Перейти к публикации
dexter 2015

Платный урок ретуши онлайн(основы для начинающих)

Рекомендованные сообщения

Привет начинающим ретушерам!!!)))  На форуме часто задают вопросы - какие основные действия в создании ретуши , да и что вообще делать если ты новичок ,хочешь научиться а нехрена знаешь ,НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ, И Я  ВСЕ УЛОЖИЛ В  9 ДЕЙСТВИЙ(ПРИМЕРНО) В ФОТОШОПЕ...многие скептически относятся к этим вопросам но ведь все мы с чего то начинали))) Короче, проведу платный урок ретуши онлайн , отвечу на все ваши вопросы ,если ты новичок и даже не представляешь с чего начать то тебе ко мне))) Сразу скажу в ретушерстве я не звездюсь, если вы поняли))) поэтому и в ретуше своей вижу все недостатки...но все же если бы я сам себе мог это подскозать  5 лет назад я был бы ну очень рад)

Онлайн Урок будет состоять из ретуши 3х фото,разберем все по пунктам...по времени в среднем 3 часа, цена 1500 р

у  меня 2 личных гравировальных станка(могу помочь по фото с настройками), опыт в ретушри 5 лет

прикладываю фото

всех кого заинтересует пишите звоните

13pasha1986@mail.ru      89208598529

паша

yfInS.jpg

d6t2E.jpg

d7hS0.jpg

oxARN.jpg

obIjT.jpg

obIjT.jpg

s6OUo.jpg

DuMzT.jpg

KxMf4.jpg

а и кстати,на ретушь у меня уходит,15-30 минут, на сложную 40минут, волосы не мой конек да и делаю я ну уж очень по своеобразному упрощенно,минимум слоев, так что вот как то вот так)))

Поделиться сообщением

Продолжаю набор желающих на урок по ретуши фото под гравировальный станок, разберем ретушь фото плохого и очень плохого качества

Онлайн урок состоится в 20 х числах декабря ,отвечу на все вопросы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...