Перейти к содержанию

Поржём?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Вышел я на улицу, а через дорогу взрывают асфальт на тротуаре......  трубы меняют.

паркуемся где можем в столице :biggrin:  ... и дорожники понимают. ))

20180606_211721.jpg

20180606_211750.jpg

ночью асфальт долбили что ли ???  )))

20180606_211721.thumb.jpg.3bae160a849a57c2d3a69cfdd774681a.jpg

20180606_211750.thumb.jpg.4aacc0e8ffb19aacd44f81d61e76d448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Яшa сказал:

Усольцев - убери свой текст про кошек под кат)

Зачем убирать? Ведь его никто не увидит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vadim сказал:

Записка старого профессора п....

Почерк явно мужской

А я уж грешным делом подумал, что дозвонился....

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют в боулинг наш батюшка и католик. Доходит очередь до нашего бросать шар. Кидает и промахивается, и в бешенстве говорит: — Вот, б... ь, промахнулся!!! ! Католик ему замечание: — Не ругайтесь, коллега, Всевышний накажет!!! Итак четыре раза, на пятый раз гром, гроза, крышу срывает и молния бьет в землю и попадает в католика... и сверху голос: — Вот, б-дь, ПРОМАХНУЛСЯ!!!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, usoltsev сказал:

image.jpg

 

любой сильный мужчина тоже легко решит, отнесет бумажку какому-нибудь ботану и скажем: решай, а то нос сломаю.

и богатый тоже решит, схема почти та же.

 

а по самому примеру - в последней строчке под первым корнем смайлик после второй степени. эта скобка явно лишняя.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И двойка над корнем не указывается - если нет двойки предполагается и так,  что корень квадратный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

И двойка над корнем не указывается - если нет двойки предполагается и так,  что корень квадратный. 

это уже мелочь, избыточная конструкция, а вот наличие лишней скобки превращает  выражение в нерешаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Петька спрашивает:

 

 

- А откуда названия вин берутся?

 

 

Василий Иваныч:

 

 

- Ну, значит, как вино получается: берут большой чан

 

 

с виноградом, залезают туда мужики и начинают топтать...

 

 

Когда сок доходит до портков - это портвейн, когда

 

 

выше - это херес, а ежели еще выше - то это мудера

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж наблюдает, как жена пирожки стряпает. А потом говорит: — Вот не пойму я, зачем ты во время готовки надеваешь передник? Все равно ведь руки об ж@пу вытираешь! . . 

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конферансье в одесской филармонии: — Берта Гинзбург... Каприз № 23... Тихий голос из зала: — Шоб я так жила, она свои КАПРИЗЫ... ещё и нумерует...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Ремень  ГРМ как презерватив ,если порвался ничего хорошего не жди.......

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------                   — Рабинович! Зачем вам столько денег? Мы же идем к коммунизму! — А на обратную дорогу?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Даже самый суеверный человек никогда не откажется от 13-ой зарплаты...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------          - Розочка, откуда эти покупки? Ты же говорила, шо у нас денег нет даже на пожрать!... - Успокойся, Сеня, это не на те деньги, которых у нас нет!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит как—то одному парню СМСка: — Коля, нам больше не стоит встречаться. Марина Звонит: — Мариш, но почему, мы же любили друг друга? — Я слышала. Я все знаю. — Ээээ? — ты говорил по телефону что у тебя пол года была папилома биоцелатум… — Цихлозома! Цихлозома биоцелатум! — И лабио сифилитис. — Лабио френатус! — Коля, я еще хочу иметь детей. Мне вензаболевания, на хрен не нужны… — Все! Нах!!! Больше в присутствии девушек я об аквариумных рыбках не говорю… 

Марина была настолько некрасивой невестой, что на ее выкупе присутствовал менеджер по продажам. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, usoltsev сказал:

@иркутянин Да видео выставляю а там блин маты)) Вот и стёр.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете почему третий каменотёс был счастливым?))) Да, да ,вы правильно подумали.

.:drinks:

  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования