Перейти к содержанию

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, zelenok сказал:

И ещё уточни-доверят ли изготовление ванны китайцу-каменотёсу на заказ именно из диабаза и чей будет косяк, если она лопнет :).

нет у них таких названий)))) И он меня не поймет. 

 

 

несколько фоток 

 

цех мелочовки(плитка,вазы,раковины) фабрики

w9Atm.jpg

цех резки..жара где то под 30 ..дефки правда остались женщинами и тут же спрятались побросав инструмент

xDrFb.jpg

малая часть двора

rqmDe.jpg

это уже заказные камни

7jdzq.jpg

заводская общага для тех кто из деревни ,справа дом продаванов и инженеров ))))

2rb1m.jpg

магазин павильон слябов

BEmSX.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, zelenok сказал:

evgeniy раскрой глаза и посмотри на объм и кучи углов, которые надо превратить в сфероид правильной формы ручным инструментом ВНУТРИ, плюс опастность кольнуть лишнего, что может вылится в дополнительную неделю жопочасов или всю работу в хлам без оплаты и всё заново на новой заготовке, тоесть риски.

Ты специально что ли пытаешься подколоть или реально не отличаешь правосторонние грабли от левосторонних?

А голгофу делать нет риска?...кто такую махину может расколоть тот голгофу явно на щебень поломает...а подколоть-что мне делать больше нечего???...это мое мнение-ГОЛГОФА ПО РАБОТЕ ДОРОЖЕ ЭТОЙ ВАННЫ...и не надо про грабли...я же никому не запрещаю свое мнение высказывать-а свое противопоставить вполне имею право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy про грабли образно :) Залезь в ванну с болгаркой и поймёшь что её тупо некуда прислонить, а если прислонишь-то всё на вытянутых руках и всё равно прислонить некуда.А когда шлифовать всё зерно в рыло и на зубах и толком не выдуешь или ты опять про одну резку-да негде там резать , только снаружи, что кстати надо было сделать в последнюю очередь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем вот мне рассказывать как это не удобно и трудно?...я что болгарку ни разу не держал в руках?)))...я просто сказал что считаю голгофу делать дороже и кстати сложнее...во всяком случае для меня...а по поводу 200 тыров я полностью согласен....а вот голгофа должна быть 200 с +....хотя можно и за 70 сделать...все криво на "отстань"...и с типографской красочкой

IC5qW.jpg

 

а вот с такой штучкой проще если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую штуку не видел, думал про удлинитель на шкив обычной болгарки-но это на маленькую и с малой производительностью, но там появляется жуткий дисбалланс, который отбивает напрочь руки и убивает болгарку на раз-два.Но должна быть удобно, если ещё алмазных чашек приработать с запасом, то можно выкрутиться

Голгофа это обычная, стандартная работа, даже шаблоны сильно искать не придётся, а тут целая ванна-мечта идиота :) Столы для моргов с токовского были, но давнооо и корыто там не такое глубокое, правда ширина удручала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zelenok сказал:

Голгофа это обычная, стандартная работа

ни хрена себе обычная:crazy:hqdefault.jpg.1ab63b4e7f3e4ed6685798237843529c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий Ivanovich сказал:

ни хрена себе обычная

Дык это часовня, а голгофа-это красивая подставка под массивный крест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и подразумевал подобие часовни...спор начался несколькими страницами ранее))))...там гибрид голгофы и часовни был на оценке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, zelenok сказал:

Дык это часовня, а голгофа-это красивая подставка под массивный крест :)

все поняли о чём речь , так как спор не однократно возникал ,по  мне так ,  что там что там -работы до хера :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в изготовлении ванны вообще не вижу ничего сложного кроме того что после каждого номера черепахи нужно как то из нутри пульпу удалить....иначе не будет полировки...прикольно если прожодишь последним номером-а бац и под него попадает алмазик из 100-го номера)))...и оставляет такой красивый живописный узор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, abri сказал:

Вот за полное изготовление этого образца, мастер получил 86 тыр.

viber image.jpg

За какое время зделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что у нас на МКК мастеру меньше-бы заплатили в виде зарплаты за месяц, но об этом лучше не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.Вот получил заказ. Лепка и изготовление. Как думаете, во сколько оценить барышню?

1b5e72872994b69b5ffde52afd4b2790--statues-marbles.jpg

В долларах, конечно.)

Материал-мрамор(тасос)

Размер 180*70*50

1b5e72872994b69b5ffde52afd4b2790--statues-marbles.jpg.daa8131f6acafe15290841cc6f68cdfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования