Перейти к публикации

Продам каталог

Serginioo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, в електроннои или печатном виде продам каталог 3-D моделей памятников, акссесуаров и пр. Всего 870 моделей.

Содержание:

Вертикальные обелиски (843 моделей)

фигурные (596 моделей)

с крестом (99 моделей)

ксклюзивные (112 моделей)

голгофы, часовни (36 моделей)

Горизонтальные обелиски (127 моделей)

фигурные (127 моделей)

посмотреть на каталог можно тут.

Цена эквивалент 100 дол. США.

Также есть каталог фото памятников

Содержание:

Комплексные работы (комплексы)

Вертикальные обелиски

Горизонтальные обелиски

Детские памятники

Кресты из камня

Кресты из металла

Цена эквивалент 200 дол. США.

Содержание:

Ангелы, Божья матерь, лебеди, скорбящие

Березы, деревья

Колонны

Скульптура

Надгробные плиты

Ограды, цоколя из камня

Ограды из металла

Сердце

Книги

Скамейки, столы из камня

Скамейки, столы из металла

Вазы, чаши, урны для праха

Лампады

Подсвечники, свечи

Виньетки, таблички

Мощения, отмостка

Розы, цветы

Шары

Цена эквивалент 300 дол. США.

• 1 год спустя...
сколько фото входит за 200 уе и как посмотреть

1244 файла 1,09 ГБ

некоторые фото тут

Хорошо, скажи, каким образом состоится передача вашей собственности мне. Второе, если я выставлю некоторые памятники из купленного у Вас каталога на своем сайте, где гарантия, что они не попадут в тему "плагиат" И не придет Богдан мне рожу "чистить"?

А если в этом каталоге есть мои работы и работы моих знакомых ? :Just_Cuz_21:

Я не хочу делать антирекламу но за 200 дол. в интернете можно денёк поторчать и насохранять кучу фоток. ИМХО

Думаю, у каждого есть своя постоянно пополняющаяся коллекция фото памятников из инета. И эти фото разного качества. У меня их очень много. Другое дело - если предлагают что-то новенькое и в качестве, тогда это интересно и денег не жалко.

Шото я сомневаюсь за шото новенькое ...

Шото новенькое нужно придумать и воплотить в камне или в 3D

А это непросто и затратно, да и смысл тогда продавать ?

Конкурентам на радость ?

А вот по кладбищам поездить или в нете подёргать это не проблема, и продать не жалко ...

Если каталог интересный, и хорошо представлен, меня не интересует от куда его происхождение. У меня не хватает время из сети это дергать. Возможно человек сам рисовал, лишь бы не били...Автор прочитает наши посты и ответит...

я не знаю как вы Serginioo продаете памятники но каталог в електронном виде вы продавать не умеете... без обид...

зашел я по вашей ссылочке на ваш сайт выбрал памятник мышкой по ему жмак и о чудо он открываются в большем размере и правая кнопка миши позволяет его скопировать, при таком раскладе каждый зайдет и скопирует то что ему надо - бесплатно

я не знаю как вы Serginioo продаете памятники но каталог в електронном виде вы продавать не умеете... без обид...

зашел я по вашей ссылочке на ваш сайт выбрал памятник мышкой по ему жмак и о чудо он открываются в большем размере и правая кнопка миши позволяет его скопировать, при таком раскладе каждый зайдет и скопирует то что ему надо - бесплатно

Если Вас устраивают фото с логотипом мого сайта - рад быть полезным, а Вы в свою очередь помогаете мне:Just_Cuz_21:

Каталог вперед (электронный вариант) - деньги, опосля, переводом.

Вообще тема мой памятник, моя работа понятие растяжимое.Кто то покажет хоть один патент на тип памятника? А даже если покажут, то что пойдете вандальничать могилы на кладбище не заплатившим гонорар.По моему настоящим мастерам и переживать то нечего у них работы и без патентов хватает, да только посмеятся над нелепыми пародиями типа крыло лебедя сквозь шею.Или если к вам пришел заказчик и показал не ваш памятник Вы что его отошлете к настоящему владельцу проекта, да он закажет у соседней фирмы через забор.В Украине авторское право не работает, а если и работает то его всегда можно обойти через суды. Мне кажется в этой сфере авторства порядок будет не скоро....

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...