Перейти к публикации

Куплю вазы, шары из гранита/мрамора

Анита
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Очень нуждаюсь в шарах и вазах ещё можно ангелочков из мрамора. Ищу поставщика из Москвы , московской обл. или что то поближе к Смоленску. Заранее всем спасибо. :Laie_54:

• 2 недели спустя...

Можно у нас заказывать в Украине, камень цвет любой из украинских камней, обращайтесь. Вазы, балясины, колоны, шары.

Важна хорошая полировка.

+380679964993

• 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый День.Я из Могилёва Беларусь. Занимаюсь изготовлением Вазочек, Шары,Коллоны,лампады.Есть свои формы, можно по вашим шаблонам даже из вашего камня будет дешевле.+7375296561267

Всем привет! Очень нуждаюсь в шарах и вазах ещё можно ангелочков из мрамора. Ищу поставщика из Москвы , московской обл. или что то поближе к Смоленску. Заранее всем спасибо. :good:

Есть вазы черные, высота 250-300 мм, Китай, хорошее качество

• 2 недели спустя...

Ценник на стаканчик 100р что то круто. Мне кажется должен хотя бы на половину дешевле

• 2 недели спустя...
стаканчик я пакупал по 1$

лучше всего монтажна пенка

1) Интересная цена 1$... А 2,5 тис. шт. по такой цене сможешь сделать?

2) Монтажную пену потом как, колупать ножом - портит вид! Лутше вырезать под отверстие пенопласт.

если интересует могу поискать телефон поставщика их вроде в Львове делают... договоришся

если интересует могу поискать телефон поставщика их вроде в Львове делают... договоришся

Давай dima, выкладывай контакты и адрес.

Думаю всем будет полезно.

• 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет! Очень нуждаюсь в шарах и вазах ещё можно ангелочков из мрамора. Ищу поставщика из Москвы , московской обл. или что то поближе к Смоленску. Заранее всем спасибо. good.gif

День добрый.Цех по производству гранитных точенных изделий находится в Ростовской области.Изготавливаем шары вазы балясины колонны.Машина с периодичность раз в неделю делает рейс на Москву.Если интересно пишите

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...