Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Станки по камню


Рекомендуемые сообщения

Собрано просто и продумано, с интересом смотрю на фотографии. Какие зубчатые рейки использовали?

Болты на профиле портала от вибраций не раскручиваются или все на герметик посажены? 

Как закреплена рейка на портале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кизяев Вижу у вас рейка. Хватает точности? мы сейчас  выбираем между рейкой и ШВП. Дайте совет, плиз,  в чью пользу выбор. И на длине 1.5-2 м шаговик( 2 шт) по Y норм или серво пробовать?( не в деньгах суть а в качестве). Благодарен заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для камня точности и на рейке хватит,а  на такой длине винт уже вибрировать будет , если только гайку вращающуюся ставить. А движки от длины стола не зависят, там смотреть надо что портал из себя представляет (вес), я 34 буду ставить только с мощностью пока не определился,ну и  если хочется скоростей то конечно серваки, а качество от шаговых или  серваков мне кажется не зависит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ilya37rus сказал:

если для камня точности и на рейке хватит,а  на такой длине винт уже вибрировать будет , если только гайку вращающуюся ставить. А движки от длины стола не зависят, там смотреть надо что портал из себя представляет (вес), я 34 буду ставить только с мощностью пока не определился,ну и  если хочется скоростей то конечно серваки, а качество от шаговых или  серваков мне кажется не зависит

Полностью согласен. Благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования