Перейти к публикации

Ретушь цветная

Константин философ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

необходима ретушь фото не для станка для фотопечати

1. убирается фон (обязательно)

2. коррекция фото (обязательно)

5. часто фото очень плохого качества ( доплата обязательно)

Ретушь в примере делала участник форума Елизавета, работает качественно и быстро, но сейчас выполнить заказы не может  Ответьте кто сможет работы много

для-заказа.jpg

354313186_-.thumb.jpg.8f1fca1f38c94cec85969f44ccceb5ef.jpg

• Сочувствую 1

Здравствуйте классно, что начнем с теста? естественно с оплатой, фото еще не самое худшее что приходиться видеть, необходимо

сделать мужчину

поставить цветность

убрать фон

коррекция косяков

файлы должны быть послойно в фотошопе и пнг, одеть можно в костюм почта для связи kazancev.ka   @  yandex.ru  оплата по показу jpeg до и после как в примере затем, после получения денег вы высылаете файлы фотошоп

Цену указываете Выс учетом что она должна быть адекватной работе и рынку

памятник-махно.jpg

790824041_-.thumb.jpg.0da2f1d660bba68c2f32748ae86cfdb4.jpg

а мне зачем этот мужик я ведь написал, что мне нужен с фото ч/б цвета

Я очень удивлен что мало кто вообще читает что требуется, мало того я написал, что деньги за тест плачу

по сделанному вами сейчас фото могу сказать следующее: это не то качество чтобы можно было предлагать за деньги людям, я таких работ никогда не делал и делать не буду

А вот и то что я писал в задании: 

Здравствуйте классно, что начнем с теста? естественно с оплатой, фото еще не самое худшее что приходиться видеть, необходимо

сделать мужчину

поставить цветность

убрать фон

коррекция косяков

файлы должны быть послойно в фотошопе и пнг, одеть можно в костюм почта для связи kazancev.ka   @  yandex.ru  оплата по показу jpeg до и после как в примере затем, после получения денег вы высылаете файлы фотошоп

Цену указываете Выс учетом что она должна быть адекватной работе и рынку.

После я прикрепил фото ч/б цвета и их него нужно было сделать то, что я просил сделать кроме того необходимое время у вас есть от 10 часов до 2-х суток

памятник-махно.jpg

7802751_-.thumb.jpg.1fddd65d5bf213280fff8a286db42cd1.jpg

• Не одобряю сказанное 1

Сколько готовы платить? Вам хорошо надо или "пойдёт"? И каков объём работы в целом?

Изменено пользователем Wanderer3000

6 часов назад, Константин философ сказал:

1. убирается фон (обязательно)

2. коррекция фото (обязательно)

5. часто фото очень плохого качества ( доплата обязательно)

Ретушь в примере делала участник форума Елизавета, работает качественно и быстро, но сейчас выполнить заказы не может  Ответьте кто сможет работы много

для-заказа.jpg

По мне так это карикатура какая-то...

• Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 5

11 минут назад, Сергей23 сказал:

да, выглядит в стиле комикса... очень не реалистично... не понимаю, зачем столько прорисовки и неестественности для фотопечати 

• Одобряю сказанное 2

5 часов назад, Константин философ сказал:

сделать мужчину

поставить цветность

убрать фон

коррекция косяков

На этом фото сделано выше перечисленное, не считая того, что исходник уже был в цвете:

делалось на фотокерамику и без прорисовки... задача была только убрать пятна на лице

фотография должна оставаться фотографией, а не рисунком

111.jpg

222.jpg

• Одобряю сказанное 1

2 часа назад, Сергей23 сказал:

Нижняя челюсть вообще зачётная!)) Гвозди наверное на раз два перекусывал...

• Смешно 1

17 часов назад, Константин философ сказал:

16 часов назад, Константин философ сказал:

Цену указываете Выс учетом что она должна быть адекватной работе и рынку

Я могу сделать за 3000 рублей при соблюдении следующих условий :

1. Скан надо переделать на профессиональный.

2. Скан надо делать не МФУ

3. Скан надо делать в 4-х плоскостях,инструкцию вышлю

• Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1

Я так понимаю профессионал на форуме один что ли?  Я про девушку, Елизавету, которая сделала это фото, за 5 часов июнь 2019 и именно в этом стиле, потому что решение по принципу: "хочу видеть это, или то, ну что-то другое" принимает клиент. а не исполнитель и клиенту начхать мол в комиксе или в карикатуре))), главное ему нравится, а далее это фото в камне уже смотрится просто шикарно, а не как фотокерамика которая уже пережиток позапрошлого столетия.

Ну и самое интересное из комментариев я вижу только одну зависть, и не одного адекватного предложения, цена 3000 предложенная уважаемым ermosha адекватна для студии и агентства, мне такую цену москвичи предложили, причем не последние студийщики в рекламном фото, понимая что заказ не один  и естественно без дополнительных параметров сканирования, а как сканировать в разных позициях с фотошопа я знаю и МФУ от МФУ есть тоже разница, например допотопный canon для офиса или полу профессинальная профессиональная Коника минольта с разрешением до 6000 Px. Естественно цену студии одиночке я давать не буду, я же сказал "адекватно рынку" - рынку услуг фриланса одиночки то есть до 700-800 руб ну или 1200 если фото вообще жесть

Конкретная работа будет дана для тестирования исполнителя для других заказов а не просто поговорить, что ж будем ждать профессионалов в слове и в деле, ну а что получается из "карикатурных" рисунков по мнению форумчан посмотрите на готовый памятник и это не УФ печать на стекле))) а камень в камне с рисунком конечно

для-форума.jpg

1095963690_-.thumb.jpg.f96df0e57a3b74f9b7c4d1833030ff6c.jpg

• Не одобряю сказанное 3

19 часов назад, Константин философ сказал:

для-заказа.jpg

Качественно и быстро...

Слов нет))) ахахаха)))))

вы заказы на карикатуры осуществляете?

1 минуту назад, Константин философ сказал:

для-форума.jpg

Это просто убожество и позор. Не понимаю, как заказчик принял это?

Вот так правда, о вкусах не спорят.

• Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1

кскати, фото тоже хоро только журнального формата то есть качественные оттенки цветопередачи

• Не одобряю сказанное 1

Какой то парад  "открывателей"  в последний год наблюдаю .

То Елена с инксрустацией булыжниками, то стеклокерамщики с 50 летней гарантией что уже  через год не алё ,  то канадский филантроп собирающий ретушеров под знамя сладкой жизни аж за три рубля...то вот вы.

Ах да..мы же завидуем...

Признаём...мы страшно завидуем что черная цветная фигня ..ой ....камень в камне с рисунком ...(я исправился ;))  криво вырезанная  и приляпанная на самый дешевый  камень , в криво установленной оградке по варианту собирибухойсам  , с невыдержанной диагональю и поребриками без замка на разных уровнях . Завидуем конечно. И зачем  подрезать травку в углах кстати ? Зачем полировать торцы  ? Зачем вообще думать о том что в стиле должно быть 3 цвета максимум. 

Участник  форума Елизавета, которая цитирую:"работает качественно и быстро" пять часов мучалась с совестью ,но выдала таки на гора этот шарж, что был преподнесен клиенту на блюдечке с многозначительным намёком что это вам не ,снова цитирую:"москвичи , причем не последние студийщики в рекламном фото".Это Елизовета , которая сейчас выполнить заказы не может.

Про познания в МФУ даже цитировать не буду.

Сори...но реально не смог пройти мимо этого цирка. 

Изменено пользователем Руслан
  • Одобряю сказанное 2

1 час назад, Константин философ сказал:

Я так понимаю профессионал на форуме один что ли?

так профессионально искажать лицо до неузнаваемости тут хватает профессионалов, уверен, вы найдете такого же :) 

клиенту начхать

далеко не всем клиентам нравятся подобные карикатуры

а далее это фото в камне уже смотрится просто шикарно

оно так же плохо смотрится, как и на ретуши, с искаженной челюхой и как из мультика только нелепо залеплен бюст цветами...

единственное, что шикарно смотрится -  это фон, хорошая фотка пейзажа, море, облака... :clap:

а не как фотокерамика которая уже пережиток позапрошлого столетия.

какая разница на что готовить фото? хорошее фото, хорошо отретушированное всегда будет хорошо смотреться и не важно на чем, керамика это или то, на чем напечатано у вас...  

Изменено пользователем WERTY
  • Одобряю сказанное 1

Дедушка всё-таки ПЛАСТМАССОВЫЙ вышел:aak:, на чёрно-белую ретушь пластмассовую тошнило,а тут и цветная такая же,из клеёнки:aag:,которой домашний кухонный стол накрывают:aag:...      и,под подбородком теперь "пропасть",а не шея,благодаря феноменальному исчезновению свитера:good:,извините,я художник,сразу вижу,да и не художники тоже:lol:

• Одобряю сказанное 1

2 часа назад, Константин философ сказал:

для-форума.jpg

Деньги выкинули на ветер ....

Жесть 

• Одобряю сказанное 1

51 минуту назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Жесть

Да ладно-трава и надгробка улёт :lol: 

• Одобряю сказанное 1

давайте влепим этому ********* минуса в каждом посте. Так и сделал. 

Изменено пользователем Руслан
  • Не одобряю сказанное 1

Не надо опускаться до оскорблений. Просто человек не умеет делать лучше, а что умеет считает идеалом.  Если сможет прислушаться к советам и попробовать делать лучше - хорошо, если нет - плохо , и это неисправимо.

• Одобряю сказанное 2

5 минут назад, Калуга сказал:

Не надо опускаться до оскорблений. Просто человек не умеет делать лучше, а что умеет считает идеалом.  Если сможет прислушаться к советам и попробовать делать лучше - хорошо, если нет - плохо , и это неисправимо.

Так в том-то и дело, что категорически не желает прислушиваться!!!  И чуть ли не с пеной у рта доказывает, что этот гибрид Шварцнеггера - эталонная работа профессионала!))

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1

да уж....

я думала таких уже нет ретушей

давно не заходила

и 3000т  не я написала ,но да ладно я согласна)))

• Одобряю сказанное 1

Я делаю, но опыт небольшой, делала пару раз, но я горю идеей печатать самостоятельно, правда денег нет на начальное оборудование и пробу моей технологии.  

пример.jpg

Изменено пользователем Demetriy2011@yandex.ru
  • Нравится 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...