Перейти к публикации
Kobushkin

Нужен художник-гравёр

Рекомендованные сообщения

Для 

Поделиться сообщением

с 2016 года ищете и не можете найти, что то не чисто тут. 

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Не удаляю посты.

1 минуту назад, minus сказал:

с 2016 года ищете и не можете найти, что то не чисто тут. 

у меня работы и задач без этого хватает

Поделиться сообщением

задач то у всех хватает, я про то , что постоянного художника нету , если бы был , вы бы не искали, вот это и настораживает. 

07.08.2019 в 13:35, Kobushkin сказал:

Для постоянного сотрудничества

Поделиться сообщением

6 часов назад, minus сказал:

задач то у всех хватает, я про то , что постоянного художника нету , если бы был , вы бы не искали, вот это и настораживает. 

Насторожительный пользователь объясню специально для Вас как говорится. Художника ещё тогда нашли. Работает, не справляется с объёмами по срокам, так как открыли вторую контору. Искали ещё одного.

Ну раз вопросов больше нет, то будь добр расскажи как удалить тут свои посты, чтоб в будущем мне не пришлось разжёвывать подозревающим.

Поделиться сообщением

В Штирлица выстрелили, он насторожился.

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kobushkin сказал:

Ну раз вопросов больше нет, то будь добр расскажи как удалить тут свои посты

так в правилах все написано, не читал, не?

Поделиться сообщением

Kobushkin  отдохни от форума 7 дней.

Причина : оскорбительное поведение.

Темы соискателя удаляю

Поделиться сообщением

@Руслан советовал бы ознакомиться с понятием "оскорбление", которое закреплено на Законодательном уровне.

Оскорбление  это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме ст. 130 УК РФ. 

"Насторожительный пользователь объясню специально для Вас как говорится. Художника ещё тогда нашли. Работает, не справляется с объёмами по срокам, так как открыли вторую контору. Искали ещё одного.

Ну раз вопросов больше нет, то будь добр расскажи как удалить тут свои посты, чтоб в будущем мне не пришлось разжёвывать подозревающим."

Так где Вы тут увидели унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме?

Несправедливость Я никогда не терпел, поэтому прошу извиниться, за превышение своих должностных полномочий, а иначе Вы действуете по принципу "Мой форум - мои правила". Если так, то можете не извиняться, и в принципе Я не удивлюсь очередному бану "просто так".

@Руслан в дополнении выдержки правил форума.

6. Санкции к нарушителям правил форума.

К нарушителям правил форум могут быть применены санкции:
- предупреждение в личке;
- предупреждение в открытом форуме;
- бан.
6.1 Предупреждение в личке может быть вынесено пользователю за оффтоп в форуме (кроме раздела Всё обо Всём), флуд, треш и оскорбления участников форума
6.2 Предупреждение в открытом форуме выносится любителям оффтопов (кроме раздела Всё обо Всём), неоднократно допустившим указанное нарушение, а также за флуд и треш во всех разделах форума и оскорбления участников форума. Как правило, предупреждение в открытом форуме служит предвестником бана.
6.3 Бану подвергаются участники форума, игнорирующие предупреждения модераторов за неоднократный оффтоп, флуд, треш, оскорбления участников форума и обнародование личной переписки и публикации работ без согласия автора.
Извещение о бане вывешивается в общем форуме.

Даже если бы и было оскорбление, которого по факту не было, Вы обязаны были для начала предупредить, чего не было сделано. Вы сами же как модератор нарушили правила форума, что вызывает сомнения в Вашей профессиональной компетенции. Поэтому ещё раз настоятельно рекомендую извиниться за "бан просто так". Тогда Я поверю что Вы действительно профессионал, который может признать свою ошибку.

• Одобряю сказанное 4

Поделиться сообщением

Kobushkin

3 часа назад, Kobushkin сказал:

советовал бы ознакомиться с понятием "оскорбление", которое закреплено на Законодательном уровне.

советую ознакомится выдержкой из правил форума, которые закреплены в шапке форума и которые Вы подписали при регистрации

2.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл.

Так где Вы тут увидели унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме?

В хамских ответах...типа 

11.08.2019 в 04:32, Kobushkin сказал:

Ну раз вопросов больше нет, то будь добр расскажи как удалить тут свои посты, чтоб в будущем мне не пришлось разжёвывать подозревающим

10.08.2019 в 21:33, Kobushkin сказал:

у меня работы и задач без этого хватает

и третий уже удален ответ.

Ответы такого характера не приветствуются на форуме. В жизни форума вы не принимаете участия( за 3 года от силы 15 сообщений) . При этом форум используете в своих целях. Зашли.Узнали что надо.И больше форум Вам не нужен. Пользовательское поведение. Оно правил форума не нарушает-но и весу Вам как пользователю не даёт. А когда Вам делают резонное замечание-начинаете хамить. 

Несправедливость Я никогда не терпел, поэтому

Ох как мы бревна в собственно глазу не замечаем. 

Ой какой сразу искр взметнулся возмущений.

Вы бы так возмущались собой-когда Вас ткнули в неуважение к сообщениям.

Цитата

прошу извиниться, за превышение своих должностных полномочий, а иначе Вы действуете по принципу "Мой форум - мои правила". Если так, то можете не извиняться, и в принципе Я не удивлюсь очередному бану "просто так".

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

Даже если бы и было оскорбление, которого по факту не было, Вы обязаны были для начала предупредить, чего не было сделано

2.6 Модераторы могут действовать без предупреждений и объяснений. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали — перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

Вы сами же как модератор нарушили правила форума, что вызывает сомнения в Вашей профессиональной компетенции.

Я могу Вам сказать даже больше. Модератор должность выборная. Можете лично инициировать мои перевыборы или попросить неистово лайкающего вам МигельАнгело  об услуге создать тему выборов.

И если форум решит что я не справляюсь с своими обязанностями-то меня попросят покинуть сей пост. 

Поэтому ещё раз настоятельно рекомендую извиниться за "бан просто так". Тогда Я поверю что Вы действительно профессионал, который может признать свою ошибку.

Дам и я Вам совет.

Чтобы увидеть как люди тянуться к Вам- сначала сделайте им шаг навстречу.

Без хамства и агрессии...

Можно шуткой или просто приветствием...

И увидите как мир заиграет красками вокруг Вас...

• Одобряю сказанное 1
  • Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

@Руслан спорить с админом - это тоже самое, что биться головой об метровый слой габбро-диабаза с целью добиться правды. :dash1:Но какой в этом толк, если под рукой нет кувалды. 

Вашу политику ведения дел Я усвоил и хотел бы не тратить попросту своё время на «метровый слой гранита в экране смартфона» и завершить диалог с не профессионалом. ИМХО.

Поделиться сообщением

Может время обновить первое сообщение? Про одинцовский район и т.д., пока новая волна банов не пришла...

Поделиться сообщением

17 часов назад, Руслан сказал:

... или попросить неистово лайкающего вам МигельАнгело...  

Что с тобой,  Руслан?

Поделиться сообщением

11.08.2019 в 03:30, vowaka сказал:

В Штирлица выстрелили, он насторожился.

..потом он лёг и НЕМНОГО СПУСТЯ уснул:crazy::lol:

• Смешно 1

Поделиться сообщением

а чего удивляться, белгородчина уже дальнее подмосковье. Акающих еще мало, но всё работающее  уже тамошнее. 

IMG-20190817-WA0002[1].jpg

Чего спустя?

Рукава?

Поделиться сообщением

Для остального нашел спустя некоторое время.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...