Перейти к публикации
INTRIGA

Пылесосы на dawid

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! 

Уже не раз подобный вопрос обсуждался в смежных темах по пескоструйке. Но решил, таки, создать отдельную тему. 

Работаем Давидом более 10 лет. Но всё это время достает одна проблема - пылесос. Его хватает максимум на 500 заказов. И циклон стоит, и фильтра меняются и чистится постоянно, модели разные уже попробовал от 5 - 20 т.р. (за 20, конечно отработал больше всех) Но все равно - пылесос как расходник идёт.  Вчера сдох очередной Panda 515.  Срочные заказы, а тут подстава. Нормальный аппарат у нас в провинции, сходу не взять. В последнее время по несколько пылесосов уже держу на складе. Вот и прошу поделиться знаниями кто какими пользуется. :r_help:

Поделиться сообщением

Пылесосы Сотеко с конусным корзиночным фильтром-одни из самых пригодных для наших работ. Тем не мене Панда сдохла...Не обязательно покупать  несколько запасных пылесосов - можно купить пару турбин с мотором.  Вот такой попробуй. Это промышленный пылеулавливатель для пескоструйных камер.  

PRODCUT-изобÑажение

image.png.5f2cb07126b036e668e12960c54f377a.png

image.png.ceeb4db68c82ead5175724d5306210e9.png

Поделиться сообщением

Сепаратор надо глянуть этот. А турбины уже заказал. Спасибо :Laie_54:

Поделиться сообщением

Стрелкой показал устройство для очистки фильтра без его снятия. Мощность мотора не большая, но вакуум создает серьезный. Думаю к болгаркам тоже можно подключать, для откачки пыли. 

image.thumb.png.5ca8d36e82bb1b5020b61e75a0892110.png

Поделиться сообщением

03.09.2019 в 04:48, mrmeskys сказал:

Стрелкой показал устройство для очистки фильтра без его снятия. Мощность мотора не большая, но вакуум создает серьезный. Думаю к болгаркам тоже можно подключать, для откачки пыли. 

image.thumb.png.5ca8d36e82bb1b5020b61e75a0892110.png

Где в Украине можно приобрести такой пылесос?

Поделиться сообщением

Боюсь что и в России только у меня и работающие у моих клиентов. По доставке  спрошу "транспортную Компанию"

P-15.jpg

Поделиться сообщением

Похожий...

Где нашел?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...