Перейти к публикации
Александр50

Сезонная работа резчику.

Рекомендованные сообщения

Дорогие, друзья! Хочу сообщить, что у меня открыта сезонная вакансия резчик-полировщик гранитных и мраморных изделий (памятники). Работа сезонная, потому что мы находимся на востоке Московской области и работаем как вся Москва с 15 апреля по 15 ноября. А в конце сезона, можем рассмотреть возможность подготовки выставки, тем самым заработать себе на внесезонный период.

Рассмотрю кандидатуру трудолюбивого, ответственного, работящего, профессионального, смекалистого, любящего свое дело, опытного человека, который готов работать в указанный мною период с 8:00 до 20:00 ежедневно, с возможностью дополнительного заработка, в виде работ по благоустройству участков на кладбищах Москвы и Московской области. Если Вы не такой кандидат, то просьба даже не звонить. Средний заработок при резке и полировке 100-120тыр (ценник у меня свой), а с доп работами до 200-220тыр в месяц . Такой высокий заработок тесно связан с Вашим трудолюбием и каждодневным выполнением любимого дела. Доп работы выполняются в составе бригады. 

При таком плотном графике, если вы живете не рядом, смогу помочь с проживанием на сезон на территории производства,  у нас есть все необходимое: душ, туалет, газ плита, стиральная машина,  холодильник, телевизор, ноутбук, интернет, отдельное спальное помещение, в конце месяца выдаю молоко по норме.

Вся инфраструктура в пешей доступности т.к. мы находимся в центре города.

Рассмотрю кандидатов с напарниками.

По всем вопросам звоните по указанным в подписи телефонам. Есть WhatsApp, Viber.

С уважением
Гранитная Мастерская "Центральная"
МО г. Орехово-Зуево ул. Школьный проезд д.3
Тел: 8-926-013-13-39
         8-926-408-11-58
EMail: Granitoz@mail.ru

Поделиться сообщением

Вокак :(

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вова1 сказал:

П И Н О Ч Е Т !!!

Погоняло что ли?:)

Поделиться сообщением

С восьми до восьми- ежедневно.....товарищи,ВЫ чего-враги, своему здоровью....

Поделиться сообщением

Если считать, что отпуск (хоть и вынужденный) 5 месяцев, то это нормальный режим работы в нашей сфере.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вова1 сказал:

С восьми до восьми- ежедневно.....товарищи,ВЫ чего-враги, своему здоровью....

Никто ведь не заставляет) 

Поделиться сообщением

Я смотрю все всех устраивает, кроме графика работы.Только все сразу себе представляют рабский труд, надсмотрщика с плеткой и т.д.,  как будто никто не понимает что на сделке сидит, я тем самым просто обозначаю что нам не нужны лентяи.

Поделиться сообщением

А, вы хотели здесь трудоголика найти?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Russtoune сказал:

Ну, в принципе, я могу своим цынкануть, но на подскок и на разведку, сложно рекомендовать производство, не зная ни его, ни хозяина.

Можно поискать и трудоголика-повкалывать, можно и найти грамотного резчика, которого с 8 до 8 не смогут загрузить с такой зарплатой.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Russtoune сказал:

Если по хорошему, то было бы неплохо. А то знаете, разные люди приезжают. Сначала бьют себя в грудь, а потом сдуваются и начинаются проблемы с клиентами,  заказами и пр.

13 часов назад, zelenok сказал:

Ну, в принципе, я могу своим цынкануть, но на подскок и на разведку, сложно рекомендовать производство, не зная ни его, ни хозяина.

Можно поискать и трудоголика-повкалывать, можно и найти грамотного резчика, которого с 8 до 8 не смогут загрузить с такой зарплатой.

Welcome. Будем рады познакомится, и в любом случае без первоначальной личной встречи не обойтись. А по поводу работы не нужно понимать с 8 до 20 буквально и ежедневно(летом например, когда ОЧЕНЬ жарко,  мы работаем с 6 до 11 потом сиеста и потом с 17-18 до 21-22). Работой смогу обеспечить настолько, что на лень, жалобы на какие-либо сложности и всякого рода нытье времени не должно оставаться.

По поводу зарплаты, хочу напомнить, что она СДЕЛЬНАЯ. Заработать можно (и в принципе нужно) больше.

Поделиться сообщением

Есть одна истина: у кого много текста- тот нечего из себя не представляет , как специалист.....

Поделиться сообщением

20 часов назад, Russtoune сказал:

Есть одна истина: у кого много текста- тот нечего из себя не представляет , как специалист.....

это попытка оскорбления?

Поделиться сообщением

К сожалению это правда. Я про специалистов, которые хотят больше получать, а не зарабатывать... Вырезал какую-то фигню, и начинает писать: сколько зарядить шефу.... 

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎01‎.‎2019 в 11:19, Александр50 сказал:

сдуваются и начинаются проблемы с клиентами,  заказами

это твои клиенты,твои заказы....хочеш сделать без проблем-сделай сам...

...или сделай так,чтоб не сдувались..

потому как формула-"все плохие,один я хороший" нигде не работает.

Поделиться сообщением

В 17.01.2019 в 21:37, baro сказал:

это твои клиенты,твои заказы....хочеш сделать без проблем-сделай сам...

...или сделай так,чтоб не сдувались..

потому как формула-"все плохие,один я хороший" нигде не работает.

Вот про формулу полностью согласен. Такие люди точно не нужны, потому что нам с ними жить вместе считай придется... 

Друзья, мы почему-то отошли от основной темы.

Мы все так же ищем, как мы уже прояснили ранее, грамотного, не ленивого резчика.

С уважением
Гранитная Мастерская "Центральная"
МО г. Орехово-Зуево ул. Школьный проезд д.3
Тел: 8-926-013-13-39
         8-926-408-11-58
EMail: Granitoz@mail.ru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...