Перейти к содержанию

Гнить иль не гнить, вот в чём вопрос...


Филимон

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, КУДИН сказал:

 

так меняйтесь. .. повезло же вам с сестрой. ))

У нее свой огород. Она конечно нас угощает, не без этого. Но у нее своя семья, сын женился недавно.

6 минут назад, Анфим сказал:

@Lena_69 а дети по всему миру одинаковы.

Примерно. Мой внучок, тоже с твоим  чуток схожи, смотри.

13NC0YOPBjY.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем дети не различают разницы в расовом и в национальном различии, для них все равны... и в этом плане они мудрее...

32 минуты назад, Анфим сказал:

@Lena_69 а дети по всему миру одинаковы.

Кхмерёнок ...

962e47a5e52c.jpg

Возраст примерно как у внуков наших.Сфотал потому что шустрый паренёк ,интересный.Пока дети смеются ,значит всё окей.

 

 

хочу сказать это бзики взрослых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lena_69 сказал:

Так вырастить мы птичку-то вырастим, а потом, что с ней делать, я убивать не умею, муж тоже

 

Только недавно вспоминали, как бабушка (мама отца) в деревне поручила 3-м городским внукам (и мне в т.ч.) курицу зарубить. Двое держали - третий рубит.  В общем недорубили и не удержали. Курица бегает, голова на куске кожи болтается, кровь брызжет - мы в шоке. У бабушки веселуха.  Взяла она вторую куру и одним ударом! Рукой держит, кровь сливает. Да, одно слово - городские. Ни на что не приспособленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рубил башку курицы первый раз в жизни , это вообще умора. На пеньке , сложив ей крылья вместе , придавил их ногой , одной рукой за гребешок оттянул голову , а то она втянула ее  и левой рукой с топором пытался рубануть. Руки оказались перекрещенными и при ударах одна рука мешала другой и всю шею превратил в отбивную.

А кролика:lol: еще больше умора была. Никогда не видел же , как это делают. Знакомый  дал мне брошюру. , я уже не помню ,каким там способом было написано , как кроля умертвить , у меня так не получилось , но я его в итоге задушил. Дальше было написано , чтобы спустить кровь , нужно выковырять ему глаз или перерезать носовую ерегородку. Фууууу , это не для меня , жена нос подрезала , кровь не идет , пришлось перерезать горло))). С горем пополам содрал шкуру до головы , а дальше ничего не получается. Отрезал башку и вместе со шкурой выбросил в огород:lol: 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и треш :aag: надо тему обозначить 16+

при мне в детстве такие же спецы коки поросям резали - незабываемое зрелище :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man Какие нафиг развлечения? Это были первые попытки при жизни у тещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BiSer ну я бы не называл это "уморой"... скорей ужасом)) типа как в фильмах "пила" или "молчание ягнят".. я правда их не смотрел, но слышал

1 час назад, BiSer сказал:

А кролика:lol:

Мне непосчастливилось видеть в детстве как мой дядя убивал кролика чтоб...ну, скушать. Лупил его по затылку пока у того кровь с ушей не потекла.

С того момента я не ем кроличье мясо до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soaring man сказал:

Лупил его по затылку пока у того кровь с ушей не потекла.

Хотел тебе написать как надо , но передумал. Ты сильно впечатлителен , хотя я то же крольчатину не ем. Но я представляю себе , чем бы ты питался , если б увидел , как забивают  быка ударом кувалды в лоб или ( один раз видел , когда жил у тещи) кабана , когда мужик всадил нож хряку и еще ...Не буду дальше.

Тебя наверно еще на свете не было , когда меня при Союзе  отправили в виде шефской помощи на 1 месяц поработать на мясокомбинате. Мне тоже там было не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня работа на мясокомбинате-всегда была самой пожалуй ужастной профессией....Хотя хирургом и вовсе жесть))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

.Хотя хирургом и вовсе жесть

Лучше всего , наверно в дурочке работать , особенно человеку с чувством юмора:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько помню, крупный рогатый, свиней, в башку из ружья и все! А кур все правильно, на полено и пусть потом еще без башки чуть побегает)))))

8 часов назад, Руслан сказал:

пожалуй ужастной профессией

Считается сортировщик на птицефабрике, тысячи душ за смену, и причем один латок для кур-они выживут, второй для петухов-они помрут, латок наполнился, на него следующий ставят и он своим весом давит первый(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там на мясокомбинате познакомился со своим будущим кумом. Он работал в  курицином))) цехе , А моя жена очень любила жареные куриные жопки , на ее день рождения кум приволок небольшую коробку с этими жопками:lol: .Как у нее слюни потекли... А воровали там по-черному . думаю , на хрена кум на штанах носит 2 офицерских ремня ? Как ковбой в вестернах.))) Оказывается они там в цехе тушки курей разрезали типа как для зажарки "циплята табака" и прикрепляли с помощью ремня сзади к пояснице и выходили через проходную с расстегнутой курткой. А как-то вечером пришел к нему домой мужик с убойного цеха , начал раздеваться , а он весь на голое тело обвешан мясом , с груди через плечи висели вырезки сантиметров по 60 в длину , вокруг ног медицинским жгутом привязаны тоже вырезки , через пояс тоже рыбацкой сеткой, ну где-то 25-30 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дед бухой в хлам свинью колол, кувалдой в лоб дал,она ноги подкосила и он с тазиком и с ножичком типа горло резать к ней,его штормонуло он падая этот нож ей в жопу вонзил.

Свинья дверь у стайки вышибла,дровеники все разнесла,сабака со страху будку метров пять на цепи протащила)) Дед в стайке шкерился, пока свинья все вокруг громила,потом сосед с забора застрелил ее,раза с пятого.

После этого,резать перестал и тоже только из ружья и  в лоб.

12 минут назад, BiSer сказал:

Я там на мясокомбинате познакомился со своим будущим кумом. Он работал в  курицином))) цехе , А моя жена очень любила жареные куриные жопки , на ее день рождения кум приволок небольшую коробку с этими жопками:lol: .Как у нее слюни потекли... А воровали там по-черному . думаю , на хрена кум на штанах носит 2 офицерских ремня ? Как ковбой в вестернах.))) Оказывается они там в цехе тушки курей разрезали типа как для зажарки "циплята табака" и прикрепляли с помощью ремня сзади к пояснице и выходили через проходную с расстегнутой курткой. А как-то вечером пришел к нему домой мужик с убойного цеха , начал раздеваться , а он весь на голое тело обвешан мясом , с груди через плечи висели вырезки сантиметров по 60 в длину , вокруг ног медицинским жгутом привязаны тоже вырезки , через пояс тоже рыбацкой сеткой, ну где-то 25-30 кг.

У отца дача была,в садоводстве от нашего мясокомбината,на каждом участке,мясо колбасы копчености любых видов в пол цены садоводы торговали:)

Значат в трусах гады выносили))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После косуль заяйца уже легче разделать. Но умертвить руками конечно тяжелее морально, а не с ружья.

Брат как то попросил приехать и пять кролей забить. Сам побоялся. В первые для себя, по рассказам, одной за ноги задние держу, другой по затылку кия и все.За ноги подвесил и разделал. Последних двух тяжелее было, кричат, чувствуют. Моторошно конечно, но пришлось.Больше не хочется.

Родственника жены просят все свиней колоть. Это уметь надо, и руку легкую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец из ПМа в крестик на башке стрелял.

А когда в медицинском учился, был у меня друг Сашка одногруппник. Захожу как-то за ним перед училищем. А он барашка режет. Причем довольный такой, весёлый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пить всегда чистую воду купите аквадистиллятор. Вы ужаснетесь сколько г..на остается на дне даже после очищенной бутилированной воды..Я про водопроводную вообще молчу..

akvadistillyator-nastolnyj-model-4l.jpg

Всех с наступающим!

Желаю никому в новом году не сгнить..и не подгнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы дышать чистым воздухом,и питаться только натуральными продуктами ,что нужно сделать?От всего не убережешься ,если живём в современном обществе и хотим зарабатывать в городе.Стиральные порошки ,и вся остальная бытовая химия,современные строительные материалы ,всё источает отраву для человека.Только в тайгу ,к Агафье ,но там медведи, неизвестно,что быстрей убьет человека:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dig А разве дистиллированная вода полезна?

Вроде даже, в некотором смысле, вредна.

Организму нужны химические элементы, соли .

Они поступают в том числе и с водой.

Дистиллятор  от всего этого очищает.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Greatstone сказал:

@dig А разве дистиллированная вода полезна?

Вроде даже, в некотором смысле, вредна.

Организму нужны химические элементы, соли .

Они поступают в том числе и с водой.

Дистиллятор  от всего этого очищает.

Это большое заблуждение. В интернете много инфы на тему чистой дистиллированной воды. Минералы и соли из обычной воды кальцинируют сосуды и тд..Поль Брег еще хорошую книгу написал о дист воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dig сказал:

.Поль Брег

Почитал я того Брега " Чудо голодания" и понял - холодильник в доме лишний. А если ещё осилить  "Уринотерапию" Малахова, так и унитаз выкинуть можно.:lol:

  • Нравится 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dig сказал:

Это большое заблуждение

Вся планета не может ошибаться.

Процесс дистилляции не так затратен. Да и в магазине дистиллированная вода  стоит копейки .

Коммерсы делали бы на ней денег больше, чем на простой очищенной воде.

Да что то не сильно пропагандируют эту тему...

Сомневаюсь вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dig сказал:

Поль Брег еще хорошую книгу написал о дист воде.

что русскому хорошо-немцу смерть.Брат-2

зачем что то дистилировать если есть осмос системы.

но согласен с коллегой что после того же осмоса вода мертвая.в ней нет ничаго *хорошего*

может в мегаполисах вода кака но у нас в большой деревне очень даже ничаго.жеская но питкая:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Кушать водку в неограниченном количестве, есть шашлык (чистый холестерин), пиво литрами, кетчупы, майонез, чипсы. Но воду только минеральную. Здоровье важнее!

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2018 в 13:11, Покусяка сказал:

ммм, какая аппетитная тема...

вам действительно важно сгниёте вы после смерти или нет? :wacko:

надо свое выращивать :) бабульки сами на оптовке затариваются 

У нас есть такие бабульки которые на кладбище собирают(яблоки, вишню, сливу) и продают как своё :aaq:, с могилок прям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования