Перейти к содержанию

Фэнтези


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, AndreyTar сказал:

Слащавенькое все( 

А что тебе тогда ХОРОНЯКА нравится?)):crazy:

@AndreyTar

8 минут назад, usoltsev сказал:

Слащавенькое все( 

Так и у него тоже самое.Тебе просто сюжет привлекает. А мне красота женского тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar А вот мой хороший знакомый рисует. Тут как бы и не нужно .... нравится или не нравится.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

@AndreyTar Художников лучше не критиковать))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каму то нравится "суровый стиль" а кому то "няшные"))) Дело вкуса, воспитания и уровня восприятия. Мозги то у всех разные, нельзя всех под одну гребёночку((( Я тоже уважаю того кто красивенько и оригинальненько рисует, а в остальном много хороших художников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev 

В 90 написал, столько лет прошло, как изменился мой внутренний мир и значит мои вкусы) 

 Женское тело и мне нравится) 

а про слащаво, сам этим грешу( не нравится, пытаюсь уйти сейчас от этого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AndreyTar сказал:

@usoltsev 

В 90 написал, столько лет прошло, как изменился мой внутренний мир и значит мои вкусы) 

 Женское тело и мне нравится) 

а про слащаво, сам этим грешу( не нравится, пытаюсь уйти сейчас от этого.

А я не пытаюсь, мне наоборот пришлось очень долго учиться красивых тётенек рисовать)))) Как говорят - "пипл хавает" - почему на этом не заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobi 

цели разные)

 Главное не перейти грань этой красивости, это сложно. Боттичелли например, с этим справлялся

maxresdefault.jpg

 

@usoltsev интересные работы у твоего знакомого, у стены только...не критикую ) но это наверное жена или муза )

Нижняя сын или автопортрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev а нижняя работа кто изображен ?

маки ведь намного интереснее, чем девушки в первом посту) у маков композицию продумывали, цвет, и подход - передача своих ощущений, а не копирование натуры.Портрет мягким материалом тоже образ, а не копирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar Не грузи меня)) Аркадий все уши протрезвонил, чтоб я камень бросал.

У сына сокурсница сейчас мастер класс преподаёт в Москве 5тыс. с человека за 2.5 часа в группе 10 человек. Из ведра на холст льёт краску))) Потом ВИДЕО попрошу у сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev 

а тебе живопись ближе скульптуры? тогда красить надо )  и будут тебя за глаза называть "живописька" , а не "спидоносец"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно Аркадий под Гончарова косит))) 

8 минут назад, AndreyTar сказал:

а тебе живопись ближе скульптуры?

Мне ближе простой ШИРПОТРЕБ))) Хочу каждый год что нибудь для себя ..... но увы БАБЛО перебарывает)))

Скульптор????))))) Каменотёс -с признаками скульптора)):crazy:

Был бы я скульптор, я на этом форуме не сидел)))

Так что мне  от высоких слов ТОШНИТ!!!!

Моя участь помереть в мастерской, предавленным очередным Ангелом)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно все своеобразны, и часто кто то работает в чьем то стиле. 

 И твой знакомый отличается, это нормально )

главное - впечатления от жизни! их унесешь с собой и не будет так грустно вспоминая множество приятных моментов, получай приятные впечатления от жизни! Хочешь писать - пиши , пусть раз в зиму, но так чтобы потом приятно от работы было. Хочешь ваять, ваяй и опять так, чтобы потом вспомнить что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это разве не одно и тоже ? Они заключают контракт на энное количество дней и вперёд...

 

я их и называю ,котрактники...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, usoltsev сказал:

Прошу прощения. А я вам не мешаю, со своими картинками?))

Вот что значит не пить.Смотри ,культура так и прёт.А на аватарку посмотришь и не подумаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим Я и сам в ШОКЕ))) Ну ничего наверстаем скоро:crazy:

25 минут назад, Руслан сказал:

океу..удаляю все что мешает

Уважаемый Руслан, прошу Вас, не удалять дисскусию  форумчан. так как это не противоречит моим жизненным  принципам. то есть засорять тему.

38 минут назад, Руслан сказал:

ты ж топикстартер))))

Оное слово и значение его, входит как будто в противоречие. Есть много синонимов  этого слова, который звучат гораздо мягче .

И не вульгарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:

А я вам не мешаю, со своими картинками?))

Картинки привлекали одно время новизной направления, большинство подворачивалось в сборниках фантастики, привезённых отцом из Германии, в совдеповских научных журналах в литературных колонках. Позже крылатая , вылизанная братия перестала привлекать своей слащавой искусственностью и идеализмом, всё больше картинки стали появляться в виде иллюстраций к произведениям в жанре, который никогда не привлекал и был неинтересен-именно фэнтези, на котором сидит сестра до сих пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Любое направление в искусстве имеет право на жизнь.так как все мы разные. Подражание стилю это не означает что данный стиль умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:

Любое направление в искусстве имеет право на жизнь.так как все мы разные. Подражание стилю это не означает что данный стиль умер.

Мы говорим об иллюстрациях, просто картинках, направлении в искусстве или личному отношению к стилистике в направлении? :) Причём тут смерть определённого направления или стиля?

Кто такой арт:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования