Перейти к публикации
Александр50

Сезонная работа полировщику.

Рекомендованные сообщения

Дорогие, друзья! Хочу сообщить, что у меня открыта сезонная вакансия полировщик гранитных и мраморных изделий (памятники). Мы находимся на востоке Московской области и работаем как весь регион с 15 апреля по 15 ноября. 

Рассмотрю кандидатуру трудолюбивого, ответственного, работящего, профессионального, смекалистого,  опытного человека, который готов работать в указанный мною период ежедневно (выходные по договоренности), с возможностью дополнительного заработка, в виде работ по благоустройству участков на кладбищах Москвы и Московской области. Так же большим плюсом будут знания и навыки работы со станками САУНО (возможен дополнительный заработок). Средний заработок при полировке 40-80тыр (ценник у меня свой), а с доп работами до 80-130тыр в месяц .  Доп работы выполняются в составе бригады. 

При таком плотном графике, если вы живете не рядом, смогу помочь с проживанием на сезон на территории производства,  у нас есть все необходимое: душ, туалет, газ плита, стиральная машина,  холодильник, телевизор, ноутбук, интернет, отдельное спальное помещение, в конце месяца выдаю молоко по норме.

Вся инфраструктура в пешей доступности т.к. мы находимся в центре города.

Рассмотрю кандидатов с напарниками.

По всем вопросам звоните по указанным в подписи телефонам. Есть WhatsApp, Viber.

С уважением
Гранитная Мастерская "Центральная"
МО г. Орехово-Зуево ул. Школьный проезд д.3
Тел:  8-926-408-11-58 Александр
EMail: Granitoz@mail.ru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...