Перейти к публикации
Tvorec

Первый запуск принтера ricoh mp c2011 после запрвки керамическим тонером и первые проблемы после обжига!

Рекомендованные сообщения

«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет» :hmm:

Изменено пользователем basilok

Поделиться сообщением

18 часов назад, kotkluch сказал:

Занятно посмотреть уже готовое, обожженое изделие! Покажешь? 

неа пускай Tvorec показывает, ему же бабулю принесли!))):biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, severnyi сказал:

неа пускай Tvorec показывает, ему же бабулю принесли!))):biggrin:

Покажу. Секрета нет. Только фирма с которой завязался требует - договор, платёжку предоставить их услуга с моей стороны не устраивает им надо документ на изделие, чтобы они могли официально перепродать заказчику... Сейчас с ними бадаюсь с бумагами..

Поделиться сообщением

арка 13х18  последний базилик.jpg

После  basilok подогать оставалось не много.. Жду  бумажного разрешения от конторы . Закзчица уже утвердила. Заказ была АРКА 13х18

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tvorec сказал:

После  basilok подогнать оставалось не много.. Жду  бумажного разрешения от конторы . Закзчица уже утвердила. Заказ была АРКА 13х18

Уважаемый, ты глубоко заблуждаешься !!!! Первична работа vowaka , так как я за 30 секунд доработал его работу и написал что я сделал. Ты бы ему сказал спасибо в первую очередь и спросил как он это сделал. То что он сделал и как, можно сделать разными способами и алгоритм его действий был бы тебе полезен на будущее. Для меня лично и для vowaka, думаю что эти манипуляции - рутина.:hi:

На счет конечного изображения ??? Тут дело не благодарное обсуждать и все дело вкуса !!! По мне, так ты перегламурил и высветлил сильно. При перцепционном рендеринге после печати будет еще светлее, при относительно так же как видим на экране. Вот примерно так мне видится, опять же все субъективно. Чуть изменил гамму, на лицо наложил пурпурный фотофильтр и чуть добавил шума, хотя вместо последнего лучше имитировать текстуру кожи. Это не для 13 на 18. Я уже писал что с такими размерами с данным оригиналом даже не заморачивался бы, а вот 20 на 30 и более уже стоит этого.

212.jpg

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

13.09.2020 в 11:56, vowaka сказал:

210130899 1.jpg

С этим уже можно работать.

Спасибо  тебе за то что отозвался и потратил своё время vowaka !      РЕБЯТА Я ПОВТОРЯЮ  -НЕ ХОЧУ НИ КОГО  ЗДЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ. Поднял тему,  с какими фото приходится работать  и каким может быть конечный результат..

ВЫ ПРОЯВИЛИ АКТИВНОСТЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЛИЦО.   Теперь многие кто зайдёт на эту страницу , получат полезную информацию и она комуто очень пригодится!  МЫ ЖЕ НЕ ВЫПЕНДРИВАЕМСЯ  ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ... МЫ  ОБСУЖДАЕМ И ПОДСКАЗЫВАЕМ

КАКИМИ ДОРОЖКАМИ МОЖНО ИДТИ К КОНЕЧНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ.

vowaka!   А действительно не подскажешь - сколько манипуляций ты делаешь в фотошопе,  что бы выйти на такой результат?

Поделиться сообщением

Tvorec, теперь может vowaka и расскажет тебе как он привел к своему виду изображение. А вообще тема вытягивания выцветшего или недоэкспонированного изображения хорошо освещена в сети. Вариантов уйму как вытянуть изображение. Вот к примеру один из вариантов. Взят красный канал твоего оригинала за основу . Приведено кривыми до приемлемого вида. Онлайн-оцветнение. Работа с экспозицией и фотофильтрами. Ни какой коррекции кисточкой, ни какого размытия и шумодава не использовалось. 3 минуты работы и результат. Дальше все просто...........

improved_photo.jpg

Поделиться сообщением

для вас нету ничего 

игривая...

1600280183137.jpg

Изменено пользователем Bitloman60
абсолют
  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Bitloman60 сказал:

для вас нету ничего 

игривая...

бабуля...топ.!!!!)))

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Bitloman60 сказал:

игривая...

Bitloman60,:clap:

improved_photo.jpgА это онлайн оцветнение на mail.:biggrin:

Поделиться сообщением

Кешбеками будем меряться

33.jpg

Изменено пользователем vowaka
  • Нравится 1
  • Смешно 2
  • Сочувствую 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...