Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Денис Кашмелюк
3 часа назад, Роман 1501 сказал:

Интересно, а что скажите по этой работе. Гравировка сауно без ручной доработки, исходник был чернобелый.

IMG_20200508_180327.jpg

Нормально. Очень хорошо для текучки. Платье и глаза только ядовитоярко. А по поводу что исходник чернобелый было бы актуально 20 лет назад бы оценил. А имея Ремини и другие программы это не достижение

• Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Владимир1986

20

• Бракодел

14

• Яшa

9

• Руслан

8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Но иногда бывает, что клиент доволен, и все нормально, заказ сдан, оплачен... а тебе самому стыдно проходить возле своей работы... 2 года так стыдился....потом подошел к клиенту и попросил переделать.

Это ручной) я думаю если бы в реале увидил то не захотел бы. Камера искажает. Вытягивает вперёд зерно. Самое главное что сделал художник он смотрится с расстояния как живой. А мелкие промашки говорят

может так от сжатия показалось.  Это генерал-полковник Груднов?    что то как то ресницы слишком темные и глаза как у шахтера после смены, наверно донецкие делали 

7 минут назад, Денис Кашмелюк сказал:

Очень хорошо для текучки.

Естественно не шедевр, да и откуда взяться шедевру за 3800 рос.рублей - включая стоимость работы стороннего ретушёра.

27 минут назад, Мария Художник сказал:

может это пожелание заказчиков

все цвета подбирались в присутствии заказчика с учётом его пожеланий.

1 час назад, Soaring man сказал:

легкий барельеф?

я делал максимум 16 и на белой одежде уже был легкий барельеф)) Точнее, когда вглубь, то это уже не барельеф называется, а контррельеф :)

Денис Кашмелюк
8 часов назад, Роман 1501 сказал:

Естественно не шедевр, да и откуда взяться шедевру за 3800 рос.рублей - включая стоимость работы стороннего ретушёра.

все цвета подбирались в присутствии заказчика с учётом его пожеланий.

Да к сожалению большинство нас ограничивается бюджетом. Даже ваши 3800. Я за 3500 керамику куплю 30 на 40.(вставка отдельно). копеечная работа эта до чёртиков уже надоела. Не даёт раскрыться пойти до конца отточить мастерство.вот хочется сделать классное что-то а тут и платят мало и текучки гора. 

3 минуты назад, Денис Кашмелюк сказал:

Не даёт раскрыться пойти до конца отточить мастерство.вот хочется сделать классное что-то а тут и платят мало и текучки гора. 

Ну не знаю, не знаю Денис... Художник всегда голодный, но работу свою, всегда делает на все 100%...👍 

15 часов назад, Soaring man сказал:

легкий барельеф?

мы всё моогЁмо...:blush:

05.05.2021 в 22:46, Денис Кашмелюк сказал:

копеечная работа эта до чёртиков уже надоела. Не даёт раскрыться пойти до конца отточить мастерство.вот хочется сделать классное что-то а тут и платят мало и текучки гора. 

вот по этому станок пока рановато для некоторых, чтоб до конца отточить и раскрыться.  И поезд прогресса догонять не надо, с вагонами текучек. 

05.05.2021 в 22:51, Владимир1986 сказал:

Художник всегда голодный, но работу свою, всегда делает на все 100%...👍 

.... а есть еще уставшие художники и сытые по горло. )))

• Смешно 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...