Перейти к публикации
Soaring man

Обсудить мою ретушь

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Soaring man сказал:

Ну так если не можешь то и рта не раскрывай с критикой

Это не важно в данном случае, может кто-то или нет. Здесь обсуждают твои работы.Повторяю - требовать от критика уметь готовить продукт это глупость.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dneprgabro сказал:

Я не готов отвечать за твои выдумки.

Так ты за свои ответь для начала)

Поделиться сообщением

у меня он есть в слоях сохранённый на работе. 

Вот и выставляй без шума. Не надо хитрить.

Поделиться сообщением

Только что, Dneprgabro сказал:

Это не важно в данном случае, может кто-то или нет. Здесь обсуждают твои работы.Повторяю - требовать от критика уметь готовить продукт это глупость.

Пфф.. Ладно, жаль дальше время тратить на тебя. Ты прям как паразит торчишь тут на форуме и провоцируешь людей на глупые споры, чтоб воровать их время, т.к. своё деть некуда. А мне есть. И уж точно не на тебя.

Вот и выставляй без шума. Не надо хитрить.

Не, ну ты ваще. Хоть стой хоть падай...

Поделиться сообщением

Так ты за свои ответь для начала)

Цитируй и я отвечу. 

Поделиться сообщением

Цитируй и я отвечу. 

Ты несколько раз сказал что сходство отсутсвует и в первом посте говорил что в ретуши полно ошибок. Прошу указать на ошибки, конкретно а не голословно.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Soaring man сказал:

провоцируешь людей на глупые споры, ч

Ну почему же глупые? Такой портрет будет проблемой сдать в мегаполисе.Большие шансы что  будет выставлена претензия.

22 минуты назад, Soaring man сказал:

Ты несколько раз сказал что сходство отсутсвует и в первом посте говорил что в ретуши полно ошибок. Прошу указать на ошибки, конкретно а не голословно.

Голословно было если была бы нормальная ретушь, на четвёрочку  хотя бы. Моя оценка три по пятибальной шкале, то есть твоё заглавие о "качестве" излишне. Что касается конкретных ошибок -  если человек с твоих слов "убогий" коллега по сфере, и такой же убогий ретушёр, вряд ли ты можешь просить его  касаемо своих  ошибок, не находишь?

22 минуты назад, Soaring man сказал:

Ты несколько раз сказал что сходство отсутсвует 

Я сказал сходство утеряно а не отсутствует.И утеряно в таком количестве что велика вероятность проблем со сдачей.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Dneprgabro сказал:

Такой портрет будет проблемой сдать в мегаполисе.

Портрет с этой ретуши я бы сделал отличный. То что есть небольшие отличия от оригинала то я тебе уже писал была просьба заказчика. До тебя почему-то не доходит сразу.

Моя оценка три по пятибальной шкале

Ну спасибо хоть за три :crazy: я б твоим работам -1 дал))

Что касается конкретных ошибок -  если человек с твоих слов "убогий" коллега по сфере, и такой же убогий ретушёр, вряд ли ты можешь просить его  касаемо своих  ошибок, не находишь?

Ну все с тобой ясно. «Шото вижу шо вроде не похоже, а шо сам понять не могу.»

Шел бы ты лучше портреты делать, ФШ явно не твоё. Ты даже искусственный шум от оригинального не отличаешь 

Большие шансы что  будет выставлена претензия.

А вот те портреты что ты давно ещё показывал, лазером на габбро, сделанные с ретушью минут за двадцать, я вообще не представляю как их принимали. Тебе ли кого-то критиковать ? Или ты мстишь что я стебался с твоих работ ?) ты мстительный мужик? Есть тут уже один такой, все на говно исходит что я на встречу с ним опоздал когда-то . Сильный мне перец тоже нашёлся.

Поделиться сообщением

Только что, Soaring man сказал:

Портрет с этой ретуши я бы сделал отличный. То что есть небольшие отличия от оригинала то я тебе уже писал была просьба заказчика. До тебя почему-то не доходит сразу.

Ну спасибо хоть за три :crazy: я б твоим работам -1 дал))

То что есть небольшие отличия

==

За небольшие отличия я бы не стал этот пост создавать. Повторяю, портрет "замучен" до такой степени что назвать его качественным не представляется возможным.

"я б твоим работам -1 дал)) - тут соглашусь, какие исходники на кол, такая и ретушь на кол. В основном такие и приходят.В твоём случае всё гораздо хуже - хороший исходник, ретушь вымучена.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dneprgabro сказал:

твоём случае всё гораздо хуже - хороший исходник, ретушь вымучена.

Ретушь реструктуирована, намеренно. Если тебе это не знакомо то это лишь проблемы твоей ограниченности как мастера. Я оригинал изменил намеренно, и не тебе судить о результате а заказчику.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Soaring man сказал:

я вообще не представляю как их принимали. 

Ну как принимали.. так и принимали..Постарались такие как ты на керамике , а я переделываю.. сам понимаешь, шедевры те ещё..

3 минуты назад, Soaring man сказал:

Ретушь реструктуирована, намеренно. 

Ага.. ну да, сделать его частично непохожим это "реструктурирование". У вас там уборщицу как звать? Девелопер по клинингу? 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

А может было бы разумнее разборки в личке производить? Ей Богу имею с вас испанский стыд(( Это как в трамвае при скандале присутствовать..:vava:

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Soaring man сказал:

и не тебе судить 

тут на форуме принято, что отсылки "заказчик принял, значца всё нормуль" как бы говорят об обратном - ограниченном понятии о качестве.

5 минут назад, SARATON сказал:

А может было бы разумнее разборки в личке производить? Ей Богу имею с вас испанский стыд(( Это как в трамвае при скандале присутствовать..:vava:

А может форум как раз для этого? Разобрать что качество, а что нет?Указать на что вывеска "качество" не по адресу?Я например нигде не пишу что у меня особо качественные работы.

57 минут назад, minus сказал:

Что за шум,? колись давай 

Да он шум цепляет к портрету, надеясь их "оживить". 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Dneprgabro сказал:

Ну как принимали.. так и принимали..Постарались такие как ты на керамике , а я переделываю.. сам понимаешь, шедевры те ещё..

Плохая отмазка. Практически любую фотку можно вытянуть, но не за 15 минут, как ты любишь

@SARATON ох, хоть не говори. Провоцируют тут всякие критиканы

Поделиться сообщением

Плохая отмазка. Практически любую фотку можно вытянуть, но не за 15 минут, как ты любишь

Вот ты и вытянул - с хорошего исходника сделал то что сделал.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Dneprgabro сказал:

За небольшие отличия я бы не стал этот пост создавать. Повторяю, портрет "замучен"

Толку то что ты создал и что-то повторяешь? Впустую болтаешь, ни одного полезного слова, ни капли конструктивной критике, сплошь абстракционизм.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Soaring man сказал:

Практически любую фотку можно вытянуть,

Вот я после горе-ретушёров и после горе-фотографов на цифровик конца девяностых  вытягиваю. Но из дерьма конфету не сделает никто.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Dneprgabro сказал:

тут на форуме принято, что отсылки "заказчик принял, значца всё нормуль" как бы говорят об обратном - ограниченном понятии о качестве.

Это не отсылки а намеренное изменение оригинала по просьбе заказчика, но до тебя никак не доходит. Скажи честно, ты сейчас упоротый? Очень похоже на то.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Soaring man сказал:

Толку то что ты создал и что-то повторяешь? Впустую болтаешь, ни одного полезного слова, ни капли конструктивной критике, сплошь абстракционизм.

Я всего лишь сказал что твоя ретушь низкокачественная, а ты с этим споришь. За советами обращайся к другим, раз уж у тебя нет ко мне никакого уважения, ок? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dneprgabro сказал:

Вот я после горе-ретушёров и после горе-фотографов на цифровик конца девяностых  вытягиваю.

Я не поленюсь, найду и покажу что ты там «вытягивал». Такое убожество ещё поискать, ты тупо даже пятна с лица не поубирал 

За советами обращайся к другим, раз уж у тебя нет ко мне никакого уважения, ок? 

Ай, давай не будем. Тебе просто сказать нечего. Я до разговора об уважении ещё, сразу просил указать конкретно. А ты тупо заднюю включил, т.к. сам ничего не понимаешь как надо было бы сделать правильно.

Ты то что я засветы по краю лица убрал и наложил тени называешь изменением фото, т.к. тебе даже в голову придти не может что так модно делать. Ты бы так и набивал , с засветами по краю, плоский потрёт с тенью на лице. А знаешь почему? Потому что ты бездарь в ретуши

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Soaring man сказал:

Скажи честно, ты сейчас упоротый? Очень похоже на то.

Ты пытаешься  перейти на оскорбления личности, когда тебе указывают на твою некачественную  работу, которую ты назвал "качественной". И после этого ты ещё смеешь просить указывать тебе на "конкретные ошибки".

5 минут назад, Soaring man сказал:

Такое убожество ещё поискать,

Я писал в заголовке "Качественная ретушь, налетай, не ленись, покупай живопись"?

Поделиться сообщением

Ребята, давайте всё-таки в личку. Общедоступное обмазывание дерьмом друг друга уже достало.

.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Soaring man сказал:

Тебе просто сказать нечего. 

Ты то что я засветы по краю лица убрал

А что тут говорить? Знаешь, когда работа негодная, люди вообще молчат и мотают головой.

Ты пытаешься наводящие вопросы задавать, чтобы получить конкретику. А её не будет. Ты же сказал что критик  "убогий", поэтому вряд ли тебе стоит начинать с ним разбор подробностей просто из здравого смысла.

5 минут назад, Калуга сказал:

Ребята, давайте всё-таки в личку. Общедоступное обмазывание дерьмом друг друга уже достало.

.

Вот это тебя касается.В личку  и там пиши про дерьмо, ок?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dneprgabro сказал:

А что тут говорить? Знаешь, когда работа негодная, люди вообще молчат и мотают головой.

Ты пытаешься наводящие вопросы задавать, чтобы получить конкретику. А её не будет. Ты же сказал что критик  "убогий", поэтому вряд ли тебе стоит начинать с ним разбор подробностей просто из здравого смысла.

Вот это тебя касается.

???

Поделиться сообщением

Только что, Калуга сказал:

???

исправил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...