Перейти к публикации

Помогите!!! исчем ретушёра

daivecka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте.Пишем из Литвы.  Нужен фото  ретуш живому человеку. Мы делаем подарок картину ветеринару.Картинку будем делать с станком. Размер плитки 44 на40. Нам делали это фото но непалучилось  делал не професонал.Я высилаю фото оригинал и ту которую сделали с надписью. Я хочю чтобы рисунок небыл строго квадратный а ушел в черный цвет. Извините за ошибки. Трудно писать по руски.
Жду ответа и цену за работу и как вам оплатить.

Спасибо.

118347078_3192033114206353_4914994004567965211_o.jpg

Paulius.jpg

118347078_3192033114206353_4914994004567965211_o.thumb.jpg.480b06813313002e014adb32e67e7dbe.jpg

Paulius.thumb.jpg.7bebc78edff38b98a3cbab6b1612fcdf.jpg

Что за станок? Сроки? В вообще, в продажи ретуши можно подобрать себе исполнителя. 

Изменено пользователем Starche

Слушайте. Мне кажется такой подарок дарить, не очень хорошая идея. Все таки такие изображения преобладают на кладбищах и это уже устоявшийся стереотип. Как человек воспримет такой подарок? Вопрос... Вы бы уж вышивку какую или маслом или гравюру...Чеканку наконец..имхо.

@daivecka Я понял)) Вам конечно виднее. Я просто высказал предположение.Не более того)

@daivecka если это максимум,  на что способен этот станок (?), можно предположить, что он успешно справится ( испортит)  любую ретушь. Может это камень такой, а может станок, как хочет так и ковыряет...Ретушь, похоже, для него это излишество,  разве, что если потом ручная (до) работка частично исправит то, что он уверенно нагрыз... А если это проба, то результат пока что, мягко говоря не отнюдь...Но, день рождения, наверное ещё не скоро. Бороться, искать, найти и не сдаваться!

7 часов назад, Евгений Анатольевич сказал:

а может станок, как хочет так и ковыряет...

станок примитив, что-то похоже на брюллов, (да простят меня юзеры и создатели его) а может чем-то даже хуже, может лучше... 

но шкребет так же противно)

@daivecka Могу сделать ретушь, эскиз и гравировку на хорошем станке и на любом материале (шведский, финский, китайский, индийский, российский гранит и даже украинский базальт) и выслать вам из Эстонии в Литву посылкой. Если только это не очень срочно...

• Смешно 1

14 часов назад, Евгений Анатольевич сказал:

@daivecka если это максимум,  на что способен этот станок (?), можно предположить, что он успешно справится ( испортит)  любую ретушь. Может это камень такой, а может станок, как хочет так и ковыряет...Ретушь, похоже, для него это излишество,  разве, что если потом ручная (до) работка частично исправит то, что он уверенно нагрыз... А если это проба, то результат пока что, мягко говоря не отнюдь...Но, день рождения, наверное ещё не скоро. Бороться, искать, найти и не сдаваться!

Это не мастер. Это продавец показывает на youtoobe как работает станок.(мы незнаем даже из какой страны) Мы только искали информацию. Мы не скребём.Вот несколько наших работ с станком. Эти работы сделаны через  Paste-Copy  такие какие были представлены.

20200825_081019.jpg

20181218_131957.jpg

20190531_125659.jpg

20190706_203951.jpg

7 часов назад, WERTY сказал:

станок примитив, что-то похоже на брюллов, (да простят меня юзеры и создатели его) а может чем-то даже хуже, может лучше... 

но шкребет так же противно)

@daivecka Могу сделать ретушь, эскиз и гравировку на хорошем станке и на любом материале (шведский, финский, китайский, индийский, российский гранит и даже украинский базальт) и выслать вам из Эстонии в Литву посылкой. Если только это не очень срочно...

Спасибо. Нам просто ретушёр нужно.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...