Перейти к содержанию

Памятник в форме бутона. помогите-подскажите.


*Оля*

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, поделитесь фото резного бутона (типа такого как на рисунке), пожайлуста.

Нужно людям показать, а примеров нету.

Камень 600*700-900*80, лезник + фотоовал, памятник ребенку.

 

Возможно, неправильно написала или не туда... извините!

Но очень нужна помощь!

72055216_eksklyuzivnyj-pamyatnik-buton.jpg

72055216_eksklyuzivnyj-pamyatnik-buton.thumb.jpg.88fbcf552c338537ff0c3f8a1083276f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@*Оля* , набираете в поисковике "памятник в форме цветка"и смотрите десятки примеров.

Или Вам что-то совсем эксклюзивное нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёха Спб спасибо. еще так попробую.

 

я не знаю, с клиентом надо обговаривать. показывать вообще нечего. надо хоть что-то для начала найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще нарисовать, чем искать ))  ... только размер камня какой то не понятный ?

Медальен ? .. размер его ? ... сколько текста ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН рисунок не устроил. хотят видеть как выглядит уже готовым. хоть примерно.

высота поменяется в зависимости от формы бутона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не интересно )))

Вот только забил в гугл ....

pamjatnik_na_mogilu_s_rozami_4.jpg

zhenskie-pamyatniki.jpg

но мысль у меня была другая .... )

Толщина 8 ка маловата.

pamjatnik_na_mogilu_s_rozami_4.thumb.jpg.f89049154abe432bab0c92fd37ed06cc.jpg

zhenskie-pamyatniki.jpg.74eedf7ff188b2abc554035ed9cf80b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН спасибо огромное! что не прошел мимо и подсказал)

эти тож нашла)

 

буду искать еще... может, что-то устроит...

 

относительно толщины, какая будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, люди знают как регится здесь и задавать вопросы но не знают как работает поиск по картинкам гугл, яндекс. И таких не мало, что ими движет? Привлечь внимание? Зачем? 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мной двигало понимание, что тут намного лучше посоветуют, чем просто поиск. на форуме собраны профи, которые не брезгуют помощью...

или форум не создан для помощи? и обмена полезной инфой?

 

не все разбираются на 100%.а работать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *Оля* сказал:

КУДИН рисунок не устроил. хотят видеть как выглядит уже готовым. хоть примерно

Вырезать смогёте , какой покажете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@*Оля* подумайте про форму такого плана(перевёрнутый поникший бутон) , я не художник, но думаю понятно.Чтоб только оставить достаточно место под портрет.25808950_m.jpg

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2019 в 20:16, Maks48 сказал:

Вырезать смогёте , какой покажете:)

@Maks48 , а зачем самому делать? Главное клиента поймать.За картинками сюда на форум, следующий шаг тендер среди резчиков, кто сделает такой за меньшие деньги.

 

В 16.03.2019 в 17:28, *Оля* сказал:

@КУДИН рисунок не устроил. хотят видеть как выглядит уже готовым. хоть примерно.

высота поменяется в зависимости от формы бутона

@*Оля* , а покажите рисунок, который не устроил.Может быть подскажем, почему не устроил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2019 в 00:39, *Оля* сказал:

не все разбираются на 100%.а работать надо.

Тогда лучше отказаться,наверно еще и резчика нет,а если есть,то почему бы ему не заморочиться,ему же исполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2019 в 19:39, *Оля* сказал:

 

 

не все разбираются на 100%.а работать надо.

@*Оля* , представьте ситуацию: приходите Вы к доктору и записываетесь на операцию по удалению сложного зуба. А вечером  доктор сидит на хирургическом форуме и пишет эту Вашу фразу. Хотите такого доктора?

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня например отказался,от геморройного заказа,заказ не особо сложный просто очень большой,заказчик мега-сложный,там можно было по итогу 1200-1400 минимум денег поднять,с прошлого лета мозг мне взрывает.Но уверенность что все срастется(Т.е все останутся довольны,особенно я)) 50 на 50 ,а это маленький шанс успеха.Может все боком вылезти. Ну его нафиг,лучше я буду бедный,но целый:aag:

  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, иркутянин сказал:

Я вот сегодня например отказался,от геморройного заказа,заказ не особо сложный просто очень большой,заказчик мега-сложный,там можно было по итогу 1200-1400 минимум денег поднять,с прошлого лета мозг мне взрывает.Но уверенность что все срастется(Т.е все останутся довольны,особенно я)) 50 на 50 ,а это маленький шанс успеха.Может все боком вылезти. Ну его нафиг,лучше я буду бедный,но целый:aag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин С участковым познакомься, у него есть парабеллум, он если что будет отстреливаться)))))))))))))

Ты ему еще скажи я вот налоги плачу, с них тебе патроны покупают и форму, так что защищай меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, иркутянин сказал:

Ну его нафиг,лучше я буду бедный,но целый:aag:

Слабак. :) 

Ко мне присылай-разрулим на раз-два, исполнителя найду-комар носа не подточит, главное, что-бы свои фантазии смогли потянуть.

У нас художник сейчас впрягся в заказ-отказать было не возможно:lol:, я даже позировал на стелу :)   Сходняк высокая комиссия, обсуждая готовую надпись порешила дать отставку семейному граверу, и долго не рассуждая ещё заказ прицепили.

Так что мастера делать, не обсуждая гонораров, ещё не перевелись. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2019 в 16:20, Филимон сказал:

Ты ему еще скажи я вот налоги плачу

 

В 19.03.2019 в 16:36, zelenok сказал:

Ко мне присылай-разрулим на раз-два, исполнителя найду-комар носа не подточит, главное, что-бы свои фантазии смогли потянуть.

Ему нужно две горбушки 1800 на 850 низ 450 ширина,верх 150 ширина. Они должны быть по его чертежу,все сколы под прописанными углами согласно тех. заданию. Горбушки одинаковые,допуски 2-3 мм это максимум.:aag: Он лично ночами их расчерчивал,чертеж можно сразу психиатрам везти,собирается еще приехать,сканерну по возможности,выложу))))

Его прораб говорит,что он три раза стены в офисе(здании) текурилой перекрашивал,оттенок серого не нравился. На каждый покрас на 450 т.р. краски только,без работы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, иркутянин сказал:

все сколы под прописанными углами согласно тех. заданию. Горбушки одинаковые,допуски 2-3 мм

Отличный клиент-знает чего хочет :lol: Просто ему надо правильно объяснить, что не все желания выполнимы.

А корочки хорошие хочет, деловые, на таких есть где развернуться.

48 минут назад, иркутянин сказал:

Его прораб говорит,что он три раза стены в офисе(здании) текурилой перекрашивал,оттенок серого не нравился

Тут тоже не привыкать, я как раз тех исполнителей и упомянул-они в год на Рублёвке по нескольку квадратных километров гранитной плитки то положат, то поменяют, то полировку сдуют, хозяин-барин, пока деньги есть и народ в округе развлекается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования