Перейти к содержанию

Поржём?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Jedka сказал:

как минимум двоих знаю, без худ. образования, которые еще фору дадут "обученным"

а как ты думаешь, идут учится в худ училище те кто не умеет рисовать или те кто умеет рисовать. ???  )))

 

6 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

..и хоть у Вас здесь синдикат уже давно сформирован , у меня все же всегда найдутся палочки,

:biggrin:   к палочкам - сегунат  больше подходит. )))  так, чисто в тему пришлось.  )))  

... а еще лучше - в место палочек впихнуть ... )))

IMG-088ffc7b687f749c9f65826478ddd73a-V.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас ищу в яндексе ангела, подходит внук, ему 10 лет. 

- Зачем тебе ангел?

- Малыш умер, совсем маленький и родители хотят ангелочка на памятник.

Сидел, думал о чем то своем, Потом с серьезным видом выдает.

- Сделай барбоскиных, вообще здорово будет!

ca4460a7966bt.jpg

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас в городе был полный треш. Коммунальные службы сбивали сосули с дома где в низу находился торговый центр и "пятерочка".

Пока никто не может сказать что это были за рабочии. Ни ограждений ни людей внизу кто бы предупреждал людей об опасности. Люди выбигали из магазина под падающими сосулями и снегом. Пятерочка уже готовит иск на комунальные службы.

Смотрим видео --

 

  • Нравится 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему им доплатили,  .. магазин может рекламу решил поменять.  :biggrin:

уж сильно метко бомбят. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*******************

...и главно...   ...троеточий... ...побольше...  ...БЫСТРЫЙ...    ...по ходу думаешь,что так круче выглядишь!...:lol:

 

 

 

Изменено пользователем Руслан
удалил оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) ...здравствуйте, уважаемый...

 

...довожу к Вашему сведению, что недоработки я вижу... вижу анатомическую непропорциональность и прочие несовпадения...

..но я  и не называл эту работу шедевром, а просто сказал: "видимо какие деньги такая и работа"...

 

..Ваши цепляния к словам мне понятны, так как Вы являетесь активным участником определенной и вышеуказанной группы единомышленников, о которых я уже не раз упоминал в своих комментариях... 

..попрошу только, не уподобляйтесь коллегам, и воспитывайте в себе глубокую творческую культуру и культуру общения... я думаю Вы достойный этого человек и уверен, что Вам все под силу... 

 

..по поводу точек... для Вас могу ставить их побольше, если они Вам нравятся..... мне не трудно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..к сожалению, я давно смотрел этот фильм и не помню уже...

...но я думаю, он бы меня не хлопнул, ибо не за что... 

..я довольно уважительно отношусь как к памяти погибшим, так и к их памятникам, какими бы они не были сделаны... это прежде всего память...

...а вот те кто придумывает этим памятникам "веселые" названия, высмеивают мелочи называя их разными непристойностями - это я считаю, мягко говоря, вандализмом...

...и я думаю именно их Джоконда держит на мушке...

 

...в меру, я думаю, Вашего возраста или неопытности, Вы еще не понимаете видимо тонких граней между почтением и неуважением....

...но я уверен, что такой человек как Вы, с глубочайшим внутренним миром, обязательно найдет правильный путь в лабиринте непонимания...

 

..........

6 минут назад, Руслан сказал:

GRUDOJNIK-HAWЁR)))

 

отдохни от форума пару недель за оскорбления

 

 

..я считаю, что за зря Вы его заблокировали...

..он меня ничем не оскорбил...

..он хотел выразить свое мнение, но у него, видимо, двузначно это получилось...

 

..но Вам наверно видней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БЫСТРЫЙ сказал:

...но я уверен, что такой человек как Вы, с глубочайшим внутренним миром, обязательно найдет правильный путь в лабиринте непонимания...

красиво пишешь, культурно, на ВЫ всем, приятно конечно, но пресно как то, мумией пахнет.

Конечно  имидж  - такой  это похвально, но на долго ли  ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, КУДИН сказал:

красиво пишешь, культурно, на ВЫ всем, приятно конечно, но пресно как то, мумией пахнет.

Конечно  имидж  - такой  это похвально, но на долго ли  ?  

...спасибо за оценку моих стараний... думаю, что Вы без иронии так отнеслись ко мне...

...а мумией, это да)) я давненько уже мумией попахиваю))

..и именно это и заставило меня с уважением относиться ко всем, без исключения людям.. 

...потому что только с возрастом понимаешь, что некоторые бездомные оказываются благороднее королей, а короли не стоят мизинца некоторых бездомных... тоже самое касается дураков и умных, мастеров и криворуких и так далее...

...но вот у некоторых форумчан уже и хозяйство поседело, а жизнь ничего не научила... вот и стараюсь быть примером, я всегда верю, даже в самых бесперспективных и безнадежных...

 

..извините, но про имидж и надолго - этого я не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БЫСТРЫЙ сказал:

.но вот у некоторых форумчан уже и хозяйство поседело, а жизнь ничего не научила...

Сейчас брить в тренде:crazy:,я голову на верху))уже лет 20  брею и седины не видать:biggrin:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Ты когда клона делал,нужно было хоть Ачки)) на новой аве надеть))):biggrin: Говорил же сразу расколют)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БЫСТРЫЙ сказал:

. думаю, что Вы без иронии так отнеслись ко мне...

Без иронии, я даже не улыбнулся.

2 часа назад, БЫСТРЫЙ сказал:

хозяйство поседело, а жизнь ничего не научила ...

И ты ни чему не научишь,  тем более, даже своим примером. Ни чего что на ты ? Думаю не на много младше тебя.

Из покон веков наша культура страдает,  татары и викинги постарались. ))

Я вот матерится перестал только во втором браке. Да и сейчас иногда проскакивает.  Решили с женой, что по понедельникам можно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН ...я никого учить не собираюсь.. преподавать уроки это не мое.. тем более бесплатно..

...кому нужно и интересно, тот сам будет брать пример и расти творчески, культурно и духовно..

 

..а вот культура национальностей и рас (я в этом уверен) не имеет... культура - это состояние души... 

..другое дело когда Вы живете в некультурном окружении и как говорится: "с волками жить - по волчьи выть".....Вы там будете изгоем, если не примете их устрой...

..но я считаю, что даже в стае волков нужно оставаться человеком.. да, трудно... да, неприятно... да, даже опасно...

...но на то он и человек, что не зверь...

 

..а то что стараетесь не материться - это похвально и вызывает уважение, значит растете.. удачи Вам и процветания во всем...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, КУДИН сказал:

Из покон веков наша культура страдает,  татары и викинги постарались. ))

Гонишь))Мы сами всё творим,а потом на монгол ,татар ,викингов валим))) А они офигивают от того какие они крутые были...но почему то не помнят этого)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анфим сказал:

Гонишь))Мы сами всё творим,а потом на монгол ,татар ,викингов валим))) А они офигивают от того какие они крутые были...но почему то не помнят этого)))

 

Я не согласен!

Пример: Вот уже половина американцев не в курсе того, что они творили геноцид во вьетнаме, однако каждый вьетнамец об этом помнит.

Также и с монголами, татарами. викингами. Те, кого приходили убивать, покорять, учить демократии всегда помнят дольше.

Но Россия тоже бывает агрессирует.... Не без этого. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анфим сказал:

Гонишь )) Мы сами всё творим,

Ну да, ну да,  викинги отдыхают, ... курят в сторонке. А татары вообще в шоке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, abri сказал:

Я не согласен!

Одиночный пикет не противоречит закону))) Одно мнение -дурное.Два одинаковых  мнения -бунт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования