Перейти к содержанию

a-revus-мои работы


a-revus

Рекомендуемые сообщения

И все же а-revus, y меня нет техники своей, работаю разными способоми ищу быструю и качественную, поделись своей если не секрет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Celena, смотри внимательно,в ходе работы смахиваю пыль щёткой, линии копира постепенно вытираются.

в итоге вытираются вообще напрочь.

первая женщина сделана по копиру, вторая по алмазу. загляни на первую страницу темы, там по портретам скарпелью хожу.

tamogavk ,следи за ходом моих мыслей.

мы движемся на абсолютно одинаковых лимузинах.

только ты пыхтишь на двух тысячах оборотов в минуту,

я же кручу двигатель на шесть.

смелее дави акселератор и сможешь меня догнать.

P.S. выставляй больше своих работ с исходниками,

и получишь ценные советы участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Celena, смотри внимательно,в ходе работы смахиваю пыль щёткой, линии копира постепенно вытираются.

в итоге вытираются вообще напрочь.

первая женщина сделана по копиру, вторая по алмазу. загляни на первую страницу темы, там по портретам скарпелью хожу.

интересный способ работы... а у меня скарпели дома лежат уже не знаю, сколько лет, так я ими никогда и не пользовалась и даже не имею представления, как ими делать, тем более портрет...)) но у вас хорошо получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нет там ничего интересного, лица,лица,текст,лица.

сегодня в школу не пошёл и снова лица из принтера выскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ти что в школу ходиш????

Сколько тебе лет?. был уверен что имееш худ. образование... :hmm:

Да ты чего, он же наверно преподает в школе!!! Уже чему нужно научился, пора и других учить.

Работы очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да присоединяюсь сделано от души ,мне мало верится что бы компьютер когда то смог так делать ,не техника а передать характер .Классно получились портреты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,мне мало верится что бы компьютер когда то смог так делать

Скоро смиожет. На базальте делает отлично.

Помню как я токо узнал про компутеры. Ето был космос для меня. Пройдёт лет 5 может 10 и всё. В "музее" будут ручные работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то так говорили о художниках при появлении фотоаппарата ,прошло больше ста лет и можно посмотреть на стоимость портрета нарисованного и фото правда есть и фото художники будут существовать 50\50 главное цены не опускать по конкурсу ретушеров понял что тоже надо что то уметь честно раньше думал что потягал фото немножко в фотошопе и на компютьер оказывается не все так просто . Печатаю и один фиг не верю ,работы классные в а-ревуса получились намного лучше чем вот эти что в Шрифтовика и Моцарта ,вот это класс а там просто техника ,художник уподобил себя компютеру и хочет переплюнуть его по технике смешно и грустно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме уже есть работы Жени, покажу ещё немного.

P.S. сейчас глянул на фотки и весело стало, (карапузик, цветочки и Ревта сильно рябят по неизвесной причине.)

fb826b8814fd.jpg

30258670a6aa.jpg

6f1add801b7e.jpg

57276380a20f.jpg

0056d39b3b41t.jpg

0703e3b22367t.jpg

61ceb8d9f70ft.jpg

7be92f58d2f6t.jpg

9eeddccdfe16t.jpg

58afc8c8a465t.jpg

21843485b4aat.jpg

c430f5bfb64dt.jpg

6cfa8892539at.jpg

969ac417f9a4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заставила художницу просмотреть вашу тему..После чего она пошла "вылизывать"

Очень хочется и своих заставить посмотреть, и поучиться! Работы можно смотреть и пересматривать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования