Перейти к публикации

Дополнительный доход

Lomtik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь почти все каменщики, но думаю многие заработанные деньги и вкладывают еще куда то, например акции, депозиты, другие ценные бумаги и инвестиции!

Предлагаю здесь поделиться другим доходом у кого какой есть, и этот пассивный доход не занимает лишнего времени, которого у нас и так мало!

:Laie_54:

Например мой папа если выпадает хорошая возможность, то покупает по выгодным ценам недвижимость, а у меня не достаточно денег для таких операций (еще на памятниках не заработал), поэтому вкладывает деньги в разные активы различных компаний доход - от 7% в месяц! на данный момент банки столько не дают Кому интресно расскажут :aai:

Например мой папа если выпадает хорошая возможность, то покупает по выгодным ценам недвижимость, а у меня не достаточно денег для таких операций (еще на памятниках не заработал),

Нормально ему выпадает...

А на кой тебе при таком роскладе(вернее папе) памятники?

А на кой тебе при таком роскладе(вернее папе) памятники?

Дом может сгореть, памятники - могут конкуренты или государство прижать, поэтому нужно в жизни иметь запасной выход!

• 2 недели спустя...

Кто бывает в налоговой, там шибко большие очереди на регистрацию ИП? и вообще трудоёмкая ли эта процедура? Платить фирме за регистрацию не хочу.

когда я регистрировался то заполнил 2 или 3 заявления, оплатил пару квитанций сдал документы через неделю забрал готовые

Кто бывает в налоговой, там шибко большие очереди на регистрацию ИП? и вообще трудоёмкая ли эта процедура? Платить фирме за регистрацию не хочу.

зарегистрироваться не сложно

сложнее потом закрытся

также с кассой свои заморочки

хотя теперь можно работать без оной

расчетный счёт тоже принесёт свою головную боль

не хочеш платить фирме придётся побегать самому

в принципе не чего сложного нет

Павел

В нашей деревне – не сложно… Я ИП не открывал, но фирма – две недели… Там есть некоторые платежи, нотариусу, за открытие фирмы…

поэтому вкладывает деньги в разные активы различных компаний доход - от 7% в месяц! на данный момент банки столько не дают Кому интресно расскажут

просвяти, интересно. При таком раскладе можно и не суетится особо в развитии своей мастерской, сезон отбатрачил и копеечку вложил, и зиму в потолок плюй себе на здоровье. только чуйка у меня что всё не так просто, и риски в этой игре инвестора очень велики иначе бы все были инвесторами и акционерами.

зарегистрироваться не сложно

сложнее потом закрытся

Во, точно!! Я в прошлом году одно ИП своё (вменёнку) закрывал,- вот было гемора,- по сути, сродни налоговой проверке... А открыться то -нет проблем,никто палки в колеса не вставляет...

нет, сруливать никуда не собираюсь :Laie_54:, нас и тут неплохо кормят.

Так вот тоже, считаю:

800 руб. пошлина за регистрацию (или 400?)

500 руб. нотариусу за заверение подписи.

+ еще там за что-то пошлина....

и иначе бы все были инвесторами и акционерами.

Риск не большой но есть! Но уж у люди не доверяют западным инвестицыям, всему виновен СССР

А прибыль реальнаю! могу показать на реальных счетах! Пишыте в личку!

• 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

http://mmgp.ru/

http://kinto.com/rus/

http://devlani.com

Возможно кому пригодится! Там много различной информации о деньгах, а также о различных банковских операциях, переводах, платежные системы и другое!

• 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

это форекс... насколько я знаю, то это не так уж и свободный заработок, и кому как повезет, и этому нужно учиться, и чтобы заработать на форексе денег, то нужно целыми днями там пропадать...

это форекс... насколько я знаю, то это не так уж и свободный заработок, и кому как повезет, и этому нужно учиться, и чтобы заработать на форексе денег, то нужно целыми днями там пропадать...

Неа здесь система другая. Ты вкладываешь деньги и компания управляет твоими активами за тебя, а от прибыли берет определенный оговоренный процент. Есть порог безопасности который вы сами обераете, и каждый понедельник проверяете отчет .... Торговля идет автоматически с периодической ручной корректировки, (торговый робот) именно поэтому времени затрачивать не нужно вовсе. за последний год мой доход составил 106.37%

У меня система такая ......

Режу гранит, часть зарплаты откладываю (примерно 25%) и вкладываю эти деньги в различные компании (Teletrade, ХТB, Альпари, Instаforex, PFG опционы, КИНТО акции) С всюду капает небольшой дополнительный доход даже в тот момент когда я работаю!

Вот отчет за последние несколько недель по компании ДЕВЛАНИ.

5d24780e2e7b.jpg

На форексе работал немного, опыт печальный но вовремя соскочил, за и против говорить не буду но то что в России стало очень много школ по обучению работы на Форекс (типа ФОРЕКС КЛУБ, ТЕЛЕТРЕЙД и т.д.) возможно хорошо так как в более развитых странах большая часть населения как нибудь связаны с акциями, опционами, фьючерсами, форексом, но так как эти школы обучают в России, это никуда не годится, и даже не то как обучают а как приподносят работу на форексе, идёт замануха и пропаганда что каждый может работать на форексе (я не беру в счёт Пам счета), причём конкуренция между школами за ученика настолько большая что чёрный пиар уже для них обычное явление. Как человек который уже прошёл через это обучение и оставивший на форексе слава богу небольшую часть денег могу сказать что для того чтобы работать на форексе и не потерять деньги тех знаний что дают в школе форекса недостаточно. Чтобы работать на форексе нужно любить макро и микро экономику начиная со школы и кончая универом и лишь после этого можно работать на форексе и то рынок настолько непредсказуем (как бы в школе не доказывали но 11 сентября никто предсказать немог, а кто мог сделали на этом неплохие деньги но это как вы понимаете были сами терористы :laie_16:) что гарантий тоже никаких нет. Ну и на последок есть статистика что из 100% обучаемых примерно 1-5 процентов смогут торговать в течение первого года работы, в течение следующего года из них останется ещё 1-5 процентов... в общем лучше камушек пилить, вероятность на нём заработать больше чем на форексе :good:

И ещё добавлю, небывает денег из ниоткуда, весь рынок форекс наполнен деньгами людей и если кто то поимел с этого рынка то ктото на нём потерял и тут следует задуматься, хватит ли у вас знаний и умений не потерять на этом рынке деньги.

Так вот откуда у тебя такой загадочный логин Ломтик. По чють чють о то всюду. :good:

(без обид, это я в шутку)

У меня точка по продаже и установке спутниковых антенн,совсем замотался.Думаю оставить что то одно,больше склонен к производству поэтому все деньги от антенн хочу вложить в камнеобработку.Хотя зимой когда на камнях тишина с антенн идет приличный зароботок.В общем будем думать.

.В общем будем думать.

...оставляй лучше антены, с них хоть пыли меньше))))))

Памятники безопасней

Их не нужно по крышам ставить, или на стене 9 этажа.

Я бы оставил памятники.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...