Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Способы продвижения


dexter 2015

Рекомендуемые сообщения

Резюмирую: Люди смотрят телевизор. Там в деталях показывают как стреляют, убивают и даже насилуют. Но это ни что по сравнению с тем страхом как прочитать слово "памятники" на клочке бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, КДМ сказал:

Резюмирую: Люди смотрят телевизор. Там в деталях показывают как стреляют, убивают и даже насилуют. Но это ни что по сравнению с тем страхом как прочитать слово "памятники" на клочке бумаги.

Парирую)))Ты телевизор сел смотреть,сам правильно.Не кто не заставлял,не нравится,канал переключил или выключил совсем Телевизор вещает,на многомиллионную аудиторию.А почтовый ящик у тебя для почты,для писем,извещений,газет и т.д. Вся корреспонденция идет на определенный адрес,лично тебе!!!!! Тебе вдруг предлагают памятник,а еще хлеще похороны дешево,это не кому думаю не понравится.

Еще есть деятели которые продав один памятник,через год-два имея телефон клиентов старых,ведут обзвон еще со скидкой предлагают,типа может уже и умер кто у них(((

Вон в ютубе один придурок учит так памятники продвигать:bad:.Если ты сделал хорошо,к тебе вернутся обязательно! А вот после звонка то кого,послал бы сразу!!!!!!!!!!!!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, иркутянин сказал:

это не кому думаю не понравится.

На самом деле у стариков, да и у среднего возраста, в наших пенатах абсолютно другие тараканы, вы что-то каких-то других описываете или не от мира сего или руку на пульсе не держите? Вы-бы или сами в народ или народ к себе зазывали-бы, общались :)

С почтовыми ящиками конечно перебор-тут нравственность конечно подхлёстывает, но тема в народе животрепещущая, что у здорового люда, что у безнадёжных.Вопросов задают тьму, в плоть до "как мне вот этого деда зарыть на вашем кладбище" тыча пальцем на вполне ещё живого дедушку и дед кивает-мол вопрос-то мой :) Ну и прочих "страшилок" могу рассказать море.

Вот свежая стена обсуждений в Яндекс-районе, среди прочих "продам козье молоко" и где отремонтировать трещину на стекле и прочей ругани на администрацию-вот, как ложка к обеду: :)

image.thumb.png.dfa2064a3d7a5825c204aa4d18f8d6e9.png

Тут-же и статистика просмотров и количество ответов за весь промежуток времени существования "новости"

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2019 в 03:19, Руслан сказал:

usoltsev   отдохни от  форума недельку

 

4.14. 
Модератор вправе лишить права постить пользователя, а так же закрыть для обсуждения тему пользователя, находящегося в состоянии опьянения и мешающего этим общаться другим пользователям. 

 

 

 

 

А куда дыхнуть?... Ноут разглядываю...

 

Не нашел. 

Это надо самому модеру наливать постящему, чтобы быть уверенным что он пьян.

Или как " У суда нет причин не доверять шестому чувству инспектора"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Михаил Каменотесов сказал:

А куда дыхнуть?... Ноут разглядываю

Руслану на кораблик:)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, иркутянин сказал:

Я в обще не понимаю,на хрен живым пенсионерам ваши памятники,если основной заказчик памятников люди среднего возраста, дети пенсионеров. Бабка деду в основном с детьми приезжает заказывать,а взрослые дети,как правило интернет пользователи,в поисковик залезть по крайней мере практически все могут.

бабка дедке,по тому как не крути,но живем мы мужики меньше(((

И до тебя не достучались,звоня тебе раз в день?  Т.е тебе было по барабану? :aai:

Согласен!

Была бы моя воля,я бы вобще наружную рекламу памятников и ритуалок запретил. И торговлю бы тоже запретил :crazy: Определил бы определенные места,типа ритуальных специализированных рынков. Согнал бы всех в кучу и только там бы разрешил продавать. Так же бы запретил бы продавать и на кладбищах. Вот пожалуйста спец рынок и там все торгуют и памятниками и ритуальными услугами. Не какой коррупции и здоровая конкуренция.Доставку тел в морг,сделал бы государственной,Создал бы специализированную государственную службу на платной основе.

А если это служба бы пыталась отправить,к Пете в ритуалку,за откат,то человек придя на спец. рынок и увидев еще 20-30 контор,я бы думаю начал выбирать,ну или по крайней мере получил бы возможность выбора. 

загнав всех на рынок получите не здоровую конкуренцию, а умноженную коррупцию , каким образом будут распределятся места? кто ближе к входу имеет преимущество перед забитыми в угол (одинаковых мест не будет) также мелочь обречена на вымирание 

государственная ритуалка по факту будет дороже (то бензина нет то водитель запил)  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По почтовым ящик бросать всем подряд - это крайне не этично.

 

Мы лет 6-7 назад отправляли письма по почте с купонами на 5 % скидку при заказе памятника, но только тем людям, у которых в течение последнего года умерли родственники.

И то находились недовольные, звонили и угрожали, что найдут на нас управу. Однако определённая часть людей шла к нам. Сейчас рассылкой не занимаемся. Клиент идёт сам. "Сарафанное радио" работает. Некоторые уже по пятому памятнику заказывают у нас, плюс друзей-знакомых-родственников приводят. А место у нас не крутое - промзона. Добираться на общественном транспорте из центра трудно. Но клиент прёт. Сегодня очередь на улице начиналась. На сегодняшний день зарегистрировал уже 280 заказанных памятников с начала года.

Плюс к этому ещё две конкурирующие фирмы у нас памятники бьют, т.к. свои станки пока не купили. И когда я это всё разгребу? 

 

Реклама идёт по телевизору (есть городской канал поздравлений и объявлений), есть свой сайт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовитесь просто ООО ""Милости просим" и визитки с подписью  - Заходите еще, всегда ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vadim сказал:

загнав всех на рынок получите не здоровую конкуренцию, а умноженную коррупции кто ближе к входу имеет преимущество перед забитыми в угол (одинаковых мест не будет) также мелочь обречена на вымирание 

государственная ритуалка по факту будет дороже (то бензина нет то водитель запил)  

Где там будет умноженная коррупция,ты в торговый центр заходишь и на входе шмотки покупаешь?  А мелочь почему будет обречена? Я рынок имел в виду кусок земли под открытым небом,какие там углы и забитые в угол. Рынок как аля строительный.А про государственную ритуалку я вовсе не писал.Государственная служба по вывозу тел.Морг доставка тел,это все прерогатива государства на мой взгляд.

 

9 часов назад, vadim сказал:

одинаковых мест не будет

Не переживай я бы об это позаботился))) была бы моя воля это сделать:biggrin:

 

 

 

 

Попозже Вофке позвоню,предложу,ато спит он еще:aag:

11 часов назад, zelenok сказал:

вы что-то каких-то других описываете или не от мира сего или руку на пульсе не держите? Вы-бы или сами в народ или народ к себе зазывали-бы, общались

А может просто уже здесь переклиненные на памятниках все безнадежно))и давно уже забыли,что жизнь народа всего состоит не в могилах,кладбищах и памятниках. И некто о них не думает,а думает,а машинах новых,отдыхе,квартирах и т.д А памятники,похороны,это горе и вынужденная необходимость!!!

И тут нужно еще посмотреть,кто из нас не от мира сего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Михаил Каменотесов сказал:

 

А куда дыхнуть?... Ноут разглядываю...

 

Не нашел. 

Это надо самому модеру наливать постящему, чтобы быть уверенным что он пьян.

Или как " У суда нет причин не доверять шестому чувству инспектора"? 

мы не ДПС и даже не родители/учителя/наставники. Нам не видно.Пьян человек или трезв. Главное правила не нарушай и всё будет хорошо. Ездить и проверять промили никто не будет.

Явно нарушая правила форума он и спалился...

Маты...несвязные и короткие посты не связанных смысловой нагрузкой , копирайт непонятных фраз и агрессивное поведение с оскорблениями на форумчанина...

 

Ты то это понятно не видишь уже...То где он барагозил пьяным , уже скрыто,удалено. 

Так что можешь дышать /не дышать.:rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

учителя

 

1 час назад, Руслан сказал:

всё будет хорошо

)))))))))))))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2019 в 05:59, иркутянин сказал:

Где там будет умноженная коррупция,ты в торговый центр заходишь и на входе шмотки покупаешь?  А мелочь почему будет обречена? Я рынок имел в виду кусок земли под открытым небом,какие там углы и забитые в угол. Рынок как аля строительный.А про государственную ритуалку я вовсе не писал.Государственная служба по вывозу тел.Морг доставка тел,это все прерогатива государства на мой взгляд.

 

Не переживай я бы об это позаботился))) была бы моя воля это сделать:biggrin:

 

 

 

 

 

Проведи анологию с кладбищем, (новым) кусок земли вся одинаковая, однако около входа и центральной алее подороже будет нежели чуть дальше, вот возмеш все в свои крепкие руки а тут сват, зять брат памятниками да ритуалкой балуют, гдеж ты им местечко то отпишиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, vadim сказал:

Проведи анологию с кладбищем, (новым) кусок земли вся одинаковая, однако около входа и центральной алее подороже будет нежели чуть дальше, вот возмеш все в свои крепкие руки а тут сват, зять брат памятниками да ритуалкой балуют, гдеж ты им местечко то отпишиш?

 

В 17.03.2019 в 10:59, иркутянин сказал:

А может просто уже здесь переклиненные на памятниках все безнадежно))

:aag:

@vadim Причем тут места на кладбищах,на центральной аллее и рынок))))

14366994231054285807.jpg

Вофке позвонил,он сказал не пойдет так,тока статья 26,так что не парьтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В магазине тип стоял в футболке ,на ней надпись.Закажи памятник,а Я  оформлю и скажу бесплатно ,как правильно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меценатством занимаемся понемногу, так один благодарный спортсмен  говорит -Сделайте свою рекламу и мы будем возить по соревнованиям,только не ПАМЯТНИКИ:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования