Перейти к публикации
neon.granit

Нужен специалист по ретуши и изготовлению эскиза памятника в виде ангела-ребёнка

Рекомендованные сообщения

Поступил заказ на изготовления двух памятников детям: мальчику и девочке.
Задумка заказчика следующая: гравировка изображения на лицевой и обратной стороне стелы. С лицевой стороны: ангел - вид спереди, с обратной стороны: ангел - вид со спины, т.е. крылья. Изображения гравируются с двух сторон, потом вырезаются по контуру.
Привожу пример на скульптуре женщины (т.к. скульптуры ангела у нас под рукой не оказалось):

605443347_2.thumb.jpg.0a16b0f3d173a25ad4c55b936ffa00ce.jpg

Вид ангела, который хочет заказчик:

2014513145_.thumb.jpg.cf1bc637e86becbe57a76b66c9c07cd5.jpg

Здесь я вижу два варианта выполнения заказа:

1. Найти скульптурные изображения ангела, сфотографировать с лицевой и оборотной стороны, совместить изображения и отретушировать

2. Выполнить работу, нарисовав ангела от руки.

Первый вариант проще в выполнении, но трудности в поиске такой скульптуры. В интернете они есть, но там вид только с лицевой стороны.

Второй вариант осуществим, но нужен художник, который возьмётся за эту работу.

Обращаюсь к гуру ретуши нашего форума.

Уважаемые @KOTOPES , @dollysky@GraverBel@dexter 2015@Анна*** , или же любой другой художник, кто из вас возьмётся за выполнение этой работы и сколько будет это стоить?

Спасибо, что не отказали!

Поделиться сообщением

Добрый день! Задание понятно, могу все отрисовать. В каком формате нуден эскиз? Просто графический или в 3д? Будет только ангел или еще что то? Могу сделать за пару дней, стоимость напишу в ответном письме на почту sinay-s@mail.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...