Перейти к содержанию

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

Вольный каменьщик Думаю не у каждого хозяина а тем более резчика найдется бензорез для разовых работ,

и это тоже входит в ценник так что обваливать придется много, я за цену которую написал Grigorii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kasper сказал:

Вольный каменьщик Думаю не у каждого хозяина а тем более резчика найдется бензорез для разовых работ,

и это тоже входит в ценник так что обваливать придется много, я за цену которую написал Grigorii 

Сколько времени у тебя уйдет на эту работу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не понимал и не собираюсь!!! людей которые высчитывают цену в часах, за вредную опасную и тяжелую  работу 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензореза нет. Можно поставить диск на маленькую болгарку или поискать 300й поглубже пропилить с отступом с переворотом. Убрать массу и только потом работать по разметке с переворотом, там уже откладывать можно все что мешает работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Grigorii сказал:

Бензореза нет. Можно поставить диск на маленькую болгарку или поискать 300й поглубже пропилить с отступом с переворотом. Убрать массу и только потом работать по разметке с переворотом, там уже откладывать можно все что мешает работе

на Большую болгарку 300 диск только кожух надо будет переделать под размер и пилить придется с водой иначе кирдык болгарке . Я так часто делаю когда с бензорезом возится не охота 

2 минуты назад, Вольный каменьщик сказал:

на Большую болгарку 300 диск только кожух надо будет переделать под размер и пилить придется с водой иначе кирдык болгарке . Я так часто делаю когда с бензорезом возится не охота 

Жаль я сейчас болею а то бы прислал фотку с болгаркой и 300 диском и как подвод воды сделал только через неделю 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Просто ставил на маленькую с регулировкой 230 на флянце как то чтобы подлезть в труднодоступное место . Помогло. Но ачучения не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Grigorii сказал:

Работа не потоковая, необычная в меру сложная и трудоёмкая .

Работа совсем не сложная и копеешная, если пилить на станке.

Задумайся -как вариант выпилить у соседей, где есть станок, потом только углы подберёшь и получишь ещё 4 деловых заготовки, а не кучу щебня и три-четыре дня работы закольником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zelenok сказал:

Работа совсем не сложная и копеешная, если пилить на станке.

Задумайся -как вариант выпилить у соседей, где есть станок, потом только углы подберёшь и получишь ещё 4 деловых заготовки, а не кучу щебня и три-четыре дня работы закольником.

Согласен , классный вариант , но при условии что у соседей есть станок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее ребят. Так я ничего не заработаю :crazy:

Такой вариант я сразу рассматривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Grigorii сказал:

Неее ребят. Так я ничего не заработаю :crazy:

Такой вариант я сразу рассматривал

если бы у начальства была такая возможность  то тебя бы пригласили сразу на подрезку углов и полировку . Так что дерзай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Grigorii сказал:

Неее ребят. Так я ничего не заработаю

Возьми работу на дом :) и привези готовый

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,  конечно,  такую модель ещё не резал,  но думаю,  что-бы все грани,  которые здесь присутствуют,  хорошенько выточить да  еще и плоскость утопить,  надо пол дня по ковыряться.  Взял бы 3.5 тысяч. 

Хотя нет,  пересмотрев еще раз,  думаю 3 тыщи норм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало 3т.р.,  , да когда вы уже перестаните за корку хлеба пыль глотать ? Это  какая вредная , травмоопасная,сезонная  итд работа!!!

 

Не забывайте про это.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то неудачная на мой взгляд  какая-то форма получилась, сама архитектура и купол. Ну это как говорится на вкус и цвет конечно, работа получается незаконченная так как к ней ещё нужен крест а это ещё удорожит работу в + . Поэтому говорить о стоимости сложно, есть те кто волну с фасками и с матовой полировкой по 3000 режет :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать архитектуру в реале,цена будет охренеешь,крестик есть из коелги,только думаю это объект для вандализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 23:01, Gra4 сказал:

Мало 3т.р.,  , да когда вы уже перестаните за корку хлеба пыль глотать ? Это  какая вредная , травмоопасная,сезонная  итд работа!!!

 

Не забывайте про это.

Всем привет !!! Полностью поддерживаю Gra4 цена не фонтан у меня на фирме чуток сложнее в этом размере 5700 , а работать скоро мы будем за копейки так как не кто себя и свой труд не ценит . 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Grab сказал:

а работать скоро мы будем за копейки так как не кто себя и свой труд не ценит . 

ну что значит-мы?....и зачем так сокрушаться?...тут все очень конкретно-индивидуально...мы же все сплошные единоличники..каждый сам по себе решает.. и если кто-то хочет за копейки,или даже доплачивает за то,чтоб поработать-страха нету.все нормально..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тыщи -  это "зимняя"  цена)  в сезон,  конечно,  можно и нужно дороже.  Тем более,  что это не потоковая форма (у нас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы заладили зимние зимние , так то зимой сложней мерзлей работать , чем за зимние расценки работать я лучше в кровати под теплым одеялом поваляюсь . не для того весь сезон болгарку с рук не выпускал чтоб зимой конечности отмораживать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня попросили,я сказал дорого будет.Ответ -не дороже денег . Говорю 8 руб. Ответ-делай.

Ну я сделал 5ч. с перекурами.

 

В 25.10.2017 в 09:59, VAGONNIK сказал:

две с половиной  ,и то....а больше не заплатят 

инструмент мой

Мне тебя жаль искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования