Перейти к содержанию

Троллинг на форуме.


Лёха Спб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    12

  • vowaka

    10

  • РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ

    9

  • Лёха Спб

    9

Топ авторов темы

3 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Проходите мимо вот и всё, сами мусорите 

Ну да.Пусть культурно отдыхает))) А глумится пусть сам над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AndreyTar сказал:

 мог бы сказать кто это , тем более написал, что теперь знает и чем занимается, написал что "в теме". Но вероятно сошлется на правила форума и ничего не расскажет. 

Спроси сам . Я же спросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший способ борьбы с троллем - игнор.

хотя нет. не так.

самый лучший - это контртроллинг, но игнор тоже неплох.

 

так что если не в состоянии троллить тролля в ответ - оставьте его без еды.

 

а публичное порицание или в угол поставить - это не наш метод.

если вашими предложениями руководствоваться - надо выгнать на мороз меня, мишу бычкова, усольцева, грудожника, яупапыдикую, воваку, анфима, ну и если поискать за что зацепиться - руслана (найдется за что).

это те, кто сразу на ум пришел - если подумать минуты 4, еще сто сорок ников можно добавить.

тогда форум станет таким, как вам хотелось бы - из одной темы "Про возврат к ритуалу", где вы сможете серьезно и без юмора обсуждать строго по теме в кругу грубых и брутальных мужчин.

 

 

 

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar , причем это даже более грязное и мерзкое неуважение, чем открытая грубость.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25443443.jpg

 

Где та грань, когда это по теме, а это уже сопутствующие товары? Судьи кто, кроме модераторов?

Активисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовака промежду прочим оригинал однакА!раньше он не так активен был!наверно пить начал опять,как и я:crazy:...    и не такой он уж и тролль.вернее троль умный в отличии от МЕНЯ:bash::lol::laie_48:,кампазитАРА грёбаного!:aag:...      Усольцаф мне наскучил со своей ГИПЕР-сексуальностью и я его обидел!пГасти меня,Усольцаф:cray::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Ты так то нормальный парень, вот только вредный в последнее время какой то!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

.ой,ВЫ мне льстите

не хрена подобного, правду матку твержу!:punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, повеселиться можно конечно в межсезонье. Вот только серьезности это форуму не добавляет тем более в серьезных темах. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

 

..я же просто хочу поделиться работами и опытом.. может кому и полезно будет...

 

 

Так ПОДЕЛИСЬ уже))) Пакашто ты делишься другим своим умением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы это назвал не троллингом,  корферанс скорее.

Вроде, На улице идет дождь, а у нас идет концерт!

    И потом. На серьезные темы, где что то сгорело, сломалось, открутилось, перетерлось, засорилось и вообще вышло из строя, там никто не пишет не по теме.  В чем вообще проблема? Не хочешь смотреть кино, не смотри. Голосуют ногами.

А насчет того, что многие пропали с форума. А кто знает почему? Может и путь земной окончен..... Какая жизнь без пианины...

В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЫСТРЫЙЕсли ты опять будешь ужимать почему не на "Вы", то обращение на "Ты" ещё к тебе уважительное. Я бы сказал слишком уважительное. Я бы применил более потребные к тебе обращения, но в рамках форума пусть будет "ты"... или эй, ты)))

Можно вообще референдум сделать и проголосовать за нахождение тебя на форуме. Пользы в тебе я вообще не вижу, один срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, я так и не пойму в чем соль. Можно же просто не коментить сообщения Быстрого) он же, вроде, ни к кому в темы работы свои не кидает, что бы спровоцировать кипиш. Пусть живет себе тихонько в своей теме да и все.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka когда человек пишет в теме о стоимости работ низкую цену и что то типо "Да там работы на полчаса" или за три копейки сделаю. А после оказывается что он только режет а полирун полирует и вообще жесть какую-то делает. Тогда вообще теряется смысл общения на такие темы. Будем прикладываться и гнобить друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это оживляшка для тем придумана. Завести в мороз дизель.

Посещаемость, негодование зрителей, желание высказаться по теме - все на пользу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka А ты не знаешь на каких выставках награждают за лучшую полировку?))) А быстрый лауреат в этом ,премию ему вручили ...однопалатники наверное)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то понятно, что санитары не досмотрели.

Автомат ему выдали маленький 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vowaka сказал:

санитары не досмотрели.

Так по времени ремиссия сейчас должна быть.Неожиданно как то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон Кельвинского.

Если неприятность может случится, то случится обязательно. ПРичем в самое неподходящее время, нанеся максимальный ущерб.

Да и до весны тут десять дней всего. Толи еще будет ай,яй, яй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да праильна bratian сказал.пусть живёт себе тихонько в своей темке.скоро интерес к нему сам по себе скиснет:lazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, vowaka сказал:

А может это оживляшка для тем придумана. Завести в мороз дизель.

Посещаемость, негодование зрителей, желание высказаться по теме - все на пользу.

исключено .Авторитетно заявляю. Администрация тут ни каким боком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЫСТРЫЙ Давай колись,кто-ты,что-ты,где фото этих памятников убогих набрал.Зачем над рабочим классом глумишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования