Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • katalist

    54

  • Alex 7.2

    2

  • Slava2086

    2

  • Вован

    2

5 часов назад, janusz сказал:

ПОЖАЛУЙСТА, СТОИМОСТЬ КАБЕЛЯ ДЛЯ Sauno Graph-3KS (версия 9, размер 130 * 80) litreka66@op.pl

Ответил на почту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец, в миру Сергей,  приезжал вместе с Гариком Челнинским на наладку станков и замену всех проводов на свои. Понравилась работа, понравился подход. Научили моих всем нюансам и в обслуживании и в работе оператора. Теперь мои сами могут перебрать станок до винтика.  Все к тому же совпало со сменой оператора-художника на нового, до этого не работавшего на станках. Реально контакт был очень полезный, работой автора более , чем доволен. Первые результаты после встречи сильно отличаются в лучшую сторону. Финансовые затраты стоят того

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vaz сказал:

Продавец, в миру Сергей,  приезжал вместе с Гариком Челнинским на наладку станков и замену всех проводов на свои. Понравилась работа, понравился подход. Научили моих всем нюансам и в обслуживании и в работе оператора. Теперь мои сами могут перебрать станок до винтика.  Все к тому же совпало со сменой оператора-художника на нового, до этого не работавшего на станках. Реально контакт был очень полезный, работой автора более , чем доволен. Первые результаты после встречи сильно отличаются в лучшую сторону. Финансовые затраты стоят того

Приятно читать такой отзыв. Спасибо за гостеприимство. Приятно было поработать с толковыми ребятами. Думаю и в будущем практиковать подобные выездные работы, если это приносит пользу владельцам станков Сауно. Это был первый опыт с выездом на дальнее расстояние на ремонт станков Сауно, до этого ездил только у себя в регионе. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток. Сбросьте на почту vasiliy_new@mail.ru цену на комплект проводов.
Станок Сауно 3К (8 версия) 120*60 ..... Заранее благодарен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vasiliynew сказал:

Доброго время суток. Сбросьте на почту vasiliy_new@mail.ru цену на комплект проводов.
Станок Сауно 3К (8 версия) 120*60 ..... Заранее благодарен !!!

Ответил на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
11 часов назад, Юлия Корытнюк сказал:

Здравствуйте) можно ваш номер телефона?

+79272415439

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всём привет.  У меня назрела необходимость покупки ещё станка. Однако кто покупал в Сауно станки знает, что станок прийдет и может не работать или косячить. Есть уже определённый опыт. И вот как то наткнулся на Сергея, ник #katalist, он рекламировал свои супер провода. Я позвонил ему, да и заказал на свой станок комплект. С Сергеем разговорились, разговор зашёл о станках, спросил его: продаёшь? На что получил утвердительный ответ. Сергей сказал, что в принципе остаётся одна рама, всё остальное идёт под замену. В итоге получается б/у станок в состоянии нового, плюс доработки, это его супер провода и шкаф герметичный. Я согласился, да и цена что согласитесь, не маловажно гораздо ниже Сауно. Станок пришёл, попробовал на столичную таблицу выбить. Выбил так, как я ни разу ни на одном станке не видел.  Портрет поставил - тот же замечательный результат. Шкаф как бы герметичный, однако кулер работает, всё равно туда задувает воздух с наружи, фильм стоит, но я думаю большого эффекта не даст, т. к. пыль довольно мелкая. Провода да очень гибкие гораздо лучше сауновских, соединения проводов вообще поразили, такое  ощущение что человек собирал что называется КАК ДЛЯ СЕБЯ. Пришёл станок, всё красиво упакованно, в процессе ремонта  были вопросы получил исчерпывающие ответы, просил видио как проводить ТО без проблем получил. Получил ответы где и какую сказку использовать, где приобрести её, а какой не смог найти Сергей сам купил и отправил вместе со станком. Так что спасибо тебе Сергей

  • Нравится 3
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Цена на комплект проводов Сауно График ЗК 120*60 Версия 8.0В отправьте на почту coinbasebrut@gmail.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Бурый сказал:

Добрый день. Цена на комплект проводов Сауно График ЗК 120*60 Версия 8.0В отправьте на почту coinbasebrut@gmail.com 

Ответил на почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
03.08.2020 в 11:14, katalist сказал:

Продаю и изготавливаю под заказ качественные провода на станки Сауно. Срок службы выше всех существующих за счет применения сверхгибких проводов. Провода изготавливаются не из готовых кабелей, а из отдельных проводников со второпластовой изоляцией, проложенных в гибкой полиамидной оплетке. Кабель связи с ПК (R8) изготавливается с медной оплеткой, защищаюшая от помех. 

Температура использования -40... +100 0С без потери гибкости. Сечение проводников 0.35мм2 (вместо штатных 0.2мм2). Нахожусь в г. Набережные Челны, РТ. Отправка автотранспортными компаниями. 

При заказе от 2-х комплектов доставка БЕСПЛАТНАЯ (СДЭКом).  

DA08E255-5FC2-4DC0-B88A-096EA86DCB4F.thumb.jpeg.9c7893631b6b18b82b8611b9d20bad05.jpeg

43BDE96D-EEC5-4133-AA11-7117763FCA91.thumb.jpeg.1ccfe911868b86d546201a8bce372ed5.jpeg

Комплект.jpg

Установленные.jpg

Добрый день отправьте контакты на эл     granit2019@inbox.ru    либо по тел 8-912-897-69-10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Станок сауно график 3кп рабочее поле 40*60. Стоимость комплекта проводов на сегодняшний день подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
19 минут назад, dimon_86 сказал:

@katalist можно цену на 90*60 и на 120*60 версия 8.0е. почта trest_d@mail.ru.

Ответил на почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
8 часов назад, rome сказал:

Здравствуйте, интересует стоимость комплекта проводов Сауно 8.0  90х60 рабочее поле roman-zorya@yandex.ru

Ответил на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17.08.2022 в 04:04, Dema-666 сказал:

Приветствую.  Скиньте стоимость комплекта и ваши контактные данные kds-1@inbox.ru

Ответ отправил на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
59 минут назад, Курган 34 сказал:

@katalistДобрый вечер.Пришлите,пожалуйста стоимость проводов на почту tatyana_petrenko72@mail.ru

Ответил на почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, leekbez сказал:

а есть отзывы ?

Так почитайте с первой страницы, отзывов хватает и только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
14.09.2022 в 19:17, Rainbow сказал:

Добрый день. Цена на комплект проводов Сауно График ЗК 120*60 Версия 11 отправьте на почту bacillio@mail.ru  Спасибо !

Ответил на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования