Перейти к публикации

Требуется станочник гравер в город сочи

Рекомендованные сообщения

Требуется опытный художник гравёр обязательно со своим оборудованием в город Адлер. Условия работы обсуждаются.  Оплата труда за каждый выполненный заказ по договорённости. тел +79184328734 Василий.  (Объявление писала по просьбе предпринимателя, все вопросы по телефону) 

МигельАнгело

я думаю речь не о пучке спиц ), хотя бы с одним станочком видимо.

• Не одобряю сказанное 1

Понятно, что со своим станком и всем, что нужно для ретуши и гравировки.
Меня другой вопрос интересует: @педагог ,  на каком камне в Сочи работают?
Если в основном на украинском габбро, то чисто станочнику (как мне), не умеющему чистить вручную, там делать нечего, т.к. станком украину чистить очень долго.

Чтобы выдавать "на гора" портреты достойного качества, придётся жить на работе... 

• 2 недели спустя...

Горы особой нет, не обольщайтесь! :rolleyes: Но репутацию можно заслужить трудолюбием и качественной работой. И клиент пойдёт! Работают на разных камнях. Украина, Карелия, реже Китай. Оборудование подразумевалось собственный станок. Но это требуется не в нашу фирму, а в соседнюю. Поэтому о расценках, условиях работы связывайтесь по телефону, либо пишите ему в ватсап. 

• 1 месяц спустя...

Ручники в сочи ценятся? Какие цены в сочи?

28.06.2020 в 16:45, педагог сказал:

Горы особой нет, не обольщайтесь! :rolleyes: Но репутацию можно заслужить трудолюбием и качественной работой. И клиент пойдёт! Работают на разных камнях. Украина, Карелия, реже Китай. Оборудование подразумевалось собственный станок. Но это требуется не в нашу фирму, а в соседнюю. Поэтому о расценках, условиях работы связывайтесь по телефону, либо пишите ему в ватсап. 

Ручники в сочи ценятся?

Ручники, не зависимо от города, страны, давным -давно никому не нужны, кроме самих себя или если молча будешь делать что скажут и за сколько скажут (двор подмести, камень разгрузить...) или же со своим станком, большим багажом знаний-умений высокого уровня, но имея такой багаж зачем тебе кто-то, продавай сам.

• Нравится 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...