Перейти к публикации

Требуется оператор на станок сауно московская область

Рекомендованные сообщения

Срочно требуется оператор станка САУНО. Серпухов.Объем работы большой, 6 станков, проживание на месте. Владение фотошопопом для составления макетов. Все подробности по тел. 89263953301

Изменено пользователем razor
  • 2 недели спустя...

А те кто до августа работал куда исчезли?

Изменено пользователем rtven

это конечно не правильно работать и жить среди станков. видимо загоняли , вот теперь и ищут лохов кто сутками пахать будет .

4 часа назад, АннаУстинова сказал:

вот теперь и ищут лохов кто сутками пахать будет

а что, только лохи сутками работают при сдельной оплате? да еще и при ярко выраженной сезонности работы?

господа, если кто не заметил - зима близко...

снег ляжет - отдохнем, а отоспимся, так вообще - на том свете.

• Одобряю сказанное 2
8 часов назад, Яшa сказал:

а что, только лохи сутками работают при сдельной оплате? да еще и при ярко выраженной сезонности работы?

господа, если кто не заметил - зима близко...

снег ляжет - отдохнем, а отоспимся, так вообще - на том свете.

Вы слышали про то что наш организм истощается при нагрузках очень сильно. И выходит из строя. Если работать сутками, то в ближайшем будущем организм даст сбой. Отдых обязателен для организма. Я не говорю там про отдых недельный. А обычный. Норма сна, правильное питание, нужное количество нагрузки на организм. Лично я слежу за своим здоровьем. Ну и работаю естественно. Столько сколько нужно. И всё успеваю в срок. Делаю правильный план работы и распорядок дня. Не нужно переутруждать себя. Потом не удивляйтесь почему молодые умирают так быстро в ранем возрасте, то сердце остановилось, то рак и т.п. Работая усердно на памятниках сутками, спя по 4 часа. Я поняла что гоню себя в могилу. И те деньги которые я на этом заработала мне на том свете ни к чему. И разработала план на каждый день. И всё успеваю, и не истощаю свой организм. Вот теперь можете начинать обсуждать меня, если я говорю что то не то. Это мои мысли. У каждого человека они свои. И каждый думает так как ему нужно. Я свое мнение высказала. Меня просто убила фраза " работать и жить со станками" я представила эту картину. Конечно ни кто не хочет такого. Он найдёт оператора, только в том случае если создаст правильный график работы и условия работы. Как мой дедушка говорил. Работа работой, а обед по расписанию. 

• Нравится 3

Божечки.. Какая прЭлесть!!  А я то ничего этого и не знал(( А оно вон оно што!! Ну теперь то я конечно.. Спасибо тебе, милая Аннушка. Я спасен!!!

• Нравится 1
5 часов назад, SARATON сказал:

Божечки.. Какая прЭлесть!!  А я то ничего этого и не знал(( А оно вон оно што!! Ну теперь то я конечно.. Спасибо тебе, милая Аннушка. Я спасен!!!

Обращайтесь. И вам сделают расписание на каждый день. 😁

10 часов назад, АннаУстинова сказал:

Как мой дедушка говорил. Работа работой, а обед по расписанию. 

Ваш дедушка все перепутал, там не про работу было.

• Нравится 1
  • Смешно 3

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...