Перейти к публикации
vto83

Ударно гравировальные станки

Рекомендованные сообщения

20.10.2019 в 10:18, madbaby сказал:

Это похоже по сей день секрет))) Всё так красиво рассказал, показал) А за контролер снова тишина)))

Тема по сборке гравировального станка? Но никак не про устройство контроллера... 

Я же написал, что контроллеры есть. Кто будет собирать станок, пишите в личку по вопросам приобретения.
Если есть возможность собирать станок на других контроллерах, можем обсуждать здесь! Будем думать, чтобы адаптировать или собрать механику станка под другие контроллеры... Но пока что-то желающих нет...)))

Поделиться сообщением

Не знаю? Я много лет что то усовершенствовал. И сейчас хватает реставрации, переделки. Механика просто, если это состояние души. Адаптация занимает много времени. Смотришь недостатки у уже готовых моделей, думаешь как бы ты сделал тот или иной узел. Вынашиваешь идею и где то внедряешь. Если таких идей уже скопилось тогда там все просто.

Поделиться сообщением

Вот результат работы станка на вышеупомянутом контроллере:

00000PORTRAIT_00000_BURST20191021123024211.thumb.jpg.799ff05aec0fe123ed23de0a7a46daba.jpg

Голова 3 прохода, разрешение 72 dpi, тело двойной проход в том же разрешении, букинский гранит...Средненький, не самый грязный, но бывает и получше...Вживую смотрится намного лучше, так, как камень бликует делая фотку какой-то полупрозрачной, да ещё и потолок из профнастила отражается...))

И это всё простенько...На ремнях и без автоматической установки зазора...

Поделиться сообщением

Почему нет желающих? Наверное кто сделал шаг вперед, оглядываться не хочет, А другие еще не дошагали.  Посмотрим.

Ну пожалуйста. Моя давняя модификация  станка сауно класик не меняя основных размеров увеличение поля до72см плюс увеличения хода по зет, плюс убрано три подшипника качения.

IMG_2149 copy.jpg

Поделиться сообщением

19.10.2019 в 15:16, Mystery сказал:

Полностью поддерживаю!!!

Это самое разумное предложение, но всё равно кто-то должен составить грамотное техническое задание. И вообще даже при этом овчинка выделки стоит? Или лучше взять готовое проверенное? :)

@Evgen_LVпоможет!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...