Перейти к содержанию

Помогите найти шрифт!


SEBAS

Рекомендуемые сообщения

Подскажите шрифт, пожалуйста.

 

нужно точное совпадение.

cd5f1a69d02et.jpg

 

похож на сенчюри скулбук, но буква И отличается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглавными все, только А отличаются (обрезана верхушка). Как вариант, если упрешься.

даты хз.

imageproxy2.jpg

imageproxy2.thumb.jpg.16bb6535534de10f2295c890761fcdbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Есть ли в форуме супермастер по шрифтам , который подскажет шрифт, похожий на пропись первоклассника? Как он называется или киньте ссылку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лень тут не причем как вам кажется, я в это время в22 00 с работы ухожу. В руках телефон, компа нет. Нужно или помогать или упрекать, одно из двух. Может кто и ленивый но точно не я!...у меня я было три выходных с марта, только три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фотиния , у всех запарка.
Не обижайтесь на старого еврея. Простите, если ненароком Вас обидел...
Но один вопрос: "Ретушируете фотографии Вы тоже на телефоне?"
Кстати, в телефоне тоже Гугл есть. Шрифт Propisi поиск мне выдал за несколько секунд. Первая ссылка по запросу: "Шрифт в стиле школьных прописей" указала на него. Потом посмотрел, а он у меня установлен. Ну, а шрифтом AnastasiaScript я постоянно пользуюсь.
Так вот,за то время, что вы писали свою просьбу здесь, на форуме, можно было пять раз найти название этого шрифта.
В общем, Вы меня не убедили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мойша Степан сказал:

Ваша лень меня напрягает.

Меня всегда это напрягает

 

2 часа назад, Мойша Степан сказал:

Так вот,за то время, что вы писали свою просьбу здесь, на форуме, можно было пять раз найти название этого шрифта.

факт

2 часа назад, Мойша Степан сказал:

Но один вопрос: "Ретушируете фотографии Вы тоже на телефоне?"

Она ручник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мойша Степан сказал:

@Фотиния , у всех запарка.
Не обижайтесь на старого еврея. Простите, если ненароком Вас обидел...
Но один вопрос: "Ретушируете фотографии Вы тоже на телефоне?"
Кстати, в телефоне тоже Гугл есть. Шрифт Propisi поиск мне выдал за несколько секунд. Первая ссылка по запросу: "Шрифт в стиле школьных прописей" указала на него. Потом посмотрел, а он у меня установлен. Ну, а шрифтом AnastasiaScript я постоянно пользуюсь.
Так вот,за то время, что вы писали свою просьбу здесь, на форуме, можно было пять раз найти название этого шрифта.
В общем, Вы меня не убедили.

когда я вам писала, я ехала по Мкад домой, в пробке и написала. Сейчас пойду в фотоателье, там им кину название шрифта, и они мне напечатают. Иногда приходится работать в гаражах и сараях, кладбищах(на холме) ,  где нет ни компа ,ни принтера. Я вообще портреты рисую))),шрифты для напарника ищу(он же муж), который слабоват во всемирной паутине, в работе с компом и т д.  Вам большое спасибо, выручили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования