Перейти к публикации
EconomicalSolutions

Нужен ретушер работать через интернет

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Меня зовут Андрей, моя фирма уже 8 лет продает гравировальные станки в Штатах и Канаде

Мне требуется на удаленную работу через интернет один или несколько ретушеров для подготовки фотографий к гравировке на ударных станках или лазерах

Требуется разумеется опыт работы, знание растровых редакторов и все дела. Обязательность и любовь к клиенту :-)

Если Вы при этом еще умеете рисовать и можете нарисовать что то по запросу клиента - здорово, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Если у вас есть еще своя библиотека наработанных изображений - тоже здорово НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (иногда клиент просит разместить какий нибудь крестик, или розочку и т д)

Работа вся идет  через наш портал . Клиенты грузят на него свои картинки с описанием требований, вам приходит уведомление о новой картинке. Ее надо сдeлеть как правило в течение 24 часов. Вы входите на наш портал, там в одном месте виден список картинок от ваших клиентов, с указанием статуса, приложений, инструкций и т д. Мы не работает через имейл или файлообменники, так как там невозможно найти концы и "теряются" задания

Я плачу раз в месяц , банковским переводом на указанный вами счет ( так называемый wire transfer)

Плата - 8 долларов за портрет / изображение так называемого среднего уровня сложности. Такое изображение обычно делается фильтрами с минимальной прорисовкой за 30-40 минут. За ботее сложные изображения мы берем с клиентов двойной или тройной тариф, и художник получает соответственно двойную или тройную плату.

Художники, которые для меня сейчас работают, зарабатывают где-то 500-1000 американских долларов в месяц, имеют кучу свободного времени и возможность работать в любое удобное время

Очень прошу, если Вас заинтересовало это предложение, пришлите мне образцы своей ретуши (до и после)

Писать можно здесь или лучше на скайп andrei.larionov1

Спасибо !

Поделиться сообщением

Даже для новичков не интересно. А вот про кучу свободного времени за 8 убитых енота рекламный ход. За рубли и гривны можно даже новичку иметь в два раза больше.

Поделиться сообщением

@vowaka вот в чем можно быть уверенным, общаясь с людьми, выросшими на просторах экс - эссср - так это в категоричности и безапеляционности их суждений, и в умении выступить за всех. 

Как говорят в Америке - можно увезти девушку из деревни, но невозможно увезти деревню из девушки

В моем мире, особенно для российской и украинской провинции, 500-1000 долларов в месяц - это хороший заработок.

Но вы же все лучше всех знаете, nicht wahr  ?

Поделиться сообщением

Живу в украинской провинции. Зарабатываю гораздо больше чем у Торонтах. И не нужно иметь супер мозг, чтобы понять что 1000 долларов в штатах это не много. Хочется посмотреть на жителя Северной Америки, который делает ретушь за 8 баксов :)

Поделиться сообщением

Вы от чего взяли что от всех выступаю. Я сам за себя и от себя.

На просторах моего мира, провинции - лучшие цветы растут на помойках. Ибо они должны пробиться сами, ни на кого не надеясь.

И как правило лучшие в этом деле с провинции.

А вот у Вас сквозит превосходство. Гордыня это смертный грех на секундочку.

Поделиться сообщением

@Alaverdi48 Вы простите, причем здесь штаты ? Вы вообще прочитали, что я написал  ? 

Ваш пост- какой то сложный поток сознания 

Живу в украинской провинции. Зарабатываю гораздо больше чем у Торонтах.  - это что, вы знаете, сколько народ в Торонтах зарабатывает ? Или, вы до этого работали в Торонто, а теперь переехали а украинскую провинцию, и теперь зарабатываете больше. Ну чо, рад за Вас

Хочется посмотреть на жителя Северной Америки, который делает ретушь за 8 баксов -  я что , в своем посте предлагал переезжать в Штаты и работать оттуда ?

@vowaka а кто бы спорил, что в провинции живет отличный народ

в провинции жизнь дешевле, и зарплаты тоже ниже

про людей я вроде никаких комментариев не делал, и что там растет на помойке, пардон, не знаю. 

Также поподробнее про гордыню пожалуйста, что это такое, и где вы ее там увидели

Поделиться сообщением

Это метафора, а может гипербола. Знаете вы или не знаете, что это такое не важно. Не берите в голову.

Экономикал это звучит гордо.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, EconomicalSolutions сказал:

причем здесь штаты ?

вот и я думаю при чем...))) Смысл было расписывать свои потуги в штатах и Канаде? Веса себе добавить? Мол, вот он я из Канады, целые ВОСЕМЬ баксов плачу, у вас в деревне то совсем плохо... Художники в золоте купаются за 500-1000 баксов

Я и ответил, что и в деревне больше платят.

Поделиться сообщением

Причем здесь штаты. К сведению, Канада находится на территории Северной Америки на карте. Начальная школа времен СССР, провинция, южный Урал. Златоуст, Челябинск. 

Поделиться сообщением

В тихаря бы написал что надо, а то надо с понтами подъехать.  Хотя полно народу найдется, вот устроит ли столь взыскательного товарища с команды Торонто Мейпул лифс.

Поделиться сообщением

@Alaverdi48 боже мой, что у вас в голове-то творится ! Вы не боитесь свои комплексы здесь выставлять напоказ всем, люди ведь о Вас хуже начнут думать ?

Поделиться сообщением

У него такая  хорошая репутация, что уже все равно, что про него будут думать в Канаде.

Поделиться сообщением

А чего мне боятся?))) Я не делю людей на В моём мире и в другом. И не упомянаю американскую народную мудрость про деревню в девушке, говоря о жителях бывшего Эссср))))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Андрей. Мы с вами общались по почте.

Людей, которые давно в сфере, ваше предложение на этом форуме не заинтересует, т.к. они уже нашли где платят побольше. Но вот кто в сфере этой не так давно - заинтересует вполне, скорее всего) Так что подождите, люди откликнутся)

И не переживайте  по поводу словестной перепалки, админ скорее всего перенесет все лишнее в другую тему

Поделиться сообщением

@Alaverdi48 меня напрягло слово деревня ) , я даже друзьям позвонил, в оригинале трейлер парк ,

деревня чисто российская идиома, в Украине говорят -село )

поребрик ))) никогда Штирлиц так не был близок к провалу...

Поделиться сообщением

@Александр да у меня самого на языке слово Село крутилось, но ответил языком заявителя)) Та и вообще почему то думал что это выражение только в Украине ходит)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Александр сказал:

деревня чисто российская идиома, в Украине говорят -село )

если уж на то пошло, то (пропущу предлог - от греха) ... Украине говорят - поселок (это аналог российского понятия деревня). А село и у нас - село. От деревни отличается наличием церкви (в деревнях - только часовни есть, церквей нету).

Да и не везде в России деревни и села.

На моей малой родине - В  Ростовской области, например, нет ни сел, ни деревень - там Хутора и Станицы (если уж совсем точно - по-моему одна деревня есть на полторы тысячи хуторов).

3 часа назад, vowaka сказал:

Хотя полно народу найдется, вот устроит ли столь взыскательного товарища с команды Торонто Мейпул лифс.

я, кстати, тоже сразу про них вспомнил))) при виде пункта "Откуда" в профиле.

мысль мелькнула

(им в этом году новый контракт надо подписывать с главной звездой своей - Остоном Меттьюзом. Споры идут в интернетах на какой цифре сойдутся - 10, 11, 12 мегабаксов в год?)

Так перед глазами и стоит картинка, как Ламорелло (генменеджер Лифс) тычет Меттьюза носом в это объявление - "вон смотри - люди в российских деревнях за 8 баксов работают, а ты говоришь 10 миллионов мало!"

Меттьюс, кстати, тоже родом из маленького городишки, правда в Калифорнии...

Поделиться сообщением

EconomicalSolutions

Вам предупреждение за неподобающее поведение.

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

5.5. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, заведите тему для выяснения отношений в разделе Всё обо Всём или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

Поделиться сообщением

.. Украине говорят - поселок ///

в украинском языке таких слов нет .. ближащее по смыслу  поселення . хутор .

Поделиться сообщением

ну, главное, что теперь ты вспомнил разницу между хутором/деревней и селом.

Поделиться сообщением

13 часов назад, EconomicalSolutions сказал:

Вы не боитесь свои комплексы здесь выставлять напоказ всем, люди ведь о Вас хуже начнут думать ?

Все Украинские и Российские ретушёры из деревень и городов принимают восемь баксов сразу, а не через месяц и это правило можно расценивать как самый главный всеобщий комплекс и он всегда выставлен напоказ :)

templ_1342493671_orig_Davaj-do-svidaniya.jpg.4003dc3ebf4ef8814908d4be416b90a9.jpg

Немного из эсссра на тему:)

Хороша ложка к обеду.

Любовь по письмам это как обед по телевизору.

Поделиться сообщением

@Руслан спасибо ! Обешаю исправиться, особенно - если кто то объяснит, где конкретно я кого то оскорбил или унизил.

Я разместил объявление, товарищ(и) в пассивно-агрессивной форме начал(и) наезжать, не имея ничего сказать по существу.

Я ответил, как мне показалось, без перехода на личности. 

@zelenok ,  извините, мне пришлось несколько раз перечитать Ваш пост, чтобы понять, что вы хотите сказать (и все равно я не уверен, что понял). Особенно не понял, причем здесь любовь по письмам. Я вроде этого не предлагал.

Если вы имеете в виду, что  ретушерам лучше предлагать предоплату, то спасибо за Ваше мнение

Все это можно обсудить. Так, собственно, и общаются взрослые и эмоционально зрелые люди на рынке (на любом рынке, в смысле)

Предложение - встречное предложение -  еще встречное предложение - (и не одно) - договорились (или нет)

Также, эмоционально зрелые, воспитанные люди избегают пассивно-агрессивных выпадов типа "давайдасвиданья"

Но я стал немного привыкать к такому стилю, с тех пор, как зашел вчера на этот замечательный форум, после нескольких лет отсутствия.

Ну чо, буду привыкать 

Руслан, кстати, Вам по поводу "давайдосвиданья" нечего сказать ? Будете предупреждения раздавать ? Или старожилам форума хамить разрешается ?

Поделиться сообщением

55 минут назад, EconomicalSolutions сказал:

мне пришлось несколько раз перечитать Ваш пост, чтобы понять, что вы хотите сказать

Странно :) 

Он вроде чёрным и по-русски написан, в ответ на ваш выпад и с привлечением местного фольклора, опять-же в ответ на весь контекст ваших постов.Смайлик выбран специальный, для понимания о чём главный посыл  моего совета на счёт стульев и денег.

1 час назад, EconomicalSolutions сказал:

Особенно не понял, причем здесь любовь по письмам

Как :aai:

Вы-же не сами будете приезжать и привозить картинки, потом будете их забирать и в раз в месяц привозить деньги :) 

то спасибо

Так всё таки поняли о чём речь-прекрасно :)

на любом рынке, в смысле

Боюсь вам колбасу на любом рынке не станут отдавать, если вы принесёте деньги даже через час

Так, собственно, и общаются взрослые и эмоционально зрелые люди

А эмоционально зрелые могут и в глаз дать :vava:, будут правы, между прочим :)

Также, эмоционально зрелые, воспитанные люди избегают пассивно-агрессивных выпадов типа "давайдасвиданья"

Извините конечно-но для вас смайлик получился самым доступным из всего моего посыла, хоть и не подписан. Я старался, искал-ну, что-бы типа на одном языке разговаривать :)

Но я стал немного привыкать к такому стилю, с тех пор, как зашел вчера на этот замечательный форум, после нескольких лет отсутствия.

А вот это правильно-втягивайтесь и народ к вам потянется :) А то, как мне кажется, вы начинаете немного не правильно строить отношения и слишком остро воспринимать окружающих.Нужно слегка по проще.А то Баксы, Торонто, моя фирма в штатах, входите в наш портал-сложно это всё и рождает вихрь эмоций :)

Руслан, кстати

Правильно жаловаться-кнопочкой :)

Поделиться сообщением

@zelenok я знаю о человеке с Николаева, который (которая) уже давно работает за эти 8 баксов на эту же контору. На сколько я знаю, то с оплатой проблем не было,  хоть и раз в месяц)

Я ни за кого не ручаюсь, просто говорю что знаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...