Перейти к публикации

Давайте знакомится...темы разберём

Рекомендованные сообщения

Резину полиграфическую(для офсетных машин) приклейте, следов не оставляет и прилипает как присоска.

• 2 года спустя...
  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот вариант покрупнее Визуально от ручной не отличить, но в доработке дольше...Поэтому первый вариант самый оптимальный

одежда 65 dpi само лицо 120dpi  оригинал картинки

а как это сдана на  "ура" ?? пришел заказчик постоял, посмотрел, помолчал, рассчитался, ушел ??

• 2 года спустя...
06.03.2016 в 19:37, витос сказал:

Решил все таки поднять эту тему.Я не знаю как у кого, но у меня пробковая подошва оставляет следы на камне...

Я уже и менял её, а через 2-3 месяца та же песня. А если не углядел и хотя бы на ночь поставил на гравировку, остается след...который бросается в глаза.На полировке хотя бы не так видно.

У кого как?, и кто то может решил эту проблему?  :hmm:...Вопрос конечно к владельцам размера 40 х 60.

Для себя закрыл этот вопрос небольшой доделкой- закрытый подшипник. Работает идеально.

Stab.jpg

Как то нового соседа спросил - Когда будем знакомиться? (По названию темы)

Он пошел принес сумку бухла, вот это я понимаю ЗНАКОМИТЬСЯ.

Потом через несколько дней ходит бурчит что то. ПРопала вся посуда и скатерть. Нашлась весной на балконе, снег когда растаял. В скатерти была вся посуда со стола. Не было сил мыть, так собрал и отнес. Вспомнил все, как Арнольд.

Радость то кака!

Радость- радостью. Кака- какой. Срач разводить-не горы ворочать.... Месяц, как применил подшипник, поюзал, понаблюдал, отписался, прикрепив по смыслу к несвежему сообщению. И что? Проходи мимо...

Прикрепить  по смыслу, это еще сложнее чем  применить подшипник.

Изменено пользователем vowaka

@Holocoast что у тебя за голова гравировальная не пойму ? похожа на первую катушечную?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...