Перейти к публикации
Димитр

Программа" ритуал 3d"

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь приобретал такую программу.?Как в работе?,прокомментируйте..

https://ritual3d.ru/content/19-vidyeo-instruktsii--

Поделиться сообщением

39 минут назад, Димитр сказал:

Кто нибудь приобретал такую программу.?Как в работе?,прокомментируйте..

https://ritual3d.ru/content/19-vidyeo-instruktsii--

Попробуйте, у них там есть пробная версия на 10 дней 

Все зависит от того, что вы от нее ждете... если форма оформления заказов(незнаю есть ли она там у них), то у каждого наработан свой опыт того, что он хочет видеть в бланке заказа, я когда составлял бланк заказа под себя - перебрал кучу бланков разных контор, ни один мне не подошел, разрабатывал для себя сам, под самокопирку с прописанными условиями договора на обороте и распечаткой в типографии.  

Скрытый текст

Да конечно хочется автоматизировать этот процесс... но тут я уже тоже решил, буду писать программу сам под свои собственные нужды, скорее всего следующей осенью - зимой.

в плане 3д графики, она слабая, уровень гуглскетч лет 5 назад, но опять же для чего это нужно, если просто визуализировать схематично и привязать к договору, то это одно, а если впечатлить клиента, то для этого нужно использовать другие инструменты.

ну и ценник, что на подписку, что на полный клиент - конский.  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...