-то работают,а молодежь не особо учатся этому ремеслу.

Я смотрю , что резчик вручную такую работу не сделает , не каждый резчик . А если сделает она будет в 10 раз дороже чем станочная , а заказчикам одинаково .

 У нас тоже ручники подходили , старые - поумирали , остались девочки в основном курсируют между маленькими фирмочка и , которые не смогли станок купить и заказов мало своего художника держать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Древорез сказал:

Я смотрю , что резчик вручную такую работу не сделает , не каждый резчик . А если сделает она будет в 10 раз дороже чем станочная , а заказчикам одинаково .

Модель с крестом делал под заказ с ручной работы одного хорошего мастера из Питера.  У станка плюсы в детализации точности, но большой минус 3 оси, в нашей сфере в основном

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем конечно станки станут лучше, так как мастерам работы всё меньше, тренеров аться неначем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ibucov сказал:

но большой минус 3 оси, в нашей сфере в основном

есть 5 осей, чуть дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Осенняя Распродажа)

Делим на 3 все цены  

https://disk.yandex.ru/i/BOx6vKXDxP0k6A

 

для связи vladimir150282@mail.ru  или в личку

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хорошие роботы, но без тонировки будут выглядеть как соседними тюльпаны на первой фотке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир1986 сказал:

но без тонировки будут выглядеть как соседними тюльпаны на первой фотке

И на те тюльпаны со временем ляжет патина, уравняет шансы по внешнему виду что тонированные что просто открытую резнину. Нам порой и на уличной витрине ангелов со скорбяшками отмывать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

И на те тюльпаны со временем ляжет патина, уравняет шансы по внешнему виду что тонированные что просто открытую резнину

Ну это если только на кладбище много деревьев, на открытой местности, думаю без налёта будут, а так надо бы им объём с боку придать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Владимир1986 сказал:

а так надо бы им объём с боку придать

Да никому это не надо:lol: Надо изначально модели вписывать в рассчитанные под них заготовки по толщине, а однобокие планировать с учётом освещения на установленном-глубокая тень всегда играет на руку.

7 минут назад, Владимир1986 сказал:

много деревьев

Не-не, на витрине и без деревьев на солнышке мхом зарастает, мне очень нравится, если честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zelenok сказал:

Не-не, на витрине и без деревьев на солнышке мхом зарастает, мне очень нравится, если честно :)

Гранит на открытом кладбище вроде не видел с таким явным эффектом, он темнеет вроде как более менее равномерно, ну если только прям в совсем глубоких местах забивается, а вот мрамор другое дело, ему прям старение к лицу... 👍 А насчёт прописывать, вымерять, располагать грамматно, мы не затем фрезер брали, нам бы побыстрее, да подешевле... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования