Перейти к публикации
ЮлияУ

Срочно требуется резчик

Рекомендованные сообщения

Срочно на постоянную работу требуется резчик в Краснодарский край. Без врезных привычек ( алкоголь и т.п.) . Жилье предоставим. Возможно переезд с семьей. По всем вопросам обращаться по телефону 8918652-33-41 Владимир. 

Поделиться сообщением

@ЮлияУ вы расскажите подробности..(что надо резать?..сколько оплата?..что за фирма..почему срочно?.куда ваш резчик делся?..чтоза жилье...и др. ..)

..чтобы потенциальный резчик прикинул- стоит ему  "По всем вопросам обращаться по телефону 8918652-33..."или не стоит...

Поделиться сообщением

Очень хочется в Краснодарский край :aaw:

Юль а на сколько постоянная работа? 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Gra4 сказал:

а на сколько постоянная работа

у тебя же год дембельский ))

новая жизнь

Поделиться сообщением

Да я так, для всех спросил. Да и не  факт что дембельский))). 

Поделиться сообщением

13.05.2019 в 16:06, baro сказал:

@ЮлияУ вы расскажите подробности..(что надо резать?..сколько оплата?..что за фирма..почему срочно?.куда ваш резчик делся?..чтоза жилье...и др. ..)

..чтобы потенциальный резчик прикинул- стоит ему  "По всем вопросам обращаться по телефону 8918652-33..."или не стоит...

Меня попросили выкинуть объявление. Позвоните и расспросите Владимир всё расскажет. 

я сама работаю дополнительно на него, рисую ему и мне платит сразу за заказы. Позвоните и спросите. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...