Перейти к публикации
ПАШКА

Кому передать дело

Рекомендованные сообщения

@Lena_69 да я же без всякого .Просто памятники это не единственный вид занятий у нас и есть с чем сравнивать.А принципы -они у всех есть.Я например похоронку не открываю из принципа.Не хочу и ВСЁ :)

Поделиться сообщением

58 минут назад, vowaka сказал:

Помните?

Вот с этим плохо,что важно на листочках пишу и на столе напоминалки лежат на каждый день:)

7 минут назад, vowaka сказал:

Кто на что учился

А учились мы совсем на другое, ведь многие не по специальности работают ,вообще я и не думал что меня в ритуалку занесет.

Поделиться сообщением

Как не на то.Два пишем семь в уме. Вот.

Поделиться сообщением

12 минут назад, ПАШКА сказал:

памятники это не единственный вид занятий у нас

Хорошо у тебя море рядом:)хочешь рыбу лови хошь туристов:)

Поделиться сообщением

@Maks48 море и туристы здесь не при чем:lol:

@Maks48 я вообще на повара выучился. А что ,в 90 х у родителей денег не было мне  на образование ,вот и пошел в ПТУ,

Поделиться сообщением

тут первичное не отсутствие денег. А способности к учебе. Были?

Честно положа руку где то в области живота.

Поделиться сообщением

4 часа назад, ПАШКА сказал:

я вообще на повара выучился.

Я и говорю, море,туристы, кафе:)

2 часа назад, vowaka сказал:

. А способности к учебе. Были?

А,что ПТУ много известных людей заканчивали,просто они потом раскрылись,Цой заканчивал, ещё куча талантливых людей,ПАШКА,я когда то тоже:aag:да,90 интересное было время, кто-то быстро богател, кто-то спивался,первые иномарки,банки, реклама по телеку,время первых возможностей и падений, шмотки,рынки,баксы,сникерсы и мальборо, другие ценности,многие не понимали что за бред вокруг происходит , куда всё катится,и куда им дальше двигаться,привыкшие,что за них решало всегда и всё государство,так и не смогли психологически перестроится на другую жизнь после социализма, брошенные люди, предприятия,молодежь:(

Поделиться сообщением

@vowaka были способности, но возможности не было.А когда с армии уже пришел время полегче стало,мама все меня хотела в институт а я уже нет время прошло,уже голова не так работала .Зато я благодарен родителям что приучили меня к труду и я не боюсь никакой работы.Надо-в кабинете могу посидеть,надо-корову могу сдоить,ну а сейчас тягаю арки -ДИРЕХТОР:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Вот чЪОрт,как много я потерял!Навозу тонны на парники перекидал.но вот корову подоить ни разу не пришлось!:crazy:...    ГРЕШЕН!!!!!!!Каюсь перед всем форумом!:sorry:

Кстати,ласточки любили на потолочном продольном бревне гнёзда вить в стайке ,из навоза гнёзда!Всё время с пацанами бегали смотреть как там малышы ждут мамку ласточку с разявленными клювами!

Поделиться сообщением

10 часов назад, ПАШКА сказал:

Я например похоронку не открываю из принципа

А нам с нее пришлось начинать. Работали с мужем у одного крупного на тот момент в городе ритуальщика и горя не знали. А потом наш босс на "зеленом змие"  улетел, да так, что остались без работы. Пыталась устроиться на работу, не берут, уже за 40. Муж так же. Помыкались, помыкались, и волей случая( наш бывший  босс, на эвакуацию покойника пять часов ехал, а тот в подъезде лежал, и полиция торчала там же. Пока искали, кто поедет заберет, вспомнили про моего мужа, что он работал,потом полицейские и говорят, чего ты ритуалку не откроешь в поселке, достало с этим алкашом возиться), вот открыли свою ритуалку в нашем поселке. Всё в долг пришлось брать. Ладно Газелька своя была. Через год после открытия, люди потянулись, а памятники делаете? Нет. А почему? А в город не хочется ехать. И этим занялись. Хотя мне это не нравится. Я лучше похороны отработаю.

Поделиться сообщением

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Тонны навоза ,парники -это тоже проходили.Еще свиней бегали резали с отцом ,тогда 1 доллар платили за голову.Так что институт  считай прошел -ЖИЗНЕНЫЙ:lol::biggrin::lol:о@GRUDOJNIK-HAWЁR))) @GRUDOJNIK-HAWЁR)))

Поделиться сообщением

07.07.2019 в 10:43, ПАШКА сказал:

,и хозяин он же и продавец икак оказалось еще и охранник .

С 1:30

Поделиться сообщением

@Dneprgabro Типа того,но тому мужчине совсем по ходе невесело. Кстати увидел у него гидрборт стационарный машины выгружает,загорелся идеей себе такой поставить,но передумал потому что у нас двор узкий не каждый водила на фуре соглашаются заезжать.А вообще идея хорошая.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lena_69 сказал:

Через год после открытия, люди потянулись, а памятники делаете? Нет. А почему? А в город не хочется ехать. И этим занялись. Хотя мне это не нравится. Я лучше похороны отработаю.

Мне вот тоже говорят , а чо мол самолёты не делаю... Наверное начну, чо там делать то))) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, иркутянин сказал:

подтягивайся:aag:

Прямо КБ :), боюсь что у вас одни памятники из бумаги будут получатся:)

7 часов назад, ПАШКА сказал:

тогда 1 доллар платили за голову

Отрезать нужно было?:aag:

Поделиться сообщением

@Maks48 да блин.отрезать обсмалить,разделать на полутуши.По 5 штук в день ,как вспомню -капец.Легче 5 памятников поставить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...