Перейти к публикации
evgeniy

Тема о удаление пользователя быстрый с форума

Удалить или нет  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хочу  провести голосование по вопросу пожизненной блокировки пользователя БЫСТРЫЙ!!!

Аргументирую тем что считаю его посты ( многие) бесполезными, а некоторые и оскорбительными по отношению к другим участникам форума.

Думаю не только мне, своим присутствием, этот непотребный человек создаёт дискомфорт.

Заходишь значит темки почитать...может спросить что..может посоветовать..и на тебе!!

Тут как тут ЭТО

Уже писал свою точку зрения и намерения, но ещё раз повторю-

...либо пусть это нечто говорит кто он и что он...считаю что нечего тут такое непотребство устраивать

Поделиться сообщением

Ну собственно каждый имеет право создать такой опрос.

Итак поехали да ? 

Как модератор я удержусь от комментариев своего решения и просто нажму кнопочку.

Поделиться сообщением

Тема открыта и все голосы будут видны-это не приватный опрос ))))))))))))))))

Поделиться сообщением

ТУТ БЕЗ 100 ГРАММ НЕ РАЗБЕРЕШСЯ, ДА .. БЫСТРЫЙ  ???

Скажы два слова ... правды. успакой народ. )  .. а то Руслану голоса достанутся.  :biggrin:

• Смешно 1

Поделиться сообщением

У него месяц  блокировки-он ничего не скажет.

Если скажет клоном-будет два месяца.

Поделиться сообщением

Призываю голосовать за 2-й вариант по двум причинам:

1.Быстрый ничего особенно плохого никому не сделал, если не нравится, можно просто пропускать его сообщения.

2.Ну заблокируйте, если захочет авторизуется под ником "шустрый"...

@Руслан , а за что он заблокирован?

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

За оскорбление форумчан в теме про РИТУАЛ и ЗАКОН 

Поделиться сообщением

Мое мнение -- хуже тот, кто в тихом болоте.

Но если в бане дядя, так не знал я, ...  значит интересен народу от скуки, .. хихикает там, .. ках хавер, ХАМНУЛ И СЬЕ ... убежал. )))

Может медаль какую придумаем .. ну там за СУПЕР ТРОЛЬ .. или ТРЕШЬ ..  :clap:

Поделиться сообщением

Хравер там же...в БАНе 

Поделиться сообщением

1 час назад, Яшa сказал:

что за ультиматумы?? "или он, или я"... детский сад...

В общем,  примерно тоже самое хотел написать по этому поводу. Да только вот подумал, что вероятно - тоже раздражаю кого нибудь.

Лучше промолчать лишний раз, дабы не ранить случайно, чью нибудь творческую натуру. 

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

тут по-моему есть функция такая - "игнорировать". А голосование это просто смех)

По этому я лично выбрал третий вариант. Хотя частично не согласен - самый красивый это я)

• Нравится 2
  • Смешно 4

Поделиться сообщением

Быстрый в своей хокку теме:

..если Вы ничего не понимаете в этом искусстве, прошу Вас слезно - не заходите сюда...

..есть полно тем в которых Вы разбираетесь - обитайте там.

Зачем он лезет в темы-где люди деньги и жизни вложили Зачем он профессионалов признанных троллит? Обьявится не желает.?В закрытом пространстве с ними ,как бы себя повел бы?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я девочек и в детстве не обижал))) по этому второй вариант нажал:)

А если серьезно одна из заповедей "Не суди и не судим будишь" Всех православных с праздником Благовещенье Святой Богородицы!

@Руслан Ты красивый убери,а то уже двое невнимательно прочитали и проголосовали))),а потом вдруг вопросы к ним возникнут:aag:

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

:lol:

просто если я напишу Руслан дурак и не лечиться-там же все голоса будут и голосования выграю я 

• Смешно 2

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я проголосовал за удаление этого персонажа. Не от того , что он мне как-то неприятен, он даже развлекает нет-нет, а от того , что если на таких личностей никак не реагировать, то форум превратится в раковник. Много хороших ресурсов было превращено в болото именно так. И предлагаю красную стрелочку наделить полномочиями блокиратора. Карма падает в минус-персонаж умолкает на тот же месяц автоматом.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Руслан сказал:

просто если я напишу Руслан дурак и не лечиться-там же все голоса будут и голосования выграю я 

Для выигрыша тебе надо добавить эту фразу к имеющейся в опросе, тогда Быстрый вообще не причём будет :)

Кому-то для личного игнора Быстрого нужно нажать кнопочку с крестиком-"игнорировать", а можно без кнопочки пролистывать его посты, можно вчитываться и минусить, а ещё можно пытаться его тролить почти безнаказанно, можно клацать "жалоба" на каждый его пост и модератор будет не глядя его банить, по инерции, персонаж-то известный :)

Форум предлагает столько извращений-пипец.

Мне неприятно его читать и видеть на форуме, я и не читаю и практически не вижу :)

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

А я хотел бы предложить внести в правила запрет на намеренное коверкание текста, с использованием разных шрифтов, цвета и размера шрифтов. В том числе фетиш БЫСТРОго к точкам. 

После таких постов хочется простирнуть глаза. 

Не подчинится правилу - бан. И не нужно будет искать причины в оскорблениях и прочем. Считаю это тоже своего рода оскорбление читателя.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я не в праве кого либо судить,но некоторые его посты просто выбешивали ,Быстрый действительно провоцировал народ на грубость по отношению к себе и делал это специально, причём в разных темах, может мазохист он:biggrin:,но ещё мне кажется ,что там собака глубже зарыта,он как будто издевается, посмеивается над теми кто на него реагирует,как будто то ему удалось их обмануть,и еще манера общения и письма как у женщины в спорах мужики так не мыслят и не ведут себя,с кем то даже пытается сразу подружится и поддержать, чтобы в дальнейшем рассчитывать на их поддержку в своих спорах , кажется мне кто-то скрывается под этой личиной, вот,что нужно выяснить;)

• За умную мысль 1

Поделиться сообщением

Особо никогда не вчитывался что пишет этот пользователь БЫСТРЫЙ,но в одной из тем как-то я прочитал от него(неё) такое вот:

""..инструмент... я наверное скоро не буду объяснять и повторять, все это я уже рассказывал... работаю я одной болгаркой и 115 сухорезом, имею еще закольник и скарпель... и молоток еще... все...""

После этого,когда  вижу от него(неё,да да это тоже не ясно)пост ,то просто пролистываю.Не вижу смысла тратить своё время .И не важно тролль он(она),приколист(ка) какой(я)-нибудь или просто дурачек(чка).

Голосовать не буду.Не люблю я эти референдумы.Хотя вариант номер 3 меняет моё мнение о волеизьявлениях.Не всегда всё там скучно оказывается))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Антон Дудиладенко сказал:

вариант номер 3 меняет моё мнение о волеизьявлениях.Не всегда всё там скучно оказывается))

Руслан пытается выяснить кто к нему не ровно дышит:lol:но зачем?:biggrin:и Ник недавно хотел поменять:aag:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Maks48 сказал:

Руслан пытается выяснить кто к нему не ровно дышит:lol:но зачем?:biggrin:

Поди знай)))))

Поди знай))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...