Перейти к содержанию

Продам конструктор памятников для сайта


RUTEGRA

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
14 минут назад, zelenok сказал:

Как там у нас дела:hmm::aag:

Может вам вкладчикам собраться и докинуть нужную сумму, для того чтоб закончить создание программы???🤔 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, zelenok сказал:

:abr:

Как там у нас дела:hmm::aag:

Здравствуйте, Александр! Мы начали внедрение. Вам выслали бланк для начального наполнения

27 минут назад, Владимир1986 сказал:

Может вам вкладчикам собраться и докинуть нужную сумму, для того чтоб закончить создание программы???🤔 

Хорошая идея, лишними никогда не будут точно. А ещё мы выиграли IT-грант на доработку и внедрение модификаций в систему

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RUTEGRA сказал:

бланк для начального

Вот, чёрт :( я-же в этот эксель неделю буду палочкой тыкать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2023 в 15:28, zelenok сказал:

Вот, чёрт :( я-же в этот эксель неделю буду палочкой тыкать :hmm:

Если что сложно, то можно что-нибудь иначе придумать.
По сути нам нужно:

Если из нашего каталога модели, то какие номера (артикулы), можно тупа ссылку на страницу позиции из каталога
Если ваши 3д модели, то сами файлы или модели конвертированные в .glb с указанным точным размером модели
перечень материалов, можете так же точные текстуры скинуть если принципиально, хотя бы фото или иную картинку
перечень размеров

цены (если с ценами работает система) можно всегда указать необходимые. Так же система считает объём модели и стоимость за куб, можно коэффициент сложности указать

гравировка: изображения, разеры, стоимость или стоимость за 1 мс кв

Управление схоже с интернет магазином, всё всегда можно изменить
 

Вообщем разберёмся)

Здравствуйте! Отправили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 23.02.2023 в 17:13, RUTEGRA сказал:

Если что сложно, то можно что-нибудь иначе придумать.
По сути нам нужно:

Если из нашего каталога модели, то какие номера (артикулы), можно тупа ссылку на страницу позиции из каталога
Если ваши 3д модели, то сами файлы или модели конвертированные в .glb с указанным точным размером модели
перечень материалов, можете так же точные текстуры скинуть если принципиально, хотя бы фото или иную картинку
перечень размеров

цены (если с ценами работает система) можно всегда указать необходимые. Так же система считает объём модели и стоимость за куб, можно коэффициент сложности указать

гравировка: изображения, разеры, стоимость или стоимость за 1 мс кв

Управление схоже с интернет магазином, всё всегда можно изменить
 

Вообщем разберёмся)

Здравствуйте! Отправили!

Можно и мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2023 в 20:28, Александр9019 сказал:

Скажите пожалуйста, а добавлять или убирать варианты оформления самостоятельно можно или нет. 

Здравствуйте! Да, конечно можно! Всё максимально просто: все типы оформления разбиты по папкам, например цветы, кресты, свечи и пр. В нужную папку загружаете необходимые изображения (старые можно удалить или оставить) и скрипт сам их выводит для выбора и добавления в пользовательской части. То же самое можно проделать с моделями памятников.

В 16.07.2023 в 22:02, shaihy сказал:

Можно и мне 

Здравствуйте! Отправили на почту. В письме несколько ссылок на примеры и подробные описания, по этому из-за ссылок письмо могло уйти в спам. Если письмо не видно, проверьте пожалуйста папку спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2023 в 09:29, RUTEGRA сказал:

Здравствуйте! Да, конечно можно! Всё максимально просто: все типы оформления разбиты по папкам, например цветы, кресты, свечи и пр. В нужную папку загружаете необходимые изображения (старые можно удалить или оставить) и скрипт сам их выводит для выбора и добавления в пользовательской части. То же самое можно проделать с моделями памятников.

Здравствуйте! Отправили на почту. В письме несколько ссылок на примеры и подробные описания, по этому из-за ссылок письмо могло уйти в спам. Если письмо не видно, проверьте пожалуйста папку спам.

А если купить за 57 тр без продления будет? Мне нужно потом ещё что то платить?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, shaihy сказал:

А если купить за 57 тр без продления будет? Мне нужно потом ещё что то платить?

Здравствуйте! 56 т.р. (ну можно и за 57). Т.к. система устанавливается на хостинг, то нужно продлевать хостинг, если будет домен, то и его. Если всё это уже есть, то оно так и так продлевается (в смысле хостинг и домен).
Что ещё может потребоваться, т.к. система использует ТОЛЬКО 3д модели и Вам нужны именно ваши, к примеру в нашем каталоге таких ещё нет, то можно заказать отрисовку данных моделей в 3д. Хотя если у Вас есть свои модели, то скорее всего они уже отрисованы в 3д, осталось только конвертировать в формат glb. Либо это может сделать 3д-художник, с которым сотрудничаете.
Вообщем все дополнительные оплаты связаны только с заказом услуг, которые можно сделать самому. 

Да, установка входит в стоимость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования