Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

Время на резку с конечным результатом как у ОРИОНА.

Разметка, обрезка по контуру, частично грубая обрезка - 1 день.

Грубая детализация - 1 день.

Чистая детализация 1-2 дня.

Чистка резки, шлифовка 1 день.

Всего 5-6 рабочих дней. Минимум.

Я бы оценил работу опять же с условием конечного результата как у ОРИОНА в 400 долл. Может и 500.

В принципе получается практически как у КАМЕНОТЁСА - 80-90 долл. в день.

Вот только за 3 дня, да ещё и медленно врядли возможно при высоких требованиях к качеству исполнения.

А я бы тоже за 800 сделал. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин, значит я маху дал. надо будет из принципа отдать в работу. проблема в том что резчик работает у меня двумя болгарками плюс пневмоинструмент. у меня нет на вооружении прямой болгарки с маленькими фрезами и шлифовкой. мы в на выставку не делаем работ такого высокого качества и конечно же мой резчик не Орион, но попробовать стоит что бы подтвердить или опровергнуть мной написанное. есть у меня горбылёк толстый. отдам его на растерзание на следуйщей неделе, а там посмотрим чё получится.

Сейчас узнал что резчик берёт двухнедельный отпуск(днюха. гости и т.д), так что мой отчёт может затянуться , сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
во блин, значит я маху дал. надо будет из принципа отдать в работу. проблема в том что резчик работает у меня двумя болгарками плюс пневмоинструмент. у меня нет на вооружении прямой болгарки с маленькими фрезами и шлифовкой. мы в на выставку не делаем работ такого высокого качества и конечно же мой резчик не Орион, но попробовать стоит что бы подтвердить или опровергнуть мной написанное. есть у меня горбылёк толстый. отдам его на растерзание на следуйщей неделе, а там посмотрим чё получится.

Сейчас узнал что резчик берёт двухнедельный отпуск(днюха. гости и т.д), так что мой отчёт может затянуться , сори.

а отчет хотя бы ориентировочно когда будет? однако сильно интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде уже обсуждали и критиковали, и кое что подправили и даже уже продали, точно помню что отвечал может в другой теме. ну специально для тебя выставлю ещё раз. как и писал сделано за три дня

5d680893f9fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за такую работу я беру 4000 р.( 130 у.е.)

88404b75252c.jpg

мне бы столько получать! Работаю всего 2 года за такую работу платят 1700 деревянных, а на мраморе 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите сколько будет стоить дециметр квадратный бучардирование камня, при помощи молотка бучарды и рук. :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=99]Уважаемые колеги,помогите с оценкой резной работы для индивидуального клиента

d1bef6e54281t.jpg

Предполпгаемый разиер 150/70 или 160/80[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украине и в России цены на работу отличаются,

за такой размер я бы взял долларов 500 - 600 с клиента

за работу не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования