Перейти к публикации
HALSTIAN ARTUR

Сегменты алмазные по камню

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Галстян Артур, я менеджер WANLONG STONE MACHINERY Co.Ltd. and WANLONG DIAMOND TOOLS Co.Ltd. - это профессиональный производитель алмазных инструментов и оборудования для резки камня, наш завод находится в городе Цюаньчжоу, провинции Фуцзянь,  в одном из крупнейших центров обработки камня в мире. Также я хочу сообщить вам, что наша компания хорошо организована, имеет 26 летний опыт, команда департамента по внешнеэкономической деятельности состоит из 26 молодых и опытных ребят. Современное оборудование позволяет нам производить 400000 штук сегментов в день, что обеспечивает своевременную доставку.
Фабрика охватывает территорию современных стандартных заводских мастерских, офисных зданий и общежитий. Завод оснащен самым современным производственным и испытательным оборудованием для производства алмазного инструмента. Более 1000 опытных и преданных сотрудников работают в дружеской, семейной обстановке в нашем отделе исследований, разработок, продаж, производства и обслуживания клиентов.
WANLONG STONE MACHINERY and WANLONG DIAMOND TOOLS - это один из крупнейших производителей алмазного инструмента для обработки камня, предлагающий продукцию для резки, сверления и шлифования камня. Спасибо за ваше время, если вы заинтересованы в этом виде алмазного инструмента и оборудования для резки камня, пожалуйста, свяжитесь со мной.
----------------------------

Export Center of Wanlong Stone Company 

HALSTIAN ARTUR

Контактный номер: +8618659545840

E-mail : info6@wanlongstone.com

Whats’up : +380951384690

Wechat id: archii2626

Websites : www.wanlongstone.com

www.wanlongstone.ru

www.wanlongstone.com.ua

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...