Перейти к публикации
Руслан

Клуб торговцев

Рекомендованные сообщения

Привет господа.

Тут периодически мне поступает предложение стать членом клуба Торговцев...

да...да ...да... :blush:у   нас на площадке уже есть возможность создавать клубы. Пока в тестовом варианте. Что это такое ? 

Представьте (пока гипотетически)  так что  на форуме можно было каждому (или форумчанам, скажем, с 2000+ сообщений) открыть свой клуб на любимую тему и приглашать в неё либо своих друзей, либо всех подряд, а в самом клубе общаться на интересные членам этого клуба темы (при этом каждый автор клуба был бы там администратором с возможностью модерирования и выдачей модераторских прав в своём клубе).

Как Вы думаете  это кому-то интересно?

В клубе могут быть люди, которые имеют противоположные точки зрения. Например, клуб лазерщиков ,аль керамистов  или клуб любителей Быстрого ;). Там могут быть люди, которые будут отстаивать свою точку зрения. Это в идеале, конечно.

Правда у нас  аудитория очень инертная . За столько  лет работы  сайта молчунов всё больше, а тех кто общается можно на пальцах пересчитать...а если еще и по клубам рассосутся...

ИМХО что функционал клубов будет избыточен для форума.

Но у нашей обновлено/новой версии форума появилась такая возможность, но мне почему-то кажется, что все, кого, скажем, интересуют автомобили, уже общаются в теме "Авто", тех кого интересует ретушь,  в разделе "Всё о ретуши и станках. Общий раздел", кого резка и т.д. . ....и функционал клубов будет по сути дублировать просто разделы. С другой стороны, есть какие-то специфические тематики, под которую создавать отдельный раздел совершенно нет никакого смысла, и здесь уже что-то подобное может пригодиться. Правда, у меня ощущение, что переходить с форума в отдельные клубы люди будут неохотно, и клубы будут заброшенными, как и блоги — не та аудитория.

Кто что думает? Нужно оно форуму?

Поделиться сообщением

Идея не плохая. Но количество участников не позволяет разбиться на клубы. Вернее позволяет, но количество одно клуников будет 3-4 чел...   Может лучше мини чат замутите, ну спросить что нибудь  по быстрому по флудить или просто высказаться, ну и тд.... 

Поделиться сообщением

@Руслан в подполье все уйдут, командовать некем будет тебе)))))) так что пусть все у всех на виду!

Поделиться сообщением

ИМХО, клубы полезны потому что далеко не всё должно быть в открытом доступе для любого посетителя форума. Я не про наработанные секреты (их и там никто не выдаст:aag: ), а про ситуацию, когда "Я вона там читала, у интернетах, што можно вырезать намного быстрей, красивши и дешевше, а вы мне говорите месяц ждать.."

Поделиться сообщением

В 27.02.2019 в 11:03, Руслан сказал:

стать членом клуба Торговцев...

Вообще интересное предложение.Закрытый клуб торговцев. А покупатели как? По приглашению? Как то странно...это я хочу продавать но только избранным что ли? Закрыть двери приёмки и написать клуб изготовление памятников))) Вход только членам клуба)))

Поделиться сообщением

@иркутянин Трешак же там у тебя будет, революция каждый день!

Я решил, хочу слэбы всем продавать из натурального камня, кто первый купит?))))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Филимон сказал:

хочу слэбы всем продавать из натурального камня

Нутаккакбытакбы))) Атаманша Лютая рассаду тебе прислала?Они у тебя в огороде растут и ты их по мере роста отламываешь))) 

Поделиться сообщением

@Анфим Это сИкрет, так будешь брать?, Дымовский(отличный гранит, сам его поливал, лелеял) размер 2500*1700*30 5 шт по 9 000 за м2))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Филимон сказал:

Дымовский(

Мне кубик 2х2 см на рассаду продашь)))

Поделиться сообщением

39 минут назад, Филимон сказал:

Трешак же там у тебя будет, революция каждый день!

За то рейтинг,то каков будет:aag: и еще модерить)) можно,правда в завязках:)

0062ab3ab51d3ab69a3d64641977ac5ca9d11147.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Анфим сказал:

Мне кубик 2х2 см на рассаду продашь)))

После первой крупной сделки, так подарю))))

Поделиться сообщением

Открою "Клуб одиноких сердец придурковатого Анфима" ))))

И песня есть типа гимна будет "Come together" .В моём вольном переводе "Айда со мной"

Поделиться сообщением

12 часов назад, иркутянин сказал:

А можно мне свой Полит-клуб:rolleyes:

нет.

Политики на форуме не будет.

Ни в  каком виде...

Поделиться сообщением

помимо 2тыщи + сообщений, не плохо бы обращать и внимание на длительность нахождения участника на данной площадке, кто-то давно тут и имеет меньше прав чем тот, кто за пару месяцев сможет надристать 2 тыщи сообщений, как-то не очень...

Поделиться сообщением

5 часов назад, TrES4 сказал:

помимо 2тыщи + сообщений, не плохо бы обращать и внимание на длительность нахождения участника на данной площадке, кто-то давно тут и имеет меньше прав чем тот, кто за пару месяцев сможет надристать 2 тыщи сообщений, как-то не очень...

Дык там 2000 +(плюсиков) как я понял.А-а-а все равно полит-клуб то,не дали:unsure:

Поделиться сообщением

тебе разве мало ресурсов где стоит всемирный диванный срач ? ;)

Поделиться сообщением

Идея не плохая, но мне почему то кажется что не стоит. Разбегутся люди по кучкам. А так форум очень удобный, в каждом разделе свои темы. Лично меня всё устаривает

Поделиться сообщением

Идея для идейных, а мы посмотрим, что то ляпнем и вернемся. )  Что бы клуб создать нужно затронуть тему не решимую до селе.

Но мы, извините, .. я для себя все решил. А что не решил - решу сам.  :biggrin:  ... и на форуме достаточно информации в помощь.

Поделиться сообщением

думаю не пойдёт эта тема с клубами. лично я бы ни в какой не вступил.

Поделиться сообщением

В 28.02.2019 в 14:01, Филимон сказал:

@Анфим Это сИкрет, так будешь брать?, Дымовский(отличный гранит, сам его поливал, лелеял) размер 2500*1700*30 5 шт по 9 000 за м2))))

у нас 5000 стоит на опте :lol:

Поделиться сообщением

@Р.Н.Б. Филимон хотел меня нагреть)) Вот чему в клубе торговцев учат)))

Поделиться сообщением

16 часов назад, Анфим сказал:

хотел меня нагреть

Я же предприниматель емана)))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...