Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

НЕСКОЛЬКО МОИХ РАБОТ


ru dzhero

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ru dzhero

    34

  • ermosha

    14

  • lavrenteva_78

    11

  • esminec

    9

Спасибо. Ваши работы доставили удовольствие.

А с формами камней у вас также хорошо как и с портретами? Очень интересно посмотреть какие формы нравятся заказчикам в вашем регионе? Ведь везде памятники хоть и похожи, но в тоже время они такие разные.

И ещё если не трудно представьте пожалуйста портрет в ч/б изображении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные работы- приятные. А на первой фотке буковки наклеины, или так здорово разрисованны, что выпукло смотрятся, вроде бы тени по другому должны отсвечиваться в буквах или это от вспышки так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, отличные, академические, без кричащих цветов, со вкусом и знанием сделанные работы. Мастерские работы - всегда вызывают уважение у коллег по цеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень приятно было увидеть такие работы (своего рода шедевры) . На таких работах ни добавить ,ни отнять как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю восхищаться работами осетинских мастеров! 8) Сама была в 2007 г. во Владике, сделала несколько фото.Их выложила в теме Георга. Интересно узнать, среди них есть ваши работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Отличные работы- приятные. А на первой фотке буковки наклеины, или так здорово разрисованны, что выпукло смотрятся, вроде бы тени по другому должны отсвечиваться в буквах или это от вспышки так кажется?

Спасибо, нарисованы так, но это ерунда по сравнению с тем, что я скоро выложу в новой теме "Работы лучших мастеров Осетии". Я так себе художник на - троечку

Не перестаю восхищаться работами осетинских мастеров! :hmm: Сама была в 2007 г. во Владике, сделала несколько фото.Их выложила в теме Георга. Интересно узнать, среди них есть ваши работы?

Нет, но есть одна работа моей супруги, а с 2007 года очень много появилось новых хороших работ, скоро их буду выкладывать помаленьку в новой теме

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@ru dzhero, Супер! Я так понимаю, это пробито под покраску?

 

зы. яремную ямку можно было бы приглушить... ну это так, чтоб от дифирамбов голову не вскружило.. :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Отличные работы, мне очень понравились, очень качественно!!! Мастера своего дела! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да под покраску, голову не кружит, насчет ямки согласен. Инструмент обычный, пучки победит лицо полтора, иногда одежда двойка, крупней не использую. Спасибо

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Скажи пожалуйста какой размер от глаза до подбородка у Гуцаева (см)

Ой не помню, мы по вискам мерим, по вискам где то 24 плюс минус 1см. Посчитать легко размер камня 140х80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ru dzhero,в первый раз вижу чтоб в шрифтах такие сочетания применяли 

ХЕТ(АЕ)ГКАТЫ

ХАЗЫМ(АЕ)ТЫ

сам придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования