Перейти к публикации

Ищем специалиста по арткам в москве или рядом

Глеб Кустов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я менеджер  в компании ООО "ВМК-КАМ" в Москве и наша компания купила в Китае фрезерный станок. Руководство поставило мне задачу изучить программу АртКам 2018, которая работает с нашим станком в формате NC. Ищу специалиста, который разбирается в этой программе, умеет создавать модели и рельефы в программе, подбирать гравёры-фрезы в зависимости от камня и вида модели.. Компания готова оплатить услуги обучения, также если вы не в Москве, но находитесь в ближайшей области (например 200-300 км от Москвы), готовы приехать и обучиться.

@Глеб Кустов ну, не ленись-на форуме найдёшь в принципе всё, если что подскажут или пальцем ткнут.

Оплату с конторы возьми себе как стипендию :)

Рекомендую прошерстить моделеров с форума и позадавать неудобные вопросы, всем не обязательно-обязательно тем, кто сам фрезерует, об этом узнаешь из их тем.

Обзаведись достаточно мощным компом на 7й винде, это важно, остальное вычитаешь.

Темы к прочтению:

Все на что глаз ляжет в разделе.

Фрезерно-гравировальные станки

По последним отзывам необходимо сесть на шею с неудобными вопросами по арткаму и моделям вот к этому товарищу :)

В остальных моделлеров с форума можно тыкать палочкой по вопросу приобретения собственно моделей.

56 минут назад, Глеб Кустов сказал:

Здравствуйте, я менеджер  в компании ООО "ВМК-КАМ" в Москве и наша компания купила в Китае фрезерный станок. Руководство поставило мне задачу изучить программу АртКам 2018, которая работает с нашим станком в формате NC. Ищу специалиста, который разбирается в этой программе, умеет создавать модели и рельефы в программе, подбирать гравёры-фрезы в зависимости от камня и вида модели.. Компания готова оплатить услуги обучения, также если вы не в Москве, но находитесь в ближайшей области (например 200-300 км от Москвы), готовы приехать и обучиться.

Моделить в Арткаме - так себе идея... если только вы не мазохист. Для этого есть 3dsMax и  Zbrush, (Там можно сломать мозг. но это только с виду страшно, я вот сейчас Збраш осваиваю....  кстати проги абсолютно разные по принципам моделинга) ну и Корел для векторов для режима "гравировки" в арткаме... гравировка в кавычках, т.к. это не совсем гравировка в привычном нам понимании.

Как сделать УП - полно роликов в тытрубе..... примерно все как с деревяшками только скорости ниже....   существенно ниже.

Скрытый текст

Хотел больше расписать, да Зеленок уже опередил.

@Jedka ты видал продолжение арткама?

Позионируется правда как отдельный продукт, не Автодеск и, возможно он пока только на английском. 

Только что, zelenok сказал:

@Jedka ты видал продолжение арткама?

Позионируется правда как отдельный продукт, не Автодеск и, возможно он пока только на английском. 

Егож прибили. ?

@Jedka Посмотри-это он-же, но новая реинкарнация :)Занятная, как мне кажется вещь.

Carveco: программное обеспечение для творческих работников, от творческих работников

Но если вспомнить всё моё неприятие графических редакторов-по мне так мёртвому припарка :lol:

• Одобряю сказанное 1

Только что, zelenok сказал:

Спасибо, не знал.. слышал что аутодески  его купили и прибили, типа конкурент... похоже  права на него все таки перепродали.

@Глеб КустовДмитрий Александрович.  Обучает онлайн. Качественно и не дорого. по моделингу и программам-  лучший гуру!!!

15 часов назад, Jedka сказал:

Моделить в Арткаме - так себе идея... если только вы не мазохист. Для этого есть 3dsMax и  Zbrush, (Там можно сломать мозг. но это только с виду страшно, я вот сейчас Збраш осваиваю....  кстати проги абсолютно разные по принципам моделинга) ну и Корел для векторов для режима "гравировки" в арткаме... гравировка в кавычках, т.к. это не совсем гравировка в привычном нам понимании.

Как сделать УП - полно роликов в тытрубе..... примерно все как с деревяшками только скорости ниже....   существенно ниже.

Показать содержимое

Хотел больше расписать, да Зеленок уже опередил.

а уп в арткаме еще глупее

07.12.2019 в 11:39, Р.Н.Б. сказал:

а уп в арткаме еще глупее

В чем научили, в том и пишу ! :lol:

Ваши варианты ?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...