Перейти к публикации
Soaring man

Видеоурок по работе со станком "гранит" серии 2015 (npf radian).

Рекомендованные сообщения

Профессионально владею данной моделью гравировального станка ("Granite" серии 2015, или "Гранит" второго поколения) и предлагаю вам видеоурок собственного производства.

Длина урока 2 часа 16 минут. Краткое содежрание:

774048324_.thumb.jpg.17f3f329615c184cd690121683f89a2e.jpg

Если вы новичок или хотите начать работать за станком, то данное руководство поможет вам и сэкономит много времени, т.к. я не только объясню основы работы, но и поделюсь секретами, к которым шел годы и на которые потратил месяцы труда. По этому урок не дешевый, но потраченные деньги вы окупите за счет времени, которое вы сэкономите на освоении станка, а также поймете правильное направление к качественной работе.

Приятным бонусом будет 5 часов личной онлайн/телефонной консультации, которую я смогу проводить для вас в вечернее время, после 19 по МСК, но не более одного часа за вечер.

Заранее советую хотя-бы час времени потратить на консультации по настройке головки.

За урок пишите в личку или на почту v.olegovi4@gmail.com

Тема только для продажи, не для обсуждения моих работ или ещё чего-либо, по этому большая просьба не писать в ней оффтопы и вообще не писать того, что не касается урока. Спасибо за понимание)

Станок рекомендую к приобретению. Гравирует очень качественно, очень красивая битовая карта. По моему методу работы отлично справляется даже с "местным" рябым украинским габбро, без ручной дочистки. Сам станок тоже выполнен очень качественно, для западного рынка. У меня практически не было поломок за 3 года работы, хоть я его чистил/смазывал раз в год.

Ниже ссылка на работы, выполненные мной на данной модели станка. Так же я буду периодически выкладывать эти работы в эту тему, чтобы обновлять объявление в поисковике.

Поделиться сообщением

Укр. габбро. Рост, бил за два раза с состыковкой.

1688128409_IMG_20180413_11174051.thumb.jpg.467bd0673be2a46b7b0ccf67bceeae76.jpg

Поделиться сообщением

индийский гранит

IMG_20181029_1011111.thumb.jpg.4ba3436c9f6556b08a7d78ed3c23880c.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...