Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Михаил Каменотесов сказал:

Один раз мужик раз семь вертался - то запятую не там поставили, то ещё чего (а за один раз сразу сказать что исправить нельзя...)

Наши делают проще, если,что не так, вызывают меня, еду с печатью в краевой военкомат, исправляю что требуют , ставлю "штемсель" и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Филимон сказал:

это не 2000 когда сроки продлили

1997 -компенсация 1800,потом 2500,потом 6000 .Херачил камазами на установки)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zelenok сказал:

вмк вкладывал

Они у нас появились поздно.Текущие заказы только им и остались. Завтра вот опять вмковский под снос пойдёт "вам бесплатно" .Понаделали дел .Всё разваливается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Всё разваливается

У нас обычно стандартные монтажи и года не стоят-по паводку смывает :) Правда последнее время (3-5 лет) на жалобу переставлять едут, участки если под плитку берут-ставят нормально, там и камни "богатые", на подоконники ставят, а вот в этом году кстати ихних невидно никого наверно по холмам теперь мало шарюсь или сами себя поглотили и в край рассыпались :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zelenok сказал:

У нас обычно стандартные монтажи

У нас стандарт -фундамент, плитка.ВМК плитку ложили на раствор прямо на холм.Главное камень у них шёл нормальный,но похабили .Потом компенсацию подняли и начали они корела матрасного ставить с чудо портретами...

У меня дед один,ветеран ,заказал года три назад сам себе габбро 120 .С двумя портретами ,но без года смерти.На хранение оставил.В этот сезон установили.Родня пришла на монтаж записываться и сразу же требовать начала документы в военкомат.А договор на нём))) Послали их в финчасть.Выписывали документы на заказчика .Как они получили не знаю.Мне как то ровно.А дед молодец.Сам бы не сделал ,так нечего бы и не поставили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, весь военкоматовский стандарт раньше на трёх арматуринах стоял и пяти шлепках густого раствора, сейчас на подоконники бетонные ставят, с теми-же пятью шлепками, но даже холмы не снимают и подоконники всё таки ущербные-больно короткие :aai: 

А вот видимо что с доплатой заказано-там вроде всё более-менее выглядит, ручных портретов полно, полировка есть, резнины много, да и плитку кладут неплохо, на пескобетон, цементу даже добавляли, стоял на душе у одних, не знакомых правда, давеча вокруг одного участка бродил года три, всё ждал пока развалится, ан нет-нормально всё стоит, фундамента правда не видел-не застал, а собрали на плитку сверху :)

Разваливается иногда, но парни приезжали, правили, видел и не раз, с некоторыми бригадами знаком по прошлым делам, да кому-то халтуру, было, подкидывал, да с бывшим смотрителем, помню делился по облицовке, с Шереметьево ребята-ближний свет, мотаются по области, как в задницу ужаленные, меня гоняли материал забирать в пять утра на погрузку, но вроде не сильно жалуются, пашут и на халтуру время есть, значить жить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анфим сказал:

1997 -компенсация 1800,потом 2500,потом 6000 .Херачил камазами на установки)))

 

Вот так в России зарождались олигархи :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон Ага

50 минут назад, Филимон сказал:

богач

Тёрся я бы тут с вами, голодранцами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования