Перейти к содержанию

НЕСКОЛЬКО МОИХ РАБОТ


ru dzhero

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ, Я НЕДАВНО В ИНТЕРНЕТЕ, ПОЭТОМУ ПОКА ВСЕ СЛОЖНО ДЛЯ МЕНЯ НА ЭТОМ САЙТЕ, А НА КАМНЕ РИСУЮ УЖЕ ВОСЬМОЙ ГОД, ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ НЕКОТОРЫМИ СВОИМИ РАБОТАМИ, УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ КОЛЛЕГ ПО ЦЕХУ

208bf5e2d66ct.jpg

83cd0fe13fe5t.jpg

7fa12e4e8f37t.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ru dzhero

    34

  • ermosha

    14

  • lavrenteva_78

    11

  • esminec

    9

Качественная работа! Расцвечивание мне лично не очень, а вот граверовка на высшем уровне. Кстати, про цветность. Давно интересует, но никак не могу собраться и попробовать. Все свои работы тоже крашу, но только белой акриловой краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ ТОЖЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ БЕЛЫЕ ПОРТРЕТЫ, НО ЦВЕТНЫЕ У НАС КАК-ТО ДОРОЖЕ ЦЕНЯТСЯ, И ИХ ВЫГОДНЕЙ РИСОВАТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень впечатлили, только на первом фото у меня одногосомнения что туловище не пропорционально голове????

А по раскраске просто потресающе. :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень впечатлили, только на первом фото у меня одногосомнения что туловище не пропорционально голове????

А по раскраске просто потресающе. :Laie_54:

да, у него такие были прапорции, я его знал хорошо, моего друга отец...

ef95b14fcfc6t.jpg

658c0f7ff4c6t.jpg

8da883a1d78f.jpg

еще три работы, извиняюсь за плохое качество картинки, специально не готовился, что в мобиле было, то выложил...

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию не даем, в случае выцветания краски подкрашиваем на месте без проблем, а цвет держится в зависимости от проработки портрета и консистенции краски до 10 лет. Ну и от погоды конечно зависит многое...

Краски обычные - акриловые.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кистями, но предварительно все зачищаю с порошком, причем в целом портрет должен быть светлее, чем если бы он был ч/б, (особенно в тенях), консистенция краски "кефир"- не сильно густо, но и не жидко, и вообще трудно словами все рассказать...лучший способ метод тыка...Работы у тебя супер, уверен и в цвете все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват, неправильно выразился...Порошком цинковым зачищаю пятна на портрете от пучков, а обезжириваю обычно фейри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования