Перейти к публикации

Ретушь цветная

Константин философ

Рекомендованные сообщения

Константин философ

необходима ретушь фото не для станка для фотопечати

1. убирается фон (обязательно)

2. коррекция фото (обязательно)

5. часто фото очень плохого качества ( доплата обязательно)

Ретушь в примере делала участник форума Елизавета, работает качественно и быстро, но сейчас выполнить заказы не может  Ответьте кто сможет работы много

для-заказа.jpg

354313186_-.thumb.jpg.8f1fca1f38c94cec85969f44ccceb5ef.jpg

• Сочувствую 1
Константин философ

Здравствуйте классно, что начнем с теста? естественно с оплатой, фото еще не самое худшее что приходиться видеть, необходимо

сделать мужчину

поставить цветность

убрать фон

коррекция косяков

файлы должны быть послойно в фотошопе и пнг, одеть можно в костюм почта для связи kazancev.ka   @  yandex.ru  оплата по показу jpeg до и после как в примере затем, после получения денег вы высылаете файлы фотошоп

Цену указываете Выс учетом что она должна быть адекватной работе и рынку

памятник-махно.jpg

790824041_-.thumb.jpg.0da2f1d660bba68c2f32748ae86cfdb4.jpg

Константин философ

а мне зачем этот мужик я ведь написал, что мне нужен с фото ч/б цвета

Я очень удивлен что мало кто вообще читает что требуется, мало того я написал, что деньги за тест плачу

по сделанному вами сейчас фото могу сказать следующее: это не то качество чтобы можно было предлагать за деньги людям, я таких работ никогда не делал и делать не буду

А вот и то что я писал в задании: 

Здравствуйте классно, что начнем с теста? естественно с оплатой, фото еще не самое худшее что приходиться видеть, необходимо

сделать мужчину

поставить цветность

убрать фон

коррекция косяков

файлы должны быть послойно в фотошопе и пнг, одеть можно в костюм почта для связи kazancev.ka   @  yandex.ru  оплата по показу jpeg до и после как в примере затем, после получения денег вы высылаете файлы фотошоп

Цену указываете Выс учетом что она должна быть адекватной работе и рынку.

После я прикрепил фото ч/б цвета и их него нужно было сделать то, что я просил сделать кроме того необходимое время у вас есть от 10 часов до 2-х суток

памятник-махно.jpg

7802751_-.thumb.jpg.1fddd65d5bf213280fff8a286db42cd1.jpg

• Не одобряю сказанное 1

Сколько готовы платить? Вам хорошо надо или "пойдёт"? И каков объём работы в целом?

Изменено пользователем Wanderer3000
6 часов назад, Константин философ сказал:

1. убирается фон (обязательно)

2. коррекция фото (обязательно)

5. часто фото очень плохого качества ( доплата обязательно)

Ретушь в примере делала участник форума Елизавета, работает качественно и быстро, но сейчас выполнить заказы не может  Ответьте кто сможет работы много

для-заказа.jpg

По мне так это карикатура какая-то...

• Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 5
11 минут назад, Сергей23 сказал:

да, выглядит в стиле комикса... очень не реалистично... не понимаю, зачем столько прорисовки и неестественности для фотопечати 

• Одобряю сказанное 2
5 часов назад, Константин философ сказал:

сделать мужчину

поставить цветность

убрать фон

коррекция косяков

На этом фото сделано выше перечисленное, не считая того, что исходник уже был в цвете:

делалось на фотокерамику и без прорисовки... задача была только убрать пятна на лице

фотография должна оставаться фотографией, а не рисунком

111.jpg

222.jpg

• Одобряю сказанное 1
2 часа назад, Сергей23 сказал:

Нижняя челюсть вообще зачётная!)) Гвозди наверное на раз два перекусывал...

• Смешно 1
17 часов назад, Константин философ сказал:

16 часов назад, Константин философ сказал:

Цену указываете Выс учетом что она должна быть адекватной работе и рынку

Я могу сделать за 3000 рублей при соблюдении следующих условий :

1. Скан надо переделать на профессиональный.

2. Скан надо делать не МФУ

3. Скан надо делать в 4-х плоскостях,инструкцию вышлю

• Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Константин философ

Я так понимаю профессионал на форуме один что ли?  Я про девушку, Елизавету, которая сделала это фото, за 5 часов июнь 2019 и именно в этом стиле, потому что решение по принципу: "хочу видеть это, или то, ну что-то другое" принимает клиент. а не исполнитель и клиенту начхать мол в комиксе или в карикатуре))), главное ему нравится, а далее это фото в камне уже смотрится просто шикарно, а не как фотокерамика которая уже пережиток позапрошлого столетия.

Ну и самое интересное из комментариев я вижу только одну зависть, и не одного адекватного предложения, цена 3000 предложенная уважаемым ermosha адекватна для студии и агентства, мне такую цену москвичи предложили, причем не последние студийщики в рекламном фото, понимая что заказ не один  и естественно без дополнительных параметров сканирования, а как сканировать в разных позициях с фотошопа я знаю и МФУ от МФУ есть тоже разница, например допотопный canon для офиса или полу профессинальная профессиональная Коника минольта с разрешением до 6000 Px. Естественно цену студии одиночке я давать не буду, я же сказал "адекватно рынку" - рынку услуг фриланса одиночки то есть до 700-800 руб ну или 1200 если фото вообще жесть

Конкретная работа будет дана для тестирования исполнителя для других заказов а не просто поговорить, что ж будем ждать профессионалов в слове и в деле, ну а что получается из "карикатурных" рисунков по мнению форумчан посмотрите на готовый памятник и это не УФ печать на стекле))) а камень в камне с рисунком конечно

для-форума.jpg

1095963690_-.thumb.jpg.f96df0e57a3b74f9b7c4d1833030ff6c.jpg

• Не одобряю сказанное 3
19 часов назад, Константин философ сказал:

для-заказа.jpg

Качественно и быстро...

Слов нет))) ахахаха)))))

вы заказы на карикатуры осуществляете?

1 минуту назад, Константин философ сказал:

для-форума.jpg

Это просто убожество и позор. Не понимаю, как заказчик принял это?

Вот так правда, о вкусах не спорят.

• Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Константин философ

кскати, фото тоже хоро только журнального формата то есть качественные оттенки цветопередачи

• Не одобряю сказанное 1

Какой то парад  "открывателей"  в последний год наблюдаю .

То Елена с инксрустацией булыжниками, то стеклокерамщики с 50 летней гарантией что уже  через год не алё ,  то канадский филантроп собирающий ретушеров под знамя сладкой жизни аж за три рубля...то вот вы.

Ах да..мы же завидуем...

Признаём...мы страшно завидуем что черная цветная фигня ..ой ....камень в камне с рисунком ...(я исправился ;))  криво вырезанная  и приляпанная на самый дешевый  камень , в криво установленной оградке по варианту собирибухойсам  , с невыдержанной диагональю и поребриками без замка на разных уровнях . Завидуем конечно. И зачем  подрезать травку в углах кстати ? Зачем полировать торцы  ? Зачем вообще думать о том что в стиле должно быть 3 цвета максимум. 

Участник  форума Елизавета, которая цитирую:"работает качественно и быстро" пять часов мучалась с совестью ,но выдала таки на гора этот шарж, что был преподнесен клиенту на блюдечке с многозначительным намёком что это вам не ,снова цитирую:"москвичи , причем не последние студийщики в рекламном фото".Это Елизовета , которая сейчас выполнить заказы не может.

Про познания в МФУ даже цитировать не буду.

Сори...но реально не смог пройти мимо этого цирка. 

Изменено пользователем Руслан
  • Одобряю сказанное 2
1 час назад, Константин философ сказал:

Я так понимаю профессионал на форуме один что ли?

так профессионально искажать лицо до неузнаваемости тут хватает профессионалов, уверен, вы найдете такого же :) 

клиенту начхать

далеко не всем клиентам нравятся подобные карикатуры

а далее это фото в камне уже смотрится просто шикарно

оно так же плохо смотрится, как и на ретуши, с искаженной челюхой и как из мультика только нелепо залеплен бюст цветами...

единственное, что шикарно смотрится -  это фон, хорошая фотка пейзажа, море, облака... :clap:

а не как фотокерамика которая уже пережиток позапрошлого столетия.

какая разница на что готовить фото? хорошее фото, хорошо отретушированное всегда будет хорошо смотреться и не важно на чем, керамика это или то, на чем напечатано у вас...  

Изменено пользователем WERTY
  • Одобряю сказанное 1

Дедушка всё-таки ПЛАСТМАССОВЫЙ вышел:aak:, на чёрно-белую ретушь пластмассовую тошнило,а тут и цветная такая же,из клеёнки:aag:,которой домашний кухонный стол накрывают:aag:...      и,под подбородком теперь "пропасть",а не шея,благодаря феноменальному исчезновению свитера:good:,извините,я художник,сразу вижу,да и не художники тоже:lol:

• Одобряю сказанное 1
Дмитрий Ivanovich
2 часа назад, Константин философ сказал:

для-форума.jpg

Деньги выкинули на ветер ....

Жесть 

• Одобряю сказанное 1

давайте влепим этому ********* минуса в каждом посте. Так и сделал. 

Изменено пользователем Руслан
  • Не одобряю сказанное 1

Не надо опускаться до оскорблений. Просто человек не умеет делать лучше, а что умеет считает идеалом.  Если сможет прислушаться к советам и попробовать делать лучше - хорошо, если нет - плохо , и это неисправимо.

• Одобряю сказанное 2
5 минут назад, Калуга сказал:

Не надо опускаться до оскорблений. Просто человек не умеет делать лучше, а что умеет считает идеалом.  Если сможет прислушаться к советам и попробовать делать лучше - хорошо, если нет - плохо , и это неисправимо.

Так в том-то и дело, что категорически не желает прислушиваться!!!  И чуть ли не с пеной у рта доказывает, что этот гибрид Шварцнеггера - эталонная работа профессионала!))

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1

да уж....

я думала таких уже нет ретушей

давно не заходила

и 3000т  не я написала ,но да ладно я согласна)))

• Одобряю сказанное 1

Я делаю, но опыт небольшой, делала пару раз, но я горю идеей печатать самостоятельно, правда денег нет на начальное оборудование и пробу моей технологии.  

пример.jpg

Изменено пользователем Demetriy2011@yandex.ru
  • Нравится 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...