Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю индивидуальное обучение ретуши. Доступна запись на январские даты. 

Мой опыт ретушера: 9 лет 
Опыт обучения ретуши: 4 года
Не собираю отзывы учеников. Вместо этого показываю их результаты 

Кому может быть полезно моё обучение:

- Вы приобрели гравировальный станок и хотели бы попробовать самостоятельно обрабатывать фото для него.
- Вы ретушер-оператор и не против потратить время вне сезона на совершенствование своих навыков ретуши. 
- Вы ретушер-фрилансер и хотите поработать над качеством, повысить свою стоимость на рынке услуг, перестать работать за 300 руб

Как проходит индивидуальный урок:
Ученик самостоятельно подбирает фото любого качества, на примере которого желает пройти обучение.

Через демонстрацию моего экрана в Skype вы наблюдаете за обработкой выбранного вами фото. 

В процессе работы я подробно комментирую все свои действия, отвечаю на Ваши вопросы. 

Есть возможность видеозаписи урока с вашей стороны (только для личного использования).
Продолжительность урока 2 часа. 

После урока:

Вы получаете PSD файл готовой ретуши с исходником в слоях, набор моих кистей, которые я использую в работе, список плагинов и мой сборник одежды для фотомонтажа.

Стоимость первого урока 5500 руб
Каждый следующий (при необходимости) 4000 руб
Задать вопросы, забронировать дату лучше в личных сообщениях или на почту ritual-chelny@yandex.ru

Важно! 

Обучение только для людей с уверенными базовыми знаниями Adobe Photoshop (панель инструментов, слои, основные задачи).

Урок не гарантирует Вам приобретение всех нужных навыков ретуши, но со своей стороны я максимально развернуто покажу Вам обработку фото в реальном времени, поделюсь своими знаниями, отвечу на ваши вопросы.

b2eb1d4257e0t.jpg 

Поделиться сообщением

При обращении пожалуйста укажите вашу разницу с Московским временем. Если ранее вы уже заказывали урок, сообщите  об этом. Время начала трансляции выбирает заказчик. В выходные дни обучение только в первой половине дня (до 12:00 по МСК)

Поделиться сообщением

Оставшиеся свободные даты для обучения: 28,29,30 и 31 января.
Запись видео вашего индивидуального урока возможна только с вашей стороны. Я не продаю обучающие видеоматериалы.
Если вас интересует этот формат обучения, обратитесь к моему коллеге Dmitr30

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...