Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Требую удалить пользователя БЫСТРЫЙ!!!

По меньшей мере провести голосование по вопросу пожизненной блокировки вышеупомянутого персонажа!!!

Аргументирую тем что считаю его посты ( многие) бесполезными, а некоторые и оскорбительными по отношению к другим участникам форума.

Думаю не только мне, своим присутствием, этот непотребный человек создаёт дискомфорт.

Заходишь значит темки почитать...может спросить что..может посоветовать..и на тебе!!

Тут как тут ЭТО

Уже писал свою точку зрения и намерения, но ещё раз повторю-

Если никаких мер не будет предпринято ноги моей сдесь не будет ...либо пусть это нечто говорит кто он и что он...считаю что нечего тут такое непотребство устраивать

Поделиться сообщением

27 минут назад, evgeniy сказал:

либо пусть это нечто говорит кто он и что он.

@evgeniy Вот с этим я с тобой согласен.

Поделиться сообщением

8 часов назад, evgeniy сказал:

По меньшей мере провести голосование по вопросу пожизненной блокировки вышеупомянутого персонажа!!!

Аргументирую тем что считаю его посты ( многие) бесполезными, а некоторые и оскорбительными по отношению к другим участникам форума.

Думаю не только мне, своим присутствием, этот непотребный человек создаёт дискомфорт.

Заходишь значит темки почитать...может спросить что..может посоветовать..и на тебе!!

Тут как тут ЭТО

Уже писал свою точку зрения и намерения, но ещё раз повторю-

Если никаких мер не будет предпринято ноги моей сдесь не будет ...либо пусть это нечто говорит кто он и что он...считаю что нечего тут такое непотребство устраивать

ВАЙ ВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!какие мы неееежжжжжжжные!..  а мне тогда создать тему Я НЕНАВИЖУ ТЕМУ "ГОСУДАРСТВО ВЕРНУЛОСЬ К РИТУАЛУ" ЧТОЛИ???

Я ТРЕБУЮ СОЗДАТЬ ИМ ОТДЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=@

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Слушай Вован. Ты не перегибаешь?

Поделиться сообщением

ну точно!!!восстание ГРАВЁРОВ против комерсов!...  форум это же как государство полуцяецца!...          тесно оказывается вместе!НЕРОВНО дЫШЫМ друг к другу!!!!!!!!!!!:give_rose::air_kiss::give_rose::air_kiss:...        я так к некоторым "ЛЮБОВЬЮ" пылаю!их человек 7-8!...        вот удалить бы их на хрен отсюда и дышать бы легче стало!Я СЕРЬЁЗНО!3 ГОДА ТЕРПЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!а то доколупались до БЫСТРОГО!БАБА это!!!!!!!!!ёлы-палы!чё с бабой воевать то?????????...  по его жиманно-увёртливой логике уже давно всё понятно!!!!!!!!!!

3 минуты назад, usoltsev сказал:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Слушай Вован. Ты не перегибаешь?

это Руслану решать!тебе кака разница!

Поделиться сообщением

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Пустуй ты человек(((

Пустой

Жаль мне тебя.

Поделиться сообщением

7 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Я НЕНАВИЖУ ТЕМУ "ГОСУДАРСТВО ВЕРНУЛОСЬ К РИТУАЛУ" ЧТОЛИ???

создавай...я не против...я только против аморалов

Поделиться сообщением

мне больше нравится ПустУй.зря исправил

Поделиться сообщением

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Х не забудь тогда поставить.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, usoltsev сказал:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Пустуй ты человек(((

Пустой

Жаль мне тебя.

а мне тебя НЕТ:lol:

ЙЫРТСЫБ уже тут!ждёмс ГЕНИАЛЬНОГО ПЁРЛА..................

Поделиться сообщением

@evgeniy ЭЭЭЭ ты не вздумай  уходить!!!!!!!!!!!!!!!   

Тут и так по нашему профилю мало.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, evgeniy сказал:

Все...всем удачи и всех благ) не поминайте лихом:Laie_54:

удивил мля,я и так по месяцу не был,а тут просто коньяк помешал,через 3 недели заявился:aag:

чего тут делать то?русланову еду смотреть чтоли???:bad:

Поделиться сообщением

2 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

ну точно!!!восстание ГРАВЁРОВ против комерсов!...

Любой из граверов может стать комерсом,но, только тот у кого очко не играет;),а у кого жим-жим,тот только ноет , завидует и ненавидит,это ведь проще чем всем рисковать,за всё отвечать,вкладываться , нужно пройти этой дорожкой, чтобы об этом говорить,а не наблюдать со стороны,быть и казаться это разные вещи.

Поделиться сообщением

13 часов назад, evgeniy сказал:

По меньшей мере провести голосование по вопросу пожизненной блокировки вышеупомянутого персонажа

И вот этого главшпана тоже@GRUDOJNIK-HAWЁR))) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Maks48 сказал:

Любой из граверов может стать комерсом,но, только тот у кого очко не играет;),а у кого жим-жим,тот только ноет , завидует и ненавидит,это ведь проще чем всем рисковать,за всё отвечать,вкладываться , нужно пройти этой дорожкой, чтобы об этом говорить,а не наблюдать со стороны,быть и казаться это разные вещи.

да нет,у меня ещё две работы,и вот они как раз ОФИЦИАЛЬНЫЕ,а если погонюсь за баблом и с головой кинусь в коммерцию,то придётся эти две оставить!Я ж не слепой,реально знаю,что не разорваться будет!!!!...    ..так что очко тут ни при чём!..        и уж мне то,у кого "3 в одном"(ручник-ретушёр-станочник) это было б НЕ СЛОЖНО сделать!!!Да ещё и 2 станка ЛИЧНЫХ уже имеется!!!...               не надо про ОЧКО!:aag:

2 часа назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

:give_rose::give_rose:..  ну не серчааай,родной ты мооой!:give_rose:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Maks48 сказал:

Любой из граверов может стать комерсом,но, только тот у кого очко не играет;),а у кого жим-жим,тот только ноет , завидует и ненавидит,

Болгарка в руках по несколько часов в день тоже иногда страшновато) Но только комерс -  это тот у кого очко не играет)) И наоборот - кто не комерс у того оно играет. Короче самая мужественная деятельность.

Да я шучу, просто вы комесы, многие из них, себя вверху всего научились видеть за 25 лет дикого поля, поэтому вам сейчас психологически тяжело.  Были для взращивания такого мировоззрения все условия, вот и народилось старое новое. Теперь время поменялось, смутные времена проходят, для тех кто не хочет замечать  будет ломка, для тех  кто уверен что торгаш - главный человек в Государстве, пуп его, пупище чего уж там.  Государство выше  как ему и положено быть. Тогаш был главным пока оно было слабым.

Тема об возвращении к ритуалу вас всех держит в напряжении - что будет, что будет?...Как столько людей останутся без работы, семьи, кредиты долги ипотеки.  Да просто таким образом  возвращается бумеранг мыслей , слов и поступков ко многим из торгашей, это закономерно это духовный закон такой который материализуется в законе физическом, буквами на бумаге. А будет вот что - торгашам укажут место, а те кто из них работодатели  например как Филимон  государству нужны - для конкуренции и социального строительства.

Смешно порой читать какие истерики закатывают некоторые из вас в этой теме) Резчики когда вымирали таких истерик на публику не разыгрывали. Наверное потому что комерс - это тот у кого очко не играет)):hi:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, запоздавший сказал:

Болгарка в руках по несколько часов в день тоже иногда страшновато) Но только комерс -  это тот у кого очко не играет)) И наоборот - кто не комерс у того оно играет. Короче самая мужественная деятельность.

Конечно я где то перегнул ни кого не хотел обидеть:Laie_54:сам с болгаркой простоял во дворе пол зимы и всю осень и так каждый год

вы комесы, многие из них, себя вверху всего научились видеть за 25 лет дикого поля, поэтому вам сейчас психологически тяжело.  Были для взращивания такого мировоззрения все условия, вот и народилось старое новое

Ты всех тоже под одну не греби не знаешь же как кто начинал,тебя почитать так всем само  упало,,и сейчас ни хрена делать не надо ,только деньги лопатой загребать,Когда какие условия были хоть для кого нибудь?

Тема об возвращении к ритуалу вас всех держит в напряжении - что будет, что будет?..

Меня ,нет ,я вообще работать не буду ,сдам в аренду как вариант и проживу и Многие что-нибудь придумают,не будь таким прямолинейным,ты же многово не знаешь и чего-то не допонимаешь

. А будет вот что - торгашам укажут место, 

Ты лучше за себя думай тебе же всю жизнь с болгаркой стоять,если своё мировоззрение не поменяешь 

Смешно порой читать какие истерики закатывают некоторые из вас в этой теме)

А ты деньги свои вкладывай несколько лет в дело,потрать на это хотябы десяток лет жизни,побегай по инстанциям где везде тебе палки в калеса,или на деньги намекают ,купи землю или здание, оформи,проведи какие-то коммуникации,развивайся,а потом тебе кислород перекроют вот тогда на тебя посмотрим,

Наверное потому что комерс - это тот у кого очко не играет)):hi:

Всё зависит от самого человека, кем бы он не был и в какую бы обстановку не попал:hi:

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Maks48 сказал:

Ты всех тоже под одну не греби не знаешь же как кто начинал.Когдда у нас в стране какие условия были хоть для кого нибудь?

Я же наоборот написал что понимаю, отсутствие благоприятных условий не противоречит наличию условий, любых, положительных или отрицательных. Смысл в том что условия были вообще.

Конечно я где то перегнул ни кого не хотел обидеть:Laie_54:сам с болгаркой простоял во дворе пол зимы и всю осень и так каждый год

Да ладно, я тоже никого не хочу обижать. Торговля это нужно.

Меня ,нет ,я вообще работать не буду ,сдам в аренду как вариант и проживу и Многие что-нибудь придумают,не будь таким прямолинейным,ты же многово не знаешь и чего-то не допонимаешь

Согласен,  поэтому в данном случае только общие закономерности.

Ты лучше за себя думай тебе же всю жизнь с болгаркой стоять,если своё мировоззрение не поменяешь

Твоя это говорит)) Если никого с болгаркой не будет, так понимаю что для тебя это не пристижно, так вот если никого с болгаркой не будет то тебе продавать нечего станет не сразу а постепенно. Потому что по аналогии ВСЕ захотят торговать и станут комерсами. А потом наступит время когда комерс сидит напротив другого комерса и выпучив глаза ждет товара который надо продать. А товара нет, все стали комерсами. Престижно но бесполезно. Салтыков - Щедрин хорошую сказку написал "Два генерала" называется. 

А ты деньги свои вкладывай несколько лет в дело,потрать на это хотябы десяток лет жизни,побегай по инстанциям где везде тебе палки в калеса,или на деньги намекают ,купи землю или здание, оформи,проведи какие-то коммуникации,развивайся,а потом тебе кислород перекроют вот тогда на тебя посмотрим,

И я можно выразится вкладывал по своему. И деньги и время. Каждый в меру своих амбиций. У комерса амбиции больше - надо и вложить больше. Деятельность рискованная, осуществляемая на свой  риск . Чего этим бравировать?

Всё зависит от самого человека, кем бы он не был и в какую бы обстановку не попал:hi:

Вот тут 100%!

Поделиться сообщением

4 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

:give_rose:..  ну не серчааай,родной ты мооой!:give_rose:

Ладно..., только справку о кодировке предоставь :abr:

Поделиться сообщением

1 час назад, запоздавший сказал:

Твоя это говорит)) Если никого с болгаркой не будет, так понимаю что для тебя это не пристижно

Всегда уважал и уважаю тяжёлый труд где бы то ни было,я трудовую деятельность на заводе начинал у станка у меня и разряд есть,и вторая специальность трудовая есть:hi:

Поделиться сообщением

22 часа назад, evgeniy сказал:

.

Никто не проголосует. Любителей подобного жанра больше, чем остальных.

14 часов назад, evgeniy сказал:

создавай...я не против...я только против аморалов

Он не аморал. По жизни это закомплексованный человек  с кучей психологических проблем, испытывающий дефицит общения и внимания .

Его скорей пожалеть надо а не гнать с форума.

14 часов назад, evgeniy сказал:

Все...всем удачи и всех благ) не поминайте лихом:Laie_54:

Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Просто пропусти, не читай, пройди мимо.

Женя, без тебя на форуме одним отличным мастером и хорошим человеком станет меньше.

Отдохни и возвращайся!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Лёха Спб сказал:

закомплексованный человек  с кучей психологических проблем

..Вы видимо, неплохой специалист-доктор, что можете так легко заочно поставить диагноз...

...но спорить с Вами не стану... на самом деле так и есть...

..сижу сам дома, не жены, не детей... на работе все пинают.. на улице шарахаются..

..видимо судьба такая...

8 часов назад, Лёха Спб сказал:

Женя, без тебя на форуме одним отличным мастером и хорошим человеком станет меньше.

Отдохни и возвращайся!!!

..я тоже присоединяюсь...

...простите меня, если обидел чем, и возвращайтесь...

..нам очень Вас не хватает...

Поделиться сообщением

18 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Он просто стареющий панк)))

• За умную мысль 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, БЫСТРЫЙ сказал:

..Вы видимо, неплохой специалист-доктор, что можете так легко заочно поставить диагноз...

Это не я а, действительно, специалист.

Если позволите, могу попробовать описать Вашу внешность в двух словах, но только если позволите.

Лично я не против Вашего присутствия на форуме.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Лёха Спб сказал:

Лично я не против Вашего присутствия на форуме.

Ну как БАЛАСТ то наверное ДА))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...